Черная магия и Руны

Санкт-Петербург и Ленобласть

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2015, 03:25:17 »
Смоленское кладбище, все три, одно из самых слабых в городе. Там много туристов, много православных и оно страшно популярно.

По теме, Новодевичье на московских воротах намного сильнее, самое злое и сильное между озёрами и просвещения. Там очень важно знаков слушаться. Есть ещё одно...про него Кысь писала, если читали её, то найдёте.

А так, ребята, под Питером масса мест в Гатчинском направлении, в самой Гатчине как раз тоже, не забывает про пещеры под Питером и источники. У нас есть как минимум место с постоянно функционирующими рейдерами из под земли, у каждого своя энергия, можно и подписаться и на подношения на алтарь набрать сильной воды.


Смоленское сильно только за счет тамплиеров и того, что они сделали там. Думаю, все обратили внимание на символику и некоторые внесенные извне моменты. В том числе и на церковь Ксении.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2015, 17:28:04 »
Смоленское сильно только за счет тамплиеров и того, что они сделали там. Думаю, все обратили внимание на символику и некоторые внесенные извне моменты. В том числе и на церковь Ксении.
не проясните ли?

не знаю, кстати, насчет туристов, может, со стороны часовни и трутся они, но вглубь никто не пойдет - да там и пройти местами тяжело. Другой вопрос, что все эти перезахоронения на старых могилах..
Но вот сколько там не работала, праздношатающихся единицы. Может, на лютеранском и шастают готы-некроманты,   но православное в этом плане гораздо спокойнее. Единственно, что загажено местной алкотой, у которой там что-то вроде районного парка
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2015, 18:52:51 »
Проясню, конечно. Там очень много символики скрытой тамплиерской. Что на могилах, что на церквушках. И захоронено там тамплиеров очень много. У них там было целое, если выражаться по новомодному, комьюнити. Они проводили различные ритуалы, хоть это было и давно, но энергетический след читается очень явственно. Как и различные знаки в виде поставленных на могилах и других местах вполне материальных отметок.
Как раз таки большинство сильных мест стали такими, благодаря их работе.

Что там сейчас происходит, увы, не знаю. Готова поверить вам на слово, так как сменила кладбище, работаю теперь на другом.

Nika75

  • ***
  • 135
  • 11
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2015, 21:33:45 »
В Петербурге есть Малоохтинское кладбище, одно из старых, точно активное.
Может кто-то близко знаком с Волковским? Их два, православное и католическое, на православном похоронены известные люди, поэты и артисты. Сейчас оно закрытое, но туристы часто ходят.

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #19 : 05 Январь 2016, 23:18:39 »
В Вепский лес никто не ездил? Думаю, что там должно понравиться. Я была летом. И красиво, и просто напиталась энергией.

Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #20 : 31 Август 2016, 09:43:45 »
Ну если кладбища не брать в расчёт:),то очень сильное место Банковский мост,мощная энергетика,единственное туристы ходят-бродят,это мешает.А так,даже если просто постоять заряжаешься энергией)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2016, 19:18:02 »
Куда меня всегда тянет в Питере - это дорога вдоль реки от ст.м.Черная речка до Елагина о-ва ч/з мост и захватывая территорию около усадьбы, до львов редко дохожу и редко в сторону Крестовкого о-ва, а вот эта территория прямо моя. С каменным о-вом по истории тоже много всего связано. Меня просто туда именно тянет.

На Лютеранском кладбище есть интересная могила. Интересна она надписью, случайно наткнулись с другом, дословно сейчас не помню, помню, что мы так и не смогли расшифровать. Могила низенькая, неприметная, даже не уверена, что смогу еще раз найти, на ней нет классического имени, которое ожидаешь увидеть, но есть запись, какая-то очень своеобразная, даже, будто, бессмысленная, это не цитата, я тогда запись эту переписала и на факт цитаты потом долго проверяла, так ничего и не сумев обнаружить, ниже подпись как раз что-то вроде имени, но больше на имя пророка какого-нибудь похоже, если предположить, что человек там похороненный им был, то есть очень необычное. Сама могила, этак 19 века. И для того времени очень и очень бедненькая могила. Думала вспомню, никак. Если удастся посетить, отпишусь.

