Черная магия и Руны

Купальская ночь

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Купальская ночь
« Ответ #375 : 23 Январь 2020, 12:29:50 »

Re: Купальская ночь
« Ответ #376 : 30 Сентябрь 2020, 17:16:33 »
929 Девки для того что быти женихи на порог чапали таки делают.
 Как ночь Купальская  так ведро водицы в полуночи надобно зачерпнуть, а в реку пятак кинути да на крыльцо себе вылить три раза глаголя
 «Вода вода Князя Аспида
жития ему пятак плачу
да тебя беру как ты снела все на своем пути
покоряла берега омывала
деревия вырывала
все несла да всех мыла не тужила
так и ко моему крыльцу
 женихов мне веди неси
 принеси приведи службу сослужи. Так тому и быти!»
как вылила так и спати покладается сны радужные смотреть

Обряд рабочий. Делала ради эксперимента, женихов не ищу особо.
После обряда один из друзей начал активно проявлять интерес, и что примечательно - намекал на то что "в гости собирается".
Общение с мужским полом усилилось - всем прям нужна стала срочно.

Денежные купальские Серафимы тоже дали результат, но быстро сошли на нет.



ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Купальская ночь
« Ответ #377 : 20 Июнь 2021, 21:15:58 »
подскажите , плиз, обряд в эти дни, чтоб выиграть суд, или отвязаться от истца, застройщика.

Re: Купальская ночь
« Ответ #378 : 21 Июнь 2021, 14:14:52 »
Здравствуйте, тему обсуждения про Литу не нашла, решила написать здесь.
Дело в том что сегодня я все время обжигаюсь, пока готовила обожглась, пока мылась на меня полился кипяток, когда я хотела помыть руки полил кипяток. Хотела сегодня поехать на природу отметить, почиститься, в итоге с кем хотела ехать тех задержали на работе.
Почему так, может кто-то знает?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Купальская ночь
« Ответ #379 : 04 Июль 2021, 23:14:33 »
Дело в том что сегодня я все время обжигаюсь, пока готовила обожглась, пока мылась на меня полился кипяток, когда я хотела помыть руки полил кипяток. Хотела сегодня поехать на природу отметить, почиститься, в итоге с кем хотела ехать тех задержали на работе.
Почему так, может кто-то знает?
Потому что обряд начинается в тот момент, когда вы его запланировали. То, что вы описываете, это сопротивление, а значит надо доделывать задуманное до конца.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Купальская ночь
« Ответ #380 : 06 Июль 2021, 17:35:30 »
Моя хорошая знакомая в прошлом году с 6 на 7 июля сделала "Купальское умывание" для повышения доходов и эффект ей очень понравился, кроме этого она больше ничего из магии не делала в тот период времени.
Вот это:

Кто умоется еще до восхода Солнца на Ивана Купалу водой, в которую с ночи бросили семь монет, при этом заговорив особым заговором, тот будет притягивать к себе деньги и не будет нуждаться в них. Особые слова заговора таковы:

"КУПАЛО, КУПАЛО, ИСКУПАЙ МЕНЯ В ДЕНЬГАХ.
В ЗЛАТЕ, В СЕРЕБРЕ, НА МЕЛКОЙ И КРУПНОЙ СТОРОНЕ.
ЧТОБЫ МНЕ В ДЕНЬГАХ НУЖДЫ НЕ ЗНАТЬ
И КАЖДЫЙ ГОД ТЕБЯ ВЕЛИЧАТЬ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО И ДО МЕНЕ ЛЕПКО."

