Черная магия и Руны

Избавление от заклятия

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Избавление от заклятия
« : 05 Сентябрь 2014, 21:37:36 »
     Избавление от заклятия чрез Даждьбога творимое

     Чти наперво славление Даждьбогу да требу честну ему предложи. Засим посаждай заклятаго на седалище, ликом ко исходу дома, в руцы же ему даждь свещу, сам же с тылу его стани, десницу на главу его возложи да тако чти, яко писано есть. Молви столь раз, покуда явственен будет от Даждьбога знак некий. По сем же ставь свещу дотепливатися, а пришедшаго к ти отпускай во своя си.

"На главу десницу возлагаю,
благодать тем божию призываю.
Сниди, сниди, сило Даждьбога,
отврати беду прочь от порога.
Отмолю, тако отчитаю,
словом крепким причитаю:
всяко заклятие, всяко проклятие,
лихоманки злой объятие,
со внука (-цы) твоего (-ея) (имярек)
да снидет,
во век его да покинет,
во огне святем да сожжется,
во внуке (-чице) твоем (-ея)
боле не обретется.
Дело вражие, худое,
заклятие злое, наносное,
со внука (-цы) твоего (-ея) (имярек)
да изгонится,
во обрат ни како да не воротится,
близко да не доступится,
посторонь да не приблизится.
Яко свеща истеплится,
тако заклятие да низвергнется.
Внук (-ца) твой (-я) (имярек) от него (нея)
да свободится,
заклятие от него (нея) да отвратится.
Дымом зло да изыдет,
к виновнику да поидет.
Истинно!"
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Избавление от заклятия
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2014, 21:47:06 »
Уважаемый Давид,

Благодарю за обряд! А себе наверное его никак не проведешь? Я вот подумала что если себе, то можно наверное на фото себе руку положить (в область головы) или может куклу свою изготовить? Как вы думаете?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Избавление от заклятия
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2014, 21:55:40 »
А себе наверное его никак не проведешь? Я вот подумала что если себе, то можно наверное на фото себе руку положить (в область головы) или может куклу свою изготовить? Как вы думаете?

    Экспериментировать никто не воспрещает, поэтому можете поступить так, как считаете для себя полезным. Но я думаю всё же, что обряд предполагает необходимое участие третьего лица - своего рода посредника.
     Если станете использовать обряд самостоятельно, с использованием своей фотографии или куклицы, то попробуйте изменить текст, скорректировав его примерно так:

"На образ свой десницу возлагаю..."

и далее по тексту.
     Но это будет уже собственная интерпретация изначального текста. Насколько эффективная - не могу судить, так как подобный способ проведения обряда не апробировал. 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Избавление от заклятия
« Ответ #3 : 12 Апрель 2015, 10:17:00 »
ликом ко исходу дома

   Здравствуйте, Уважаемый Давид Вронский! Прошу прощения, не разобралась, это в какую сторону сажать? В условиях комнаты как провести обряд? Благодарю за ответ! С Уважением к Вам!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Избавление от заклятия
« Ответ #4 : 12 Апрель 2015, 12:47:10 »
Здравствуйте, Уважаемый Давид Вронский! Прошу прощения, не разобралась, это в какую сторону сажать? В условиях комнаты как провести обряд?

       Фраза «посаждай заклятого на седалище, ликом ко исходу дома», означает то, что отчитываемого человека надлежит усадить на стул/табурет лицом к выходу из жилища (дома/квартиры/комнаты).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Избавление от заклятия
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2023, 21:32:53 »
Приветствую ув практики,
Все понятно по ритуальной части исходной. Про порог дома и т п. Но вот такой вопрос:
- А проводил ли кто этот ритуал на природе с костром, например?
С Даждьбогом логично работать именно так. ИМХО.  Интересует именно личный опыт /опыт знакомых, кто делал.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status