Черная магия и Руны

Разный размер груди

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Разный размер груди
« : 28 Август 2014, 09:59:52 »
Господа, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Можно ли как то выровнять. Разный размер у девочки подростка. буквально за год уже явно отличается.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Разный размер груди
« Ответ #1 : 28 Август 2014, 22:32:23 »
Подростку сколько конкретно лет? Асимметрия груди в период полового созревания - в принципе в пределах нормы.
Если к окончанию данного периода ( примерно к 17-20 годам , в зависимости от конкретного организма) асимметрия не пройдет, будет явно выраженной (т.к. все парные органы у человека, как правило не совсем идеально симметричны), тогда уже стоит беспокоится.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Разный размер груди
« Ответ #2 : 29 Январь 2017, 18:33:56 »
Знаю точно, что у Степановой есть такой заговор, но делается он только на девочку- подростка. Взрослым женщинам противопоказан. Поищите здесь на форуме, думаю найдете.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Разный размер груди
« Ответ #3 : 15 Январь 2019, 10:18:30 »
Могу поделиться своим опытом, далёким до магии.
Была подобная ситуация вследствие занятиями фехтованием, одна половина тела больше была развита, соответственно, и грудь тоже.
Когда ушла по причине здоровья, перешла на йогу. Она ОЧЕНЬ хорошо подтягивает тело, в том числе внешние и внутренние мышцы. И мне грудь просто прокачало и подтянуло. Она стала чуть меньше, но визуально сровнялась.
После, спустя пару лет йоги, подраскрыло грудной и плечевой отдел + решила попробовать самостоятельно каждый день грудь массировать аккуратно. Может кровоток нормализовался, может что-то иное, но факт: в 28 лет грудь выросла на размер, очень красиво и гармонично, и они практически сравнялись по форме и размеру.
(Со здоровьем всё хорошо, врач сказал мол грудь и в 40 лет может расти, это нормально.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 12
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: Разный размер груди
« Ответ #4 : 17 Август 2022, 14:37:56 »
Подростку сколько конкретно лет? Асимметрия груди в период полового созревания - в принципе в пределах нормы.
Если к окончанию данного периода ( примерно к 17-20 годам , в зависимости от конкретного организма) асимметрия не пройдет, будет явно выраженной (т.к. все парные органы у человека, как правило не совсем идеально симметричны), тогда уже стоит беспокоится.
Тема давняя, но может быть кто то будет просматривать. У моей подруги в подростковом возрасте была такая проблема, так врач порекомендовала спать на том боку где грудь была большего размера, как ни странно помогло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status