Слово" мене" так и нужно читать. После того как умоетесь этой водой нельзя вытираться. Вода должна высохнуть на вас сама. Монетки нужно припрятать в укромное место.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Купальская ночь
« Ответ #381 : 06 Июль 2021, 18:27:12 »
Моя хорошая знакомая в прошлом году с 6 на 7 июля сделала "Купальское умывание" для повышения доходов и эффект ей очень понравился, кроме этого она больше ничего из магии не делала в тот период времени.
Вот это:

Кто умоется еще до восхода Солнца на Ивана Купалу водой, в которую с ночи бросили семь монет, при этом заговорив особым заговором, тот будет притягивать к себе деньги и не будет нуждаться в них. Особые слова заговора таковы:

"КУПАЛО, КУПАЛО, ИСКУПАЙ МЕНЯ В ДЕНЬГАХ.
В ЗЛАТЕ, В СЕРЕБРЕ, НА МЕЛКОЙ И КРУПНОЙ СТОРОНЕ.
ЧТОБЫ МНЕ В ДЕНЬГАХ НУЖДЫ НЕ ЗНАТЬ
И КАЖДЫЙ ГОД ТЕБЯ ВЕЛИЧАТЬ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО И ДО МЕНЕ ЛЕПКО."

Слово" мене" так и нужно читать. После того как умоетесь этой водой нельзя вытираться. Вода должна высохнуть на вас сама. Монетки нужно припрятать в укромное место.


Ув, Basty, можно уточнить....
Воду заранее из водоёма знакомая Ваша брала или просто можно набрать любой воды и бросить монеты в ночь?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Купальская ночь
« Ответ #382 : 06 Июль 2021, 20:39:04 »
Она живёт в городе и покупала воду в ларьке,куда привозят из скважины.
Просыпалась умываться за 15 минут до рассвета с 6 на 7,это как раз сегодняшняя ночь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Купальская ночь
« Ответ #383 : 06 Июль 2021, 23:25:56 »
Добрый вечер, лет 17 назад мне тетя сказала, что  нужно в полночь  с 6 на 7 июля поползать  на коленях  по дому, и выйдешь замуж. Никакие слова не нужно говорить, я 2 раза в жизни пробовала, и в течении года выходила замуж. Может кто слышал о таком ?

Re: Купальская ночь
« Ответ #384 : 07 Июль 2021, 00:47:51 »
поползать  на коленях  по дому, и выйдешь замуж. Никакие слова не нужно говорить, я 2 раза в жизни пробовала, и в течении года выходила замуж. Может кто слышал о таком
нет))) вы первая рассказали. прикольно а на чем эта манипуляция работает? представляю сколько барышень желающих особо ничего не делать и не вникать сегодня "поползут" )))
ну может хоть пол Купальскими травами перед обрядом нужно было мыть... или не важно?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Купальская ночь
« Ответ #385 : 07 Июль 2021, 01:38:21 »
Добрый вечер, лет 17 назад мне тетя сказала, что  нужно в полночь  с 6 на 7 июля поползать  на коленях  по дому, и выйдешь замуж. Никакие слова не нужно говорить, я 2 раза в жизни пробовала, и в течении года выходила замуж. Может кто слышал о таком ?

В интернете искала, не нашла🤷. Но почему бы и не поползать от порога и по часовой 😂. Через год народ глядишь отпишется о результативности ползаний:))

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: Купальская ночь
« Ответ #386 : 07 Июль 2021, 07:35:54 »
нет))) вы первая рассказали. прикольно а на чем эта манипуляция работает? представляю сколько барышень желающих особо ничего не делать и не вникать сегодня "поползут" )))
ну может хоть пол Купальскими травами перед обрядом нужно было мыть... или не важно?
Нет, нужно быть голой и с распущенными волосами. Я первый раз жила с родителями, только по своей комнате подзала. Ну сработало, может чисто совпадение)))

Re: Купальская ночь
« Ответ #387 : 07 Июль 2021, 19:32:20 »
Через год народ глядишь отпишется о результативности ползаний:))
там как раз в теме новечкам сюда барышня ищет на Купала обряд что не перетрудиться и дома провести) нужно ей ссылку дать
Ну сработало
ну голая+волосы уже ближе но вот как это привязать к потоку купалы то есть где тут вода/травы/огонь... и без обрядаа и заговора - не совсем вижу тут в целом обряд, но на вкус и цвет )))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Купальская ночь
« