Черная магия и Руны

Что сделать на полное лунное затмение + полнолуние?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Как именно не поделитесь?

Тоже есть страх, высоты, страшно через мост пешеходный над дорогой переходить, лампочку вкрутить тоже проблема.
Да, я уже писала тут пост 7 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9353.msg516448.html#msg516448
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Да, я уже писала тут пост 7 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9353.msg516448.html#msg516448
Благодарю,  не видела. Дома нужно быть одной в это время, у меня сейчас балаган.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Благодарю,  не видела. Дома нужно быть одной в это время, у меня сейчас балаган.
Вам никто не помешает, даже если будут знать что вы делаете.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Вам никто не помешает, даже если будут знать что вы делаете.
Надеюсь отправить своих гулять. Вот проблема с горящей свечой на перкресток выйти. У меня многоэтажка, вокруг  дома, магазины, вот жечь список днем на перекрестке, он у меня во дворе,да еще и оставить догорать свечу очень большая проблема. Дети бегают, люди ходят  >:( .Если сжечь список дома, а пепел по ветру, чтобы унес плохое подойдет?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Надеюсь отправить своих гулять. Вот проблема с горящей свечой на перкресток выйти. У меня многоэтажка, вокруг  дома, магазины, вот жечь список днем на перекрестке, он у меня во дворе,да еще и оставить догорать свечу очень большая проблема. Дети бегают, люди ходят  >:( .Если сжечь список дома, а пепел по ветру, чтобы унес плохое подойдет?
Я даже не знаю как лучше. я ночью делала . никого не было в 2-3 часа.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Я даже не знаю как лучше. я ночью делала . никого не было в 2-3 часа.
У нас пик солнечного затмения был в 9.40 утра. Ночью только лунное, да и выйти из квартиры сейчас никак, следуещее только в декабре и то в 18:13. Видимо не судьба в этом году свечу на перекресток отнести  :( .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
А после 05.07 когда коридор закончится делать

Коридор закончится 22 июня. он был с дня лунного затмения по день солнечного-две недели. Этот период неблагоприятный. А месяц ничего не делать, перебор.


Voden_Stone

  • *
  • 6
  • 0
  • Voden_Stone
Когда происходит затмение (не важно солнечное или лунное) идёт перекрытие той силы, которую источает светело, поэтому, нет смысла делать что то позитивное, так как позитивная энергия перекрыта. Можно выполнять ритуалы на разрушение и перекрытие чего то позитивного, что то вроде "Как Солнце на небе скрылось, так чтобы и (это и это у того то исчезло)", вполне возможно, что такое время подходит и для лечения болезней и снятия бед, но за это не ручаюсь, полагаю, что зависит от подхода мастера и его способностей. Отлив свечей, варка мыла и прочее рукоделие не будет нести чего то хорошего если эти вещи использовать. Не лучшее время, проще говоря.
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status