Черная магия и Руны

Бытовые ставы (для того что бы ваши вещи вам хорошо служили)

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Благо дарю! Став для авто уже полгода как использую. Правда писал его карандашом на сервисной книжке в порядке эксперимента
Из плюсов: машинка стала почти идеально управляться (не спорткар, конечно, но для своего класса (SUV) весьма неплохо);
всякие ямки и ухабы не замечает;
разгон стал шустрее;
в салоне стало комфортнее, несмотря на некий утилитаризм.
Из минусов: средний расход увеличился на литр, но это из-за того что разгон шустрее;
кушает резину с внешней стороны (не сход-развал, дважды проверяли), скорее из-за того что в повороты стал быстрее входить.
Вот, вкратце, отчет получился. Думаю, если нацарапать где-нибудь на торпеде или лаком на кузове, то будет более ярко выраженный результат.
PS: чуть не забыл, машина меньше пачкается, как внутри (у меня жена и ребенок - поросята), так и снаружи. Это тоже плюс
Научись думать и говорить одновременно!

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Уважаемый Cantas, а для стиральной машинки что можно применить, может есть что-нибудь? Идеи очень хорошие.
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу про стиралку. Может быть став для компа подойдет, ведь там тоже автоматика? У меня на режимах стала заедать, а жаль, вещь хорошая.

Lazio

  • *
  • 9
  • 0
Что-то пошло не так...Осенью наносил став на машину и на неё через пару дней упало дерево.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Нанес пару дней назад став на кровать. Моя вторая половина, которая вечно жалуется на бессонницу, второй день говорит, что засыпает мгновенно - "как лампочку погасили", а я сегодня впервые проспал на работу.....на полтора часа  :o Будильник не услышали оба.


Daryana

  • *
  • 48
  • 8
отличный став для техники.нанесла на мобильный, вечно тупил, теперь работает без единого глюка.

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
может уважаемый Кантас объявится на форуме и прочтет или кто то более сведущий в рунах подскажет что то полезное.
делаю массаж палочками. хотелось бы нанести рунную формулу, дающую дополнительный заряд так сказать. если кто то захочет посоветовать что то конкретное - интересует именно - дача позитива, здоровья палочками, а не сбор негатива. спасибо всем кто ответит. хотелось бы, чтобы все же автор объявился и может что то предложил :)

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Уважаемый Cantas! Можно ли Ваш став для сумки использовать для дома целиком?

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно начинать рисовать: слева на право или сначала центр. руны, потом лево\вправо, концовка тоже последние лево\право? спасибо
С уважением и благодарностью!!!

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно начинать рисовать: слева на право или сначала центр. руны, потом лево\вправо, концовка тоже последние лево\право? спасибо

Я чертила слева-направо. Автор других рекомендаций не давал..

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
может уважаемый Кантас объявится на форуме и прочтет или кто то более сведущий в рунах подскажет что то полезное.
делаю массаж палочками. хотелось бы нанести рунную формулу, дающую дополнительный заряд так сказать. если кто то захочет посоветовать что то конкретное - интересует именно - дача позитива, здоровья палочками, а не сбор негатива. спасибо всем кто ответит. хотелось бы, чтобы все же автор объявился и может  что то предложил :)
Если ещё актуально. Я бы попробовала нанести Руну Соль из белого ряда Исландских Рун.
Руны этого ряда служат только для благих дел, для принесения хорошего, пользы и лечения.
Соль - стихия  Воздух Огонь
Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Спасибо Мастеру,
По необъяснимым причинам начал глючить модем-маршрутизатор. Техподдержка разводит руками, Домашние тоже не понимают  проблему. Нанесла не небольшую клейкую пластину, приклеила к дну. Диагностика показала, что нужно время на раскрутку. У меня ушло где-то 1.5 часа. И вот инет появился, ставших привычными за последние 10 дней глюков - нет.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Спасибо автору за став. Были проблемы с ноутбуком, больше пол часа не работал, отключался. Отнесла в ремонт , загнули такую суму 70 руб  белорусских, что легче новый купить было. Нанесла став на листок, прикрепила к нижней крышке скотчем и оговорила , что ремонтируют за 30 руб . белорусских. Нашелся мастер хороший, сначала сказал за ремонт 30 р. возьмет, но в итоге починил за 40 руб. Очень довольна.

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Для машины: От аварий, для удачи в пути, от неприятностей на дороге, от поломок

По рунам: Ёлкс, Свастика, Нид, Винн+Торн+Лаг, Нид, Даг, Ис, Кеннац, Гебо, Кеннац, Ис, Даг, Нид, Винн+Ёлкс+Лаг
Уважаемый Cantas,я хотела бы уточнить- у Вас на изображении става в середине после Гебо стоит Кенац и Нид,а в описании вместо Нида- Ис. Где правильно? С ув.Никандрова
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Уважаемый Cantas, а для стиральной машинки что можно применить, может есть что-нибудь? Идеи очень хорошие.
дык стиралка это миникомп)

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
То ли от перепада электричества, то ли от чисток, у меня перестал работать жесткий диск - исчезла вся информация за 15 лет. В ремонтной зарядили цену от ста долларов. Поставила став "Для компьютера" с оговором починить и сохранить всю информацию без постороннего ремонта. На следующий день что-то потянуло поискать пути решения в интернете. Нашла замечательную статью и с помощью программы восстановила все данные. через неделю сломался второй жесткий диск. Опять поставила став и восстановила уже поврежденные папки. Благодарю Вас Cantas за Ваши таланты!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status