Черная магия и Руны

Что сделать на полное лунное затмение + полнолуние?

Здравствуйте!
С 6 по 21 января 2019г будет так называемый "коридор затмений". Интересует информация, как наиболее эффективно использовать его в магическом плане, обряды какого плана будут наиболее эффективны. Читала, что советуют делать чистки, но луна в этот период растущая, не будет ли противоречия? Буду благодарна за советы.

Ishtar666

  • *
  • 36
  • 12
Здравствуйте!
С 6 по 21 января 2019г будет так называемый "коридор затмений". Интересует информация, как наиболее эффективно использовать его в магическом плане, обряды какого плана будут наиболее эффективны. Читала, что советуют делать чистки, но луна в этот период растущая, не будет ли противоречия? Буду благодарна за советы.

Добрый день! Коридор затмений уже прошел, но так как это регулярное астрономическое явление, напишу свой опыт на будущее, может пригодится.
Это энергетически тяжелый период - людей "штырит", эмоциональный фон нестабилен. Очень сложно предсказать реакцию человека даже на знакомый ритуал. Лучше в периоды затмения вообще колдовства грандиозного по возможности избегать, эффект будет или слабее или непредсказуем. Раньше даже смотреть на затмение считалось дурной приметой. Часто на обывательских сайтах пишут о том, насколько это роскошный для колдовства период, но практика многих показывает, что никакого вау не происходит и лучше дождаться спокойного астрономического и энергетического фона. Единственное, что рекомендуются медитации, а еще работа с сущностями - для опытных практиков.
Полина Эстер

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Здравствуйте,завтра затмение и полнолуние и немного не подходит этот день для задуманного обряда,подскажите опытные в этих делах могу ли я дождаться конца затмения в 00.12 и делать что планировала,или лучше вообще отложить?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открытие путей в затмение или в коридор затмений 05.06.2020 - 05.07.2020 будет ли актуальным в рамках избавления от негатива, или это скорее работа на позитив и лучше подождать до окончания?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
На солнцестояние , в этом году оно в солнечное затмение.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Rovena

  • *
  • 7
  • 1
Уважаемые практики, 21.06.2020г. у нас солнцестояние, солнечное затмение и новолуние. Какие любовные ритуалы можете посоветовать?

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Я вот тоже "разбежался" сделать либо порчу, или ритуал на удачу, но почитав форумы понял, что лучше ничего не делать.
Уж очень соблазнительный период выходит 29 лунный день и солнечное затмение, плюс будет открыт коридор коридор с 21.06 по 5.07. Я думаю, что можно подкорректировать судьбу в этот период.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Я думаю, что можно подкорректировать судьбу в этот период.

заинтриговали,как собираетесь корректировать,и в каком ключе-деньги,слава,семья? какие обряды наметили?

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Открыть дороги, если они закрыты хуже наверное не будет, а вот на финансы колдовать, боязно, если, что то пойдет не так.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Один раз делала рассорку на лунное затмение, результата  ноль,пришла к выводу, что лучше не делать ( в обычные дни ложится лучше). Из личных наблюдений в последние два полных затмений хотела повизуализировать на улучшение будущего - накрыло комплексами до истерики, даже забыла что хотела, как раз в пик затмения, потом все резко прекратилось, вывод для меня - в это время лучше сидеть и ничего не делать.
Правда, что в это время вылазят все страхи и комплексы наружу, нужно брать на заметку над чем потом работать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Правда, что в это время вылазят все страхи и комплексы наружу, нужно брать на заметку над чем потом работать.

спасибо,что поделились, я вот только задумалась сегодня над этим и сразу на эти дни столько дел напланировалось,задумалась и чуствую,что отводит ,решила пережду

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
В коридор затмения лучше ничего не делать плохого, свои мысли можно в порядок привести, закладка на 18,5 лет идет.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Rovena

  • *
  • 7
  • 1
В коридор затмения лучше ничего не делать плохого, свои мысли можно в порядок привести, закладка на 18,5 лет идет.
Что значит закладка на 18, 5 лет идет? Если рассорку сделать 18,5 дет не померятся?) Хотела на рост молоко поставить

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Что значит закладка на 18, 5 лет идет? Если рассорку сделать 18,5 дет не померятся?) Хотела на рост молоко поставить
Закладка вашего быта и блага. Рассорка может вообще не сработать, а так как вы долго думали про ссоры, может отразиться на вас. Поэтому советуют в этот период думать только о хорошем. А после 05.07 когда коридор закончится делать и рассорки и порчи.
Над собой хорошо поработать, убрать страхи, фобии. Я  несколько лет назад страхи свои на дороге оставляла в солнечное затмение. очень хорошо сработало. В этот раз хочу клаустрофобию убрать, никогда не думала. что у меня она есть, а когда надо было сделать МРТ в этот аппарат не смогла лечь.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
  несколько лет назад страхи свои на дороге оставляла в солнечное затмение. очень хорошо сработало.
Как именно не поделитесь?

Тоже есть страх, высоты, страшно через мост пешеходный над дорогой переходить, лампочку вкрутить тоже проблема.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status