Черная магия и Руны

Санкт-Петербург и Ленобласть

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #45 : 03 Август 2022, 00:27:46 »
где в Питере осина растёт, где её найти?

повсеместно растёт. Где-то типа Летнего сада, конечно, не найдёте, но вот зелёные насаждения в спальных районах — там сколько угодно. Достаточно по сторонам смотреть. Чтоб наверняка было, можно в Сосновке поискать.
А вообще вам лучше в эту тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1452.0.html

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #46 : 28 Август 2022, 21:15:23 »
коллеги
сходите на левашевскую пустошь, бомбическое место


Левашовская пустошь
памятники и памятные знаки

Место захоронения не менее 19000 умерших и убитых в тюрьмах Ленинграда в период с сентября 1937 по 1954-1955 годы
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2022, 15:22:45 »
Уважаемые друзья,  подскажите пжл, где в Питере осина растёт, где её найти? ) Или только в осиновой роще в Парголово?)
Под каждым окном в спальном районе.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #48 : 20 Апрель 2023, 23:56:11 »
катастрофа в метро приключилась спустя ровно 79 лет после надругательства над трупом.
Вы что-то путаете, или у вас плохо с математикой. Распутина убили в 1916 году, временное правительство пришло к власти в 1917, а авария при строительстве метро произошла в 1974.

На Лютеранское Смоленское сходите. Тоже очень интересные ощущения. Оно активное, но по мне неспокойное, потревоженное.

Там почти все могилы ещё в советское время разграблены.  Склепы в большинстве пустые.

Часовня на Смоленском волшебная, желания исполняет - очень качественно - и дает сильную связь с родом.
Противоречивое место. Помогает, но не всем и не всегда. А чем платили?

Margo17

  • *
  • 22
  • 9
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2023, 22:17:27 »
Новодевичье кладбище на Московском проспекте - активное, сильное. Прямо злое и голодное. Люблю работу на погосте, на то, где родственники лежат, так и вовсе как в гости хожу, спокойно там. Но таких ощущений как на Новодевичьем, у меня больше нигде не было. Особенно в дальнем правом углу, там, где много детских могил, и с правой стороны от входа. Однозначно - активное.

oxidit

  • *****
  • 958
  • 461
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2023, 23:21:43 »
Новодевичье кладбище на Московском проспекте - активное, сильное. Прямо злое и голодное. Люблю работу на погосте, на то, где родственники лежат, так и вовсе как в гости хожу, спокойно там. Но таких ощущений как на Новодевичьем, у меня больше нигде не было. Особенно в дальнем правом углу, там, где много детских могил, и с правой стороны от входа. Однозначно - активное.
Активное, да.

Лери

  • *****
  • 1714
  • 4876
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #51 : 08 Сентябрь 2023, 23:25:53 »
Не Питер, конечно, НО... Монрепо в Выборге! Кто был - поделитесь ощущениями. Меня очень впечатляет. В сети писали, что там где-то рядом капище, но сама парковая зона очень необычная


Нравится город
Но энергетику я почему то там ощутила как старческую что ли
Это по дороге к парку
И я подумала, что хорошо было бы там жить в старости. Прямо как раз место подходит, по ощущениям
В самом парке, почувствовала себя не очень хорошо, но думаю это какой-то фон от камней. Хотелось сесть и смотреть в одну точку. Будто не было сил. На каком то месте в парке, потеря сил и энергии. Довольно резкая и значительная. А так место красивое, конечно


Мне нравится Сестрорецк
Прямо мое. Такое ощущение, что если бы я, переехала туда жить, у меня бы все поменялось. Каждый раз когда туда приезжаю, какие-то приятности происходят, настроение улучшается
Вообще там приятная атмосфера
И еще в Кронштадте, интересная энергетика

Серафимовское кладбище так же интересное место, по энергетике

Ну и Шуваловский храм, думаю тоже

Еще забыла, из курортных:

Симагинское озеро в Ильичево
Очень необычная там энергетика
Особенно раньше была, когда не было коттеджей. Но сейчас тоже ощущается

А ещё говорят Щучье озеро (маленькое)
Но я там не ощущала ничего особого
Хотя многие говорят, что там необычная энергетика
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Aloy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2023, 10:14:41 »
Для меня самые необычные ощущения были в лютеранской церкви на кирочной 8. Меня сносило таким невероятным потоком энергии каждый раз,когда я там была. Есть у кого-то подобные ощущения там или кто-то может знает, с чем это связано?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status