Выше о Волковском писали. Была. На купеческих могилах к.19в установлены могильные плиты с надписями, сделанными с орфографическими ошибками, даже со скидкой, что правила правописания с тех пор несколько изменились. Католическое волковское - такое не знаю, может быть, не все обошла. Знаю Литературные мостки, где как раз-таки и похоронены известные деятели культуры и ученые - там туристы, и вообще кладбище больше парк напоминает, и рядом волковское православное. На первом ничего особо не ощущала, на втором работала, приветы от коллег на нем встречала. 

О мосте Петра Великого/Большеохтинском никто ничего не сказал, а считается, что самое гиблое место по наше время в Питере. Самое больше число самоубийств именно на нем. И мост Володарский.

Чисто субъективное - мне не нравится территория бывшего Веселого поселка,  очень нехорошо становится, это немаленькая такая территория, но очень чувствительно - как-будто сверху что-то как плитой придавливает, странные ощущения, трудно описать.
С уважением, Royana.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2016, 23:39:54 »
А так, ребята, под Питером масса мест в Гатчинском направлении, в самой Гатчине как раз тоже, не забывает про пещеры под Питером и источники. У нас есть как минимум место с постоянно функционирующими рейдерами из под земли, у каждого своя энергия, можно и подписаться и на подношения на алтарь набрать сильной воды.

В Гатчинском парке есть Портал Маска у Березового домика, там очень сильная энергетика.  Какие ещё есть места в пригородах?

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #23 : 10 Январь 2017, 14:31:59 »
Петербург сам по себе место силы))Очень много сильных энергетически мест,мои любимые:Казанский собор,Исаакиевский,Сфинксы на Университетской набережной,Грифоны на Банковском мосту,Семимостье на садовой очень интересное место,Смоленское кладбище.

udav

  • *
  • 15
  • 9
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #24 : 30 Март 2017, 00:55:37 »
В Вепский лес никто не ездил? Думаю, что там должно понравиться. Я была летом. И красиво, и просто напиталась энергией.

Ездил, и неоднократно, каждый год там ))) но по работе в основном. Соглашусь что там напитываешься и энергией, да и просто отдыхаешь марально. В следущий раз могу взять с собой, если будет желание ))

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #25 : 12 Июнь 2017, 10:51:06 »
Интересная энергетика,   в магазине Роза Мира на Садовой, на подходе еще уже начинает ощущаться как усиливается энергетический фон вокруг и чем ближе к магазину, тем интенсивнее.  Но я так и не смогла понять, что там такое, ощущения похожи на чистку наверное, сначала становится плохо, а затем ощущение как будто душ приняла. Пыталась выяснить, что там было раньше, но ничего не нашла.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2017, 13:19:26 »
В Санкт-Петербурге очень много мест с сильной энергетикой, интересно это может как-то влиять на его статус "самого желанного для переезда"? Туда ведь тянуться со всей страны и с каждым годом всё больше...
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #27 : 18 Февраль 2018, 14:07:59 »
Часто бываю в этом городе по работе, остается время и на свои нужды :)

У Ксении была, понравилось. Правда, много лет назад была. В церкви у нее мне плохо было, мерзенько там. На кладбище хорошоооо... Ходила вокруг часовенки против часовой, беседовали. Она смешливая и звонкая, как девочка. Желание выполнила, но перед этим предупреждала, что глупости это все, так и вышло.

Васильевский люблю, Петроградку. В любую погоду там как будто все солнцем подсвечено.

Кладбища и старые хороши, и новые. В Некрополе АН Лавры хорошо гулять, прямо уходить не хочется. Очень понравилось Южное кладбище. Кстати, просили там передать, что ждут практиков. Хотят работать.
С уважением +

Ward

  • *
  • 5
  • 0
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #28 : 03 Апрель 2018, 22:06:37 »
Туда ведь тянуться со всей страны и с каждым годом всё больше...

Ну как и в любой крупный мегаполис.. Но слава богам у нас Москва пока ещё на первом месте самых желанных городов)) Так что в Питере пока ещё дышим.. :D

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Санкт-Петербург и Ленобласть
« Ответ #29 : 16 Апрель 2018, 22:38:11 »
Не Питер, конечно, НО... Монрепо в Выборге! Кто был - поделитесь ощущениями. Меня очень впечатляет. В сети писали, что там где-то рядом капище, но сама парковая зона очень необычная

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status