Черная магия и Руны

Для быстрого стягивания ран

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Для быстрого стягивания ран
« : 01 Июнь 2010, 00:48:13 »
Кто-нибудь,подскажите пожалуйста,есть ли обряд для быстрого стягивания глубоких ран,буду признателен.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Для быстрого стягивания ран
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2010, 16:38:31 »
Я надеюсь,ув. Merlin не обидится,если я выложу заговор,на данную тему,который он мне кидал в ЛС.
Звговор не черномагический, но может кому-нибудь пригодится.
При порубе или при других случаях, когда кровотечение считается опасным, три раза наговаривают шепотом следующие слова и после каждого раза на рану сплевывают: "Лягу, благословясь, стану, перекрестясь; выйду из дверей в двери, из ворот в ворота; погляжу в чистое поле — едет из чистого поля богатырь, везет вострую саблю на плече, сечет и рубит он по мертвому телу, не тече ни кровь, ни руда из энтова мертвого тела".
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Для быстрого стягивания ран
« Ответ #2 : 13 Июль 2012, 17:50:06 »
Неужели нет никаких заговоров на эту тему?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Для быстрого стягивания ран
« Ответ #3 : 09 Февраль 2023, 14:59:04 »
У меня есть в записях вот такое. Это оберег как бы от тяжёлой доли и всяких травм, ран, которые уже случились. Проверено - рабочий, но только делается по весне, как пойдут соки в деревьях и трава пробивается, по зиме вряд ли что выйдет путнее.
Нужно дерево найти, чтобы у него развилка на ветви была, как бы сучок сухой и здоровый побег с почками, рядом. Взяться за эту ветку и читать по числу лет больного:
"Во чащобе терем стоить, во тереме нож вострый лежить, тот нож режет и сечеть, руду алу (имя) пьеть, да не напьется, не насытится. Так я в ту чащобу пойду не дорогою прямою, а мышиною тропою, так я тот терем отворю не ключем медным, а железною травою, ивовой слезою. Ты нож булатной от руды алой (имя) отзынь, откатись, от тела белого (имя) отцепись, жил да костей (имя) не касайся, во сыру землю укладайся. Пить тебе не алу руду, а талу воду, есть тебе не плоть белу, а землю черну, спать тебе до первого снегу, да опосля сто год. Быть по сему, от века до века, беде да лиху укорот, аминь".
Потом взять нож и воткнуть под дерево. Делается раз в год при чем-то серьезном.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status