Черная магия и Руны

Наслать кошмары

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Наслать кошмары
« Ответ #30 : 06 Апрель 2011, 19:06:27 »
Уважаемые специалисты, а какую лучше защиту поставить себе от кошмариков?

Я использую Альгиз Соулу Мадр Соулу Альгиз, с оговором на себя. Хорошо от страха темноты и кошмаров

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Наслать кошмары
« Ответ #31 : 13 Апрель 2011, 23:14:34 »
Доброго времени.
Решил побаловаться кошмарами и для испытаний выбрал 7 кролей ( 7й - я, поэтому попросил знакомую нанести став на меня, надеюсь нанесла, и у двоих есть "ловец снов", включая меня же).
Одному кролю 2 дня снилась война, где она "влипает" в неприятности. На 2й день я сжёг формулу, но после решил продолжить на ней опыты снова нанеся - результата никакого... Быть может по сожжении формулы у жертвы иммунитет вырабатывается?
С другими кролями пока что не общался, поэтому результаты только по одному.
З.Ы.: задолго до испытаний делал эту формулу подкладом соседу по квартире -        результат нулевой. Возможно ли это из-за моего проживания (если защитные ставы я только на свою комнату клепаю)?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #32 : 15 Апрель 2011, 08:41:07 »
я не спец в рунах, но испытывала на троих уже, и по всем троим результат хороший!!! Может быть что то не так оговариваете? И хотелось бы уточнить у профессионалов по рунам по чему может быть так, у кого работают а у кого не работают? Так как я одной знакомой дала эту формулу - она на фото нанесла, хотя есть у ней талисман но испытала сама страх не только ночной и дневной. У ней какая то мания при следование было, ей казалось что за ней кто то следит постоянно и боялась что сейчас зайдут и увидят что то, вот такая навязчивая идея и по чему то ее сына(ему 26 лет) тоже затронула))???


Я использую Альгиз Соулу Мадр Соулу Альгиз, с оговором на себя. Хорошо от страха темноты и кошмаров
по пробывала на себе эту защиту! Очень понравилась писала на левой руке красным маркером!!! Или лучше все таки на фото нанести свое?
отвечать на лс не могу

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2011, 22:12:48 »
формулу обязательно на фото? если нет фотографии можно зарисовать схематично человечка и подписать имя? кто-то так делал? уж больно хочется наказать одного гада.
на помощь призвать Локи?
а что ему в дар? пиво? мед приложить?)
и последний вопрос можно ли вместо даров над огнем провести 3 раза. ведь для локи дар жертвенный огонь тоже. да?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2011, 19:25:50 »
спешу поделиться радостью о проделаной гадости)))
насылала на кроля  и на "подругу".
для него было фото и был проделан ритуал. не знаю или снились кошмары, сегодня ночью проверю, будет ли он онлайн.
а вот на девченку фотки небыло. зато визуально я ее знаю и еще имя и фамилия. так что нарисовала человечка и подписала ею. ну и с ритуалом. результат: не выспалась, говорит, что снился кошмар, она испугалась. в продолжение дня был сломан каблук (я тут не причем) и куплен нелюбимый пирожок.... это, интересно, к формуле причитается?
оставлю еще на ночь и сожгу ее завтра) посмотрим, что сегодня будет.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Наслать кошмары
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2011, 21:27:17 »
Делала данную формулу не однакратно на обект,так в первом случае как писала ранее вообще получилось оч.хорошо- сломана рука,во втором случае - сильные кошмары и бессонница,как следствие - села на сильные таблетки крольчитха.хотя до этого мне говорила,что ее это не мучает..так что не верьте и смело продолжайте свое воздействие!
Стань хозяином своей жизни!

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
Re: Наслать кошмары
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2011, 00:19:56 »
Делала данную формулу не однакратно на обект,так в первом случае как писала ранее вообще получилось оч.хорошо- сломана рука,во втором случае - сильные кошмары и бессонница,как следствие - села на сильные таблетки крольчитха.хотя до этого мне говорила,что ее это не мучает..так что не верьте и смело продолжайте свое воздействие!
я тоже хочу кроля наказать. только чтоб без литальных. пусть живет пока. просто помучается.

вопрос, хочу сделать след воздействие - это подселить червячка сожаления. кто-то знает еэти формулы (на разных фотках) сильно не заденут друг друга??

