Черная магия и Руны

Судороги ног

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Судороги ног
« : 31 Май 2010, 17:17:30 »
Осиновое полено положить в ногах под кровать.

Re: Судороги ног
« Ответ #1 : 31 Май 2010, 17:35:31 »
Протирать ноги соком лимона.
Услуги не оказываю

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Судороги ног
« Ответ #2 : 31 Май 2010, 19:55:25 »
Осиновое полено положить в ногах под кровать.

Скажите, а как долго оно должно лежать под кроватью? Осина ведь забирает энергию... наверное слишком долго не желательно?

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Судороги ног
« Ответ #3 : 31 Май 2010, 20:05:35 »
Одна из причин возникновения судорог ног недастаток кальция и курение. Соответственно принимать таблетки кальция и обязательно бросить курить.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Судороги ног
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 09:55:01 »
Скажите, а как долго оно должно лежать под кроватью? Осина ведь забирает энергию... наверное слишком долго не желательно?
[/quote]
Лежать должно постоянно.Очень сомноваюсь,что это полешко выпьет всю Вашу энерги.Во всяком случае,никто,кому рецепт давала, такой побочки не замечал.Зато от того,что ночью спят спокойно ,и судороги не будят, чувствуют себя достаточно комфортно.


Одна из причин возникновения судорог ног недастаток кальция и курение. Соответственно принимать таблетки кальция и обязательно бросить курить

Согласна на все 100%.А еще может быть причина и в тромбозе вен не только наружных ,но и глубоких.
Осина,конечно,курить не заставит бросить и тромбы не рассосет,но,то что помогает,проверено

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Судороги ног
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010, 08:33:17 »
Одна из причин возникновения судорог ног недастаток кальция и курение. Соответственно принимать таблетки кальция и обязательно бросить курить.
абсолютная правда! Полностью согласна, так как все это уже пережила и не понадобится никаких заговоров, если вы это сделаете:) на своем опыте проверено:)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Судороги ног
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 21:37:39 »
Вообще к судорогам приводит нарушение фосфорно- кальциевого балланса. Не медик, но было у близкого человека
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Судороги ног
« Ответ #7 : 03 Июнь 2010, 09:17:30 »
А кроме того злоупотребление калий несберегающими мочегонными(например фуросемидом,гипотиазидом) без дополнительного введения калия и магния.Мало того,что икроножные мышцы судороги будут сводить,еще и сердечная мышца значительно страдает.Ой,что-то я ушла в сторону :)

Re: Судороги ног
« Ответ #8 : 06 Июнь 2010, 23:02:03 »
 KISUSHKA, у меня судороги ног бывают периодически, именно ночью. Не курю вообще. Вен на ногах  не видно.  ???
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Судороги ног
« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 09:37:07 »
Вен может быть и не видно,если это тромбоз глубоких вен.А курение-это лишь отягощающий фактор.

Re: Судороги ног
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 11:19:12 »
KISUSHKA , спасибо Вам за ответ. Есть еще такой момент, забыла написать вчера, а сегодня уже не успела до Вашего ответа.  Последние несколько лет не могу заснуть без носков на ногах. Даже, если лето, я заснуть должна в носках, а потом сонная я их с себя стаскиваю, поскольку жарко. С чем может быть связана такая беда?
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Судороги ног
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 11:47:44 »
Нарушение кровотока в ногах.Ваш организм интуитивно требует согрева,т.е нормализации циркуляции .
Сама люблю спать в носках зимой в шерстяных,а летом в хлопчатобумажных.

Re: Судороги ног
« Ответ #12 : 07 Июнь 2010, 16:07:47 »
 Очень хорошо снимает судороги - массаж винной пробкой, круговыми движениям вокруг ноги. Я пользуюсь большой пробковой пробкой  от вина или двумя сразу. Это конечно не лечит но судороги сразу снимаются. Советую!
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

Re: Судороги ног
« Ответ #13 : 28 Июнь 2010, 19:15:45 »
Осиновое полено положить в ногах под кровать.

KISUSHKA -  прошу простить за глупый вопрос -  полено оно ведь круглое, а если есть кусок осины - кора и чуток древесины под ней, т.е. плоское полуполено, подойдет такое или нет?  ???
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Судороги ног
« Ответ #14 : 29 Июнь 2010, 13:19:03 »
Попробовать я думаю можно.В худшем случае не поможет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status