Черная магия и Руны

Отчитка полуночная

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Отчитка полуночная
« : 29 Август 2014, 23:25:36 »
На форуме не нашла и решила выложить на обсуждение,предположительно Мансур
ПОЛНОЧЮ НАДОБНО НА ПОРТРЕТ ВРАЖИЙ УЛОЖИТЬ СВЕЧУ ЧТО НА ПОГОСТЕ ПОДОБРАНА.ДА СИЮ СВЕЧУ НАДОБНО НА ПОРТРЕТИНУ ПОЛОЖИТИ.
ДА КОЛЬ ОГНЕМ ЕЕ ОХОДИШЬ.ТАКО ПУСТЬ ОНА ВОСПЛАМЕНИТСЯ.КОЛЬ ВОСК С НЕЕ КАПАТЬ СТАНЕТ ТО ПУСТЬ СИИ СЛОВА ИЗ УСТ ГРЯНУТ.
,,,,ТЫ СВЕЧА ГОРИ.ТЫ ЧЕРНА ПЛАМЕНЮКА ГРЕХИ *ИЯМ* ЗАМОЛИ.ДА КОЛЬ ГРЕХИ ЗАМОЛЯТСЬЯ.ТО ВОСК СЛЕЗИНОЙ ПОКАТИТСЬЯ.ДА СИЯ СЛЕЗИНА СИЛИНОЙ СОТВОРИТСЬЯ.ДА СИЯ СИЛИНА ТО ТЕНЮ ПРЕДСТАВИТСЬЯ.ДА К *ИМЯ* СТРАЖЕМ ПРИСТАВИТСЬЯ.ТО ДНЕВАЛЬНИКОМ ОБЕРЕГАТЬ СТАНЕТ.ДА НОЧЮ ХУДО С *ИЯМ* СТЯНЕТ,ДА ЖИЛЫ ТО ПРЯМОТОЙ ПОПРАВИТ.ДА КРОВЬ КРАСНОТОЙ ПОКРАСНИТ.ДА КОСТЬ ТВЕДОЙ ЗАТВЕРДИТ.ДА ЖИТИЕ ГОДАМИ ПОСЛАВИТ.КОЛЬ ПОГОСТОМ СВЕЧА СИЯ ПРИБРАНА.ТО ВСЯКА НЕМОЧЬ ПОЛНОЧЮ С *ИЯМ* ОТЧИТАНА.ТО ХУДИНА НАКИДАНА ДА ТАКО СИМ ЧАСОМ ОТКИДАНА.ДА ЛИХАЯ СУДЬБА МЕРОЙ ТИШЕНА.ДА ЯРИНА ХВОРОТНАЯ ПРИТИШЕНА.ТО КОЛЬ ВОСКОМ ВСЕ ОКАТИТСЬЯ.ТО КОЛЬ СВЕЧА ПЛАМЕНЕМ СЫЗДОЛИТСЬЯ.ТО *ИЯМ* И ПОПРАВИТСЬЯ.ДА ПОЛНОЧНЫМ ЗАДЕЛОМ С ГИБЛОТОЙ СПРАВИТСЬЯ.АМИНЬ,,,

ТО СКАЗАТЬ 13 РАЗКОВ НА ПЛАМЕНЮКУ СИЮ ДА КОЛЬ ГОВОРЕНО.ТО НАДОБНО ЖДАТЬ КОГДА ПРОГАРЬ СОТВОРИТСЯ ПОЛНАЯ.ДА ПОРТРЕТИНА ТО ПОЩАДИТСЬЯ.
ТО ПОРТЕТИНУ СИЮ ОПОСЛЯ НА УТРО НАДОБНО ПОД ДРЕВОМ ВЕЛИЧАВЫМ ДА СИЛОЙ ИСПОЛНЕННЫМ СХОРОНИТЬ ДА СКАЗАТЬ.
,,,ПОЛНОЧЮ ОТЧИТАН,ДА УТРОМ *ИЯМ* НА СИЛУ ЗАЧИТАН.АМИНЬ,,,

ТО СКАЗАТЬ ДА И УХОД ТВОРИТЬ С СЕГО МЕСТА .

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #1 : 30 Август 2014, 00:13:22 »
если честно, то мне в этом обряде многое не нравится. получается как бы (по смыслу) что все плохое на врага скидываем. но кроме портрета, вообще ничего нет. не упоминается даже имя врага, нигде. нет слов, которые указывали бы, что на врага должно перейти все плохое. себя зачитываем на здравие и успех, но где перенос на врага? Высшие Силы должны сами догадаться? а они, знаете ли, не догадливы, им нужно все прямо говорить, без обиняков и витиеватости.

