Черная магия и Руны

Божья Коровка (черепашка упрямая)

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #15 : 05 Июнь 2015, 12:28:50 »
можно) но тогда надо совместить будет с работой сэма)
Ув. Прозерпина, просветите пожалуйста, о какой работе идет речь?
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #16 : 07 Июнь 2015, 15:29:37 »
Ув. Прозерпина, просветите пожалуйста, о какой работе идет речь?
Видимо, эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9909.0.html
Absit invidia verbo

Blue

  • *
  • 27
  • 2
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2015, 20:17:19 »
Много чего делала на продажу своих работ - ничего не помогало... Но  Божья коровка сдвинула таки все  с мертвой точки! Раскрутка става составила в моем случае 20 дней - но оно того стоило!  Теперь о побочках)))) Клиентка купила вещь очень быстро - сделка состоялась за один час (!!)..... Без разговоров  просто перевела деньги и оставила прекрасный отзыв!  Прозерпина - респект и уважение..впрочем как и всегда! Очень люблю ваши работы - ваши и Сэма...
Спасибо!

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #18 : 22 Май 2016, 15:29:24 »
Очень привлек меня ставчик :)
В данном ставе  просматриваются очень многие руны,помогите пожалуйста расшифровать ... :'(
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #19 : 22 Май 2016, 15:45:41 »
Очень привлек меня ставчик :)
В данном ставе  просматриваются очень многие руны,помогите пожалуйста расшифровать ... :'(
Если автор не дает расшифровку своей работы, то не стоит  ее препарировать. Рисуете и оговариваете  на основании того, что сказано в первом  топике
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2016, 12:59:09 »
Спасибо за формулу! Мне больше нравится ее второе название, чем первое, - неизменно вызывает улыбку. :) И это действительно настоящая Черепашка упрямая: настырно прет по своим делам, не взирая ни на что. Вспоминаю об этой формуле в ситуациях, когда начинается какая-то пробуксовка. Наношу на запястье под браслет.

Я давно успешно пользуюсь формулами из этого раздела - Сэм и Прозерпина - и много раз мысленно отправляла авторам свою искреннюю благодарность, вот созрела оставить отзывы.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2020, 21:29:48 »

Я надеюсь никто не будет против. заранее прошу меня простить.
мне намного проще сконцентироваться на значении когда я понимаю что значит каждый символ,  поэтому разложила порунно.



Лагуз - обостряет восприятие и интуицию и проявляет ее в мир: вы без слов «знаете», куда идти.
Эйваз - помощь в преодолении препятствий, поддержка и защита.
Ингуз - символизирует приход периода, в котором все удается, изобилие, удачное стечение обстоятельств.
Дагаз - трансформирует ситуацию в нужном вам направлении.
Гебо - позволяет прийти к согласованности, договоренности во всем.
Хагалаз - возможно разрушает препятствия, проблемы

если я где то ошибаюсь, поправьте

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2020, 01:27:27 »
Я надеюсь никто не будет против. заранее прошу меня простить.
мне намного проще сконцентироваться на значении когда я понимаю что значит каждый символ,  поэтому разложила порунно.



Лагуз - обостряет восприятие и интуицию и проявляет ее в мир: вы без слов «знаете», куда идти.
Эйваз - помощь в преодолении препятствий, поддержка и защита.
Ингуз - символизирует приход периода, в котором все удается, изобилие, удачное стечение обстоятельств.
Дагаз - трансформирует ситуацию в нужном вам направлении.
Гебо - позволяет прийти к согласованности, договоренности во всем.
Хагалаз - возможно разрушает препятствия, проблемы

если я где то ошибаюсь, поправьте
данная работа сплетена полностью и не разбирается на запчасти, потом что она не в плоскости  а в трехмерном варианте...
любая моя работа  это не плоскость, это трехмерный вариант, но для нанесения всегда идет упрощенный для восприятия двухмерный вариант)))
Пыс Пыс я уже писала о том что свои работы некоторые я раскладываю на составные части, некоторые нет)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status