Черная магия и Руны

Божья Коровка (черепашка упрямая)

Божья Коровка (черепашка упрямая)
« : 02 Сентябрь 2014, 16:25:56 »
Давно меня не было) и вот я решила выложить некоторые относительно новые работы)))
Кратко о работе - смена ситуации в лучшую сторону, и в пользу того кто ее использует, и в самых позитивных вариантах.
ну это если совсем кратко.... о работе - работает не энергоемко. решает проблемы и меняет ситуации в краткие сроки) что еще? - пара приятных побочек))) но это как всегда будет бонусом во время использования))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2014, 17:50:22 »
Очень рада вашему возвращению!

В ситуации,когда один другому долги не отдаёт можно применить? На общее фото?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2014, 20:40:03 »
можно) но тогда надо совместить будет с работой сэма)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2014, 01:18:58 »
ув.Прозерпина, скажите, а что это за приятные побочки?)
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2014, 22:27:12 »
ув.Прозерпина, скажите, а что это за приятные побочки?)
ну те кто используют мои работы могут и сами рассказать сколько приятных бонусов получают при использовании моих работ)))
побочки в данном случае это приятные бонусы которые происходят в унисон основной работе
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 20:20:12 »
Уважаемая Прозерпина, спасибо за Божью коровку. Использовала когда было плохо,тревожно и неопределенность в одном вопросе. Сработала, как вызов, который и разрешил неопределенность.

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2014, 20:30:32 »
Я не знаю, это приятная побочка или нет:) меня  херакнуло током 220 из розетки. Максимальный удар пришелся на запястье где нанесен знак. Но жива осталась. Болело под вязью
Горю, но  не сгораю

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2014, 21:47:34 »
Ну, у меня тоже из "приятных" только кашель появился))) но после ушел, как формулу убрала)

Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2014, 09:34:27 »
эх))) вот таких побочек как удар тока или кашля не у кого не было.
но по поводу удара током - возможно, я подчеркиваю что возможно - не хватало энергии) от сюда и удар током..
а кашель... ну тут все прозаичней вы хотели что бы на вас обратили внимание)) думаю внутри аж кричали об этом)) именно поэтому и сработало как вызов))
нет бонусы другие и побочки)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2014, 15:58:53 »
Ух ты) Прозерпина, прямо в точку попали на счет кашля) действительно страдаю от недостатка внимания. Может и не нужно было став убирать, а подождать действительно приятных бонусов)) спасибо!

Агат

  • ***
  • 144
  • 33
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2014, 06:41:11 »
а если не оговаривать конкретную ситуацию,а в общем "меняет  все иситуации в моей жизни в лучшую сторону"-так подойдет?

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2014, 10:23:47 »
Ситуация была, прямо скажем- не ахти. Затягивалось и срывалось оформление материнского капитала. "Забыли" сказать о том, что необходим нотариально заверенный паспорт ребенка (ребенок в армии за 2000 км от дома :o). В пенсионном даже не хотели слушать и разговаривать ( к слову, часть недвижимости УЖЕ была на него оформлена и доверенность со всеми подписями нотариальная была предъявлена) . "Светило" путешествие в Москву за заверенной копией. У кого дети были в армии, знают, сколько трудов, дипломатии и переговоров стоит, чтобы выбить увольнительную хотя бы на пару часов. У нас хуже- часть элитная, народ в караулах да не абы где. Я молчу о финансовой составляющей сего мероприятия. Был в наличии только скан всех страниц. Ваша "коровка" вкупе с исполнением желания и слоником нашли выход просто удивительный: наши нерадивые риелторы САМИ находят нотариуса, который заверяет скан паспорта (не в нашем городе, даже области) не видя оригинал (знаю, что так делать категорически незаконно, но выхода не было), договариваются о передаче документа ближайшим транспортом, ПЛАТЯТ за это и привозят на дом. Далее нас принимают в пенсионном как родных, не задавая вопросов ОТКУДА взялась злополучная заверенная копия в течении ДВУХ суток. Там были в курсе, где ребенок, потому как доверенность и справка из части были в наличии. Мы до сих пор в легком шоке. Но все закончилось хорошо ;) Куча плюсов и большой респект за работу.

m_char

  • *
  • 3
  • 0
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #12 : 20 Февраль 2015, 22:21:20 »
огромное спасибо автору) став рабочий. нанесла став на листок с кровью. оговорила на появление поклонников :) так ко мне в автобусе прицепился какой-то мужчина. только он был пьян и всё время пытался узнать как меня зовут и настоящие ли у меня волосы. его друг как только не уговаривал отстать от меня, а он всё ни в какую. всё хотел имя узнать. ладно хоть друг был не так сильно пьян и кое-как переводил тему лишь бы только тот не лез ко мне с расспросами:D

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #13 : 19 Март 2015, 10:23:54 »
Здравствуйте. У меня вопрос по данному ставу: нужно ли оговаривать конкретный срок желаемых изменений? Просто у меня ситуация, в которой от меня уже ничего не зависит и остается только ждать решения. Оно само по себе может быть в мою пользу (но не факт), но приниматься может очень долго, а хочется здесь и сейчас
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

angelika

  • *
  • 16
  • 1
Re: Божья Коровка (черепашка упрямая)
« Ответ #14 : 05 Июнь 2015, 10:48:03 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина! Мне бы хотелось у Вас узнать: "Божья Коровка" и "Слоник" имеют одинаковую цель: решение тех или иных проблем? Или у них есть какая-то отличительная друг от друга "специализация"?
С уважением, Angelika.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status