скажите пожалуйсто, прошло уже 3 дня. похоже, что на 2 день формула не сработала. нужно ли ее каждый день обновлять??? просто на первый день (ночь) все получилось. наносила на фотку. а дальше под вопросом. по виду будто нет реакции(
стоит ли сжечь старую вязь сделать заново?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Наслать кошмары
« Ответ #37 : 21 Март 2012, 16:18:29 »
Цитировать
вопрос, хочу сделать след воздействие - это подселить червячка сожаления. кто-то знает еэти формулы (на разных фотках) сильно не заденут друг друга??

Сами формулы не заденут, но мне кажется что если человек находится в ежедневных кошмарах, и как у некоторых чуть ли не на уколах, времени сожалеть у него мало. Да и не факт, что он свяжет события.

Ну я бы обновил в принципе, сработает все-равно, зачем плодить бумагу лишнюю? ;) А еще лучше сделайте диагностику на Таро, если используете, почему не сработала, может кроль вида не подает просто.

_ _ _ _

Сам тестирую став, на себе. В оговоре также задать мне настоящий ад, само собой предварительно узнав все последствия диагностикой. О результатах потом отпишусь, как сниму работу.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: Наслать кошмары
« Ответ #38 : 16 Апрель 2012, 18:55:23 »
Формула НЕ рабочия! Делал 2-3 раза. С активацией на сжигание и просто нанесение на фото. Проверял на родном человеке - спалось сладко! Контакт - одна квартира.

НЕ понимаю людей кто выкладывает такие вещи, по каким это аспектам они решили что формула сработала??? То что в одноклассниках общался а не спал?

У меня приворот зомбирование работал - вот доказательство, человек уходил с вещами уезжая разрывая все связи а через неделю прибегал в тресучки и испуге, хотел быть вместе. Воля ломалась так что человеку снились сны про самоубийства, истощал так, как в конц. лагере держали.

А вы тут глупости пишите.

* В целях доказать последний раз, делаю 4-ый! Именно сейчас при наборе этого текста, обо всём отпишусь! Человек обидел по интернету, предупредил его что ему будет худо - связь есть, так что если худо станет я думаю человек как минимум извенится.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Наслать кошмары
« Ответ #39 : 16 Апрель 2012, 21:43:43 »
Формула рабочая (а так же её производные, коими я точно тут делиться не буду), подтверждают и опыты, и диагностики, и те кто действительно "видят".

Пользователи, поднимающие панику! Который раз напоминаю: "рунические труды работают поголовно не у всякого, у кого-то работают, у кого-то нет".

А если чего-то не нравится, то идея и суть става ясна как летний день (не придирайтесь к метафоре), подгоняйте под себя, учитесь писать (вполне возможно, что не вам одному не подошла исходная формула) - просто так валяться без дела не будет и ваш труд.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Наслать кошмары
« Ответ #40 : 17 Апрель 2012, 20:45:26 »
Делала на одну даму,так вот она про кошмары ничего не говорит, просто говорит что не спит ночью, засыпает как обычно часов в 11 вечера потом в 2 проыпается и спать не может до 4-5 утра. Можно ли это считать действием формулы?

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: Наслать кошмары
« Ответ #41 : 04 Май 2012, 20:11:24 »
Даже нужно,у меня были еще опыты..там тоже не признавались,что есть кошмары,а потом выяснилось что приходили в кошмарах умершие(что собственно мне и нужно было))..там от этого частично совесть пароснулась..так что все испытуемые лично мной- не признавались сразу чтио им снились кошмары,а выяснялось этио чуть позже..
Стань хозяином своей жизни!

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Наслать кошмары
« Ответ #42 : 06 Май 2012, 15:19:43 »
Отписываюсь.

Провалил испытание, как на себе - так и на других. Не моя это пока формула. Карты говорят, что энергии на нее не хватает у меня. Так что буду пробовать в будущем.

Если у кого-то не работает, попробуйте сделать через малый ритуал хотя бы или просто попросите помощи у Богов.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Re: Наслать кошмары
« Ответ #43 : 07 Май 2012, 18:36:23 »
Я конечно дико извиняюсь, но разве Перто может быть перевернутой? Или здесь имеется ввиду - зеркальная?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Наслать кошмары
« Ответ #44 : 07 Май 2012, 22:07:39 »
Я конечно дико извиняюсь, но разве Перто может быть перевернутой? Или здесь имеется ввиду - зеркальная?
r.Perto = m.Perto = r.Perto
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status