Черная магия и Руны

Бытовые ставы (для того что бы ваши вещи вам хорошо служили)

Evil fox

 Нанесла палиндром для компьютера на телефон, который больше суток не хотел включаться, став запустился сразу же после нанесения. Огромная благодарность автору!

Не работал газовый котел. Нанесла на скоч руны для компьютера, прилепила на котел,  и заработал (после того как выключили и опять включили в  розетку, подкачали воду в систему и все)

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
дык стиралка это миникомп) 

прошу отписаться ,кто пробовал на стиральную машинку или на посудомойку.какой став наносили и результат. в рунах новичок.вычитала,что руны с бесами не конфликтуют.
ответившим поставлю плюсик.

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Всем доброго времени суток.Попробуйте нанести ''Берегиню'' этого же Автора на три дверных проёма. Она Вам и атмосферу в доме гармонизирует, и настроение улучшит, и от лишних трат избавит(поломка техники, некорректная работа стиралки-посудомойки).

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
По прошествии времени о нетривиальной использовании става: обруч для гимнастки. Первый став. Резать, конечно, не надо было ничего :o, но...договор, чтобы не выпадал из рук, приземлялся куда надо при подбросах, не царапался и т.д. и т.п. Сплошная польза.  ;D. Итог: девочка выросла из этого обруча ( гимнасткам они подбираются по росту). Предмет как новенький, не поцарапан, хотя без спец.обмотки, и за пару лет использования не было ни одной потери. Ни на тренировках, ни на выступлениях.  Все разучивания новых элементов с обручем проходили гладко и без напряга. Забыла о ставе. Вспомнила, когда ребёнок спросил, что это за знаки под скотчем. ??? Вот такой интересный опыт.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Какой став наносили?

Ali1256

  • **
  • 56
  • 6
Какой став наносили?
.  Первый, что для ножа. Теперь просит эти знаки нанести на новый обруч ;) этот став показался наиболее приемлемым в данном контексте

Интересное наблюдение получилось, нанесла формулу для постели, оговорила, и буквально минут через 10 так спать захотелось, что еле на ногах стояла, в итоге упала на кровать и уснула, проспала 3 часа "без задних ног", проснулась (дети разбудили), как младенец, полна энергии и сил)

Druid

  • *
  • 2
  • 0
Для компа сработал своеобразно...скорее послужил пендалем для того чтобы отвезти в ремонт ноутбук...хотя после нанесения проблему обнаружил сразу

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
     Нанесла на велосипед несколько дней назад став "Для машины". В обсуждении автор говорил о том, что и для велосипеда этот став тоже подходит. Сначала на велосипеде стала "хулиганить" цепь. Ездить стало проблемно. Вчера чуть не упала, хорошо что была на тротуаре, а не на дороге. Велосипед - на бок, и я вместе с ним. Потом появилось прокручивание педалей, ехать просто нельзя. Запланировала на следующий день отвезти в ремонт. Сегодня утром встала - велосипед украли! Всегда стоял под навесом, год за годом. Велосипед, конечно, уже не новый, но хорошей фирмы, скоростной.       
    В чем может быть причина такого результата, что я сделала не так? Хотела "продлить" хорошую работу велосипеда, а в итоге - нужно покупать новый, потому что в нем есть необходимость, он не только ради прогулки.                                                                             
                                                                   С уважением ко всем.

прошу отписаться ,кто пробовал на стиральную машинку или на посудомойку.какой став наносили и результат. в рунах новичок.вычитала,что руны с бесами не конфликтуют.
ответившим поставлю плюсик.

Я наносила на холодильник. Работал, потом какой-то странный щелчок, и все, выключился и не включался. После нанесения става заработал через пару минут))) Так что став- супер!

А у меня с ноутбуком неувязочка вышла. Он у меня старенький малость тупил, иной раз перегружался самостоятельно... Здесь всё сработало отлично, работает как новенький, а вот браузер слетел на 3-й день, так и не смогла восстановить все закладки (((
Кто гордая? Я - гордая? Дa нет... Мы, царицы, бабы прoстые!

Использовала став для постели, результат следующий: сплю по 10 часов, высыпаюсь, перестала болеть спина (у меня правосторонний сколиоз). В выходные уезжала по работе, ночевала не дома, долго не могла уснуть и спала за две ночи всего 6 часов. Приехала домой, в родную кровать и отрубилась на 13 часов, раньше такого не было. Оговаривала став, чтоб организм получал столько сна, сколько ему требуется. Огромнейшая благодарность Кантасу!!!)
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Уважаемый Cantas,я хотела бы уточнить- у Вас на изображении става в середине после Гебо стоит Кенац и Нид,а в описании вместо Нида- Ис. Где правильно? С ув.Никандрова
Уважаемый Cantas,ответа я так до сих пор и не получила :'(,использовала Вашу формулу так как в описании,а не на картинке.Рисовала на своей бывшей машинке Пятнашечке,а она у меня отходила 9 лет! Ломалась,конечно,но по мелочи и очень редко! Ваша формула работает на все 100%! Благодарю!
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Sushka

  • *
  • 2
  • 0
Использовала став для компьютера, только для телефона. Работает на все 100%. Спасибо вам большое. Телефон который не могли включить пол дня, после нанесения става включился с 1 раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status