Черная магия и Руны

Санкт-Петербург и Ленобласть

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #30 : 26 Апрель 2018, 16:00:38 »
О Большеохтинском могу добавить, что на подходе к нему если идти от Охты, очень много ведьминых кругов. По началу удивлялась, а потом пораскинув мозгами восхитилась. Сейчас там врядли ритуалы кто будет проводить, значит остались со старых времен.
У самой там улыбка начинает тянуться до ушей и прилив сил.

Может кому будет полезно.
May the Force be with you

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #31 : 16 Июнь 2018, 12:50:45 »
О Большеохтинском могу добавить, что на подходе к нему если идти от Охты, очень много ведьминых кругов. По началу удивлялась, а потом пораскинув мозгами восхитилась. Сейчас там врядли ритуалы кто будет проводить, значит остались со старых времен.
У самой там улыбка начинает тянуться до ушей и прилив сил.

Может кому будет полезно.

Прошу прощения, что такое "ведьмины круги"? Ведьмины круги обычно на полянке из грибов.
veritas

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #32 : 03 Июль 2018, 15:26:25 »
А про ротонду на Гороховой кто-нибудь что-то может сказать? К сожалению, никогда не получалось до нее добраться в силу различных обстоятельств, но вот интерес она к себе у меня вызывает.

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #33 : 04 Август 2018, 13:48:03 »
А про ротонду на Гороховой кто-нибудь что-то может сказать?

Ничего особенного лично для меня в ней нет. Просто оригинальная плохо освещённая парадная. Оттуда быстро хочется уйти, потому что там неуютно.
с уважением.

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #34 : 15 Август 2018, 17:08:00 »
Прошу прощения, что такое "ведьмины круги"? Ведьмины круги обычно на полянке из грибов.

Они и есть.
May the Force be with you

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2018, 12:01:49 »
Базилика святой Екатерины Александрийской - католический приход. Очень чистое место, свежий поток. Иногда захожу туда просто посидеть-подышать.
Среди всех храмов Петербурга, этот действительно дарит свободу и крылья за спиной. Энергия этакого очищения.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #36 : 26 Июнь 2019, 15:34:33 »
Делюсь возможной картой (прошу обратить на это внимание) Лей линий центра Питера.

Составлялась она на основе заметок связанных с местами в которых происходит (порой якобы) что-то странное/мистическое. Нет 100% вероятности что карта действующая, однако при ее создании учитывались именно исторические места Петербурга

Может кому-то и пригодится.


Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #37 : 15 Апрель 2020, 11:42:43 »
Доброго дня!
Очень интересная энергетика в Михайловском замке
Там уши закладывает при входе ,ощущение свиста какого то в пространстве ,действительно место которое может напитать,оттуда нелегко уйти ,место завораживает ,там ощущение таинства  ..о нем ходит много легенд о привидениях ...а ещё там есть библиотека наверху ,где были сделаны на ровном месте многие мировые открытия ..советую посетить .
Так же чудесное место - владимирский собор ,там у иконы Казанской Богоматери ,меня постоянно шатает ,все расплывается ,вижу только ее глаза ... не знаю как объяснить ,но ощущение чистоты и благодати потом наступает ...
Часовня Ксении Блаженной  тоже и Правда интересна ,но там всегда много людей .
« Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.»
— Мэй Уэст.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #38 : 01 Июль 2021, 14:30:38 »
Делюсь возможной картой (прошу обратить на это внимание) Лей линий центра Питера.

Составлялась она на основе заметок связанных с местами в которых происходит (порой якобы) что-то странное/мистическое. Нет 100% вероятности что карта действующая, однако при ее создании учитывались именно исторические места Петербурга

Может кому-то и пригодится.


точка F - что это за место?
И вопрос по Обводному каналу. На месте черной точки ТК расположен.. Или я что-то не понимаю.

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #39 : 01 Июль 2021, 20:11:14 »
точка F - что это за место?
И вопрос по Обводному каналу. На месте черной точки ТК расположен.. Или я что-то не понимаю.

F - это судя по всему Синагога, но почему я ее учитывал уже не вспомню. С обводным та-же история, к сожалению я не помню на какие ресурсы в тот момент полагался. В целом я бы хотел обновить эту карту, но одному сложновато ^^
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #40 : 03 Июль 2021, 13:36:36 »
F - это судя по всему Синагога, но почему я ее учитывал уже не вспомню. С обводным та-же история, к сожалению я не помню на какие ресурсы в тот момент полагался. В целом я бы хотел обновить эту карту, но одному сложновато ^^
Благодарю за ответ! Еще вот над чем задумалась. Здесь ранее писали про Волковское кладбище, что ощущение как будто ты не на кладбище, а в парке. Я полностью соглашусь, у меня такие же ощущения. И возникает вопрос - можно ли считать лично для себя это местом силы?
То есть хочется разобраться: является ли местом силы такое место, где не чувствуешь ничего, кроме обыденности?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #41 : 24 Июль 2021, 11:03:28 »
Благодарю за ответ! Еще вот над чем задумалась. Здесь ранее писали про Волковское кладбище, что ощущение как будто ты не на кладбище, а в парке. Я полностью соглашусь, у меня такие же ощущения. И возникает вопрос - можно ли считать лично для себя это местом силы?
То есть хочется разобраться: является ли местом силы такое место, где не чувствуешь ничего, кроме обыденности?

У каждого свое видение на этот счет...но я бы местом силы не считала. Хотя лютеранское Смоленское изначально у меня только чувство разочарования вызвало,не почувствовала ровным счетом ничего. А однако обряд сработал и фактически сразу. И мнение свое я потом поменяла)
Так что думайте,прочувствуйте какая вы оттуда выходите,проведите там что-нибудь и тд :)
Злобная кладбищенская ведьма.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #42 : 22 Март 2022, 21:45:26 »
Есть ещё в Шуваловский парке церковь, там хорошо делать на любовную магию и работы с бесами. Ночью едешь от туда на машине, аж слышишь как они провожают тебя. Рекомендую
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #43 : 10 Июль 2022, 21:43:23 »
В Некрополе АН Лавры хорошо гулять, прямо уходить не хочется. Очень понравилось Южное кладбище. Кстати, просили там передать, что ждут практиков. Хотят работать.
Вы описали мои мысли по поводу места... Мне действительно хорошо очень в Лавре на кладбище, словно это как-то энергетически подзаряжает... Хотя я не работаю с ЧМ и с погостом, так как считаю, что нужен учитель и лезть в такую сложную сферу  не готова...
Была сегодня рядом с Часовней Ксении Петербургской на Васильевском острове-абсолютно противоположное мнение. Мрачно, грязно, буквально кожей ощущаешь, что ты лишняя, а там где церковь иконы смоленской - оттуда я буквально выбежала, так как плохо стало,сроду такого не было,может из-за ставов рунических защитных, не могу ответить, тянет в руны очень сильно, но пока только изучаю.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #44 : 02 Август 2022, 05:28:27 »
Уважаемые друзья,  подскажите пжл, где в Питере осина растёт, где её найти? ) Или только в осиновой роще в Парголово?)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status