PS у меня в заметках стоит: "на портрет вражий(???может, больного?) "
вот если бы стояло про портрет больного, то еще какая-то логика была бы в обряде. Но с портретом врага ее нет и в помине.

и последнее... обряд написан капсом. а мы знаем, КТО пишет капсом, так же как и знаем, что творения сего великого вселенского магистра не работают даже на 1%, ни у кого. еще как бы хуже не было...

это мое личное мнение. если кто-то обряд пробовал, буду рада услышать отзыв.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #2 : 30 Август 2014, 01:04:15 »
Согласна с уважаемой Koluchka.. обряд очень странный.. хотя стилистика Мансура.. но у мансура есть логика в обрядах.. а тут как только часть обряда.. Мне сначала вообще показалось, что врагу желаем здоровья и врага отчитываем от негатива..

Если фото больного, то свеча погостная тут наверное лишняя будет..
В общем больше вопросов чем ответов..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #3 : 30 Август 2014, 08:49:22 »
Конечно, желаем здоровья врагу и его чистим. Что-то тут не так. ИМХО.

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #4 : 30 Август 2014, 23:39:55 »
хотя стилистика Мансура
я бы сказала, подделка под стилистику Мансура. ну и вообще, создать "словарь" мансура не так уж и трудно при современных компьютерных средствах. просто даешь в хорошем текстовом редакторе команду, и он все слова, у мансура встречающиеся, выписывает в алфавитном порядке. бери и пользуйся.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #5 : 30 Август 2014, 23:49:35 »
имхо, вполне годный обряд,и, возможно, именно Мансур. единственное - портрет порченного, и это именно чистка, слово "отчитка" в названии тому подтверждение
погостная свеча вполне уместна, есть чистки с погостными свечами
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #6 : 31 Август 2014, 13:56:18 »
Так как свечей на днях на погосте много нашла-собираюсь все таки его попробовать.Если получится-не плохая чистка будет при откатах да и вообще

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2014, 14:37:59 »
Теперь могу написать отзыв-хоть и не очень удачный.Сделала на девушку-соперницу подруги,но оказалось подруга не до конца защиту сняла с неё.Фото сгорело-и прекрепился ко мне покойник,4 дня пока не почистилась мне во сне приходили и в последнюю ночь мне сватали мертвяка.
Вот теперь думаю-как с другого человека этим обрядом снять негатив?как обозначить того кого чищу?

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2014, 23:36:37 »
С подруги денег взять надо, чего проще. Это будет символической продажей мертвяка вашего
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2014, 01:25:05 »
Возможно и закос, некоторые слова не совсем типичны для Мансура. Хотя выглядит обряд неплохо.
Но, все таки, наверное нужно брать фото не врага, т.к. заговор - классическая чистка.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 13:58:30 »
Здесь в общем то болезнь, немочь, отчитывают по заговору, если внимательно почитать, порчу тоже наверно можно так отчитывать. Под дерево сильное живое фото закапывают - для здоровья и силы физической.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2016, 01:14:50 »
НАДОБНО НА ПОРТРЕТ ВРАЖИЙ УЛОЖИТЬ СВЕЧУ ЧТО НА ПОГОСТЕ ПОДОБРАНА
долго присматривалась,
теперь понимаю почему на форуме стоит ограничение "писать капсом" - действительно трудно читать. зачем отчитывать и чистить врага мне не понятно совершенно как то нестыковка, но сам ритуал мне понравился,вещь эта рабочая. я делала правда с парафиновой свечей а не восковой (ну что нашла то взяла) и по диагностике и по физе это не сильная но чистка, в моем случае сняла (после рун) дочистила порчи на ЛЖ.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2016, 13:03:35 »
вещь эта рабочая. я делала правда с парафиновой свечей а не восковой (ну что нашла то взяла) и по диагностике и по физе это не сильная но чистка, в моем случае сняла (после рун) дочистила порчи на ЛЖ.
фото ложили свое, если чистили себя? если чистим др.человека то его?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2016, 13:44:53 »
фото ложили свое, если чистили себя? если чистим др.человека то его?
фото свое брала. чистила себя. да если другого чистите его фото берите. но я не закапывала под дерево свое фото, я после обряда сожгла фото со слова "все лихое с себя снимаю. сжигаю......" и по ветру развеяла. как-то не хотелось закапывать фото свое.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Отчитка полуночная
« Ответ #14 : 09 Март 2017, 23:44:59 »
Это не Мансур. По тексту речь не о враге, а о больном. Но экспериментировать с данным закосом под чистку не стоит - вредоносное творчество.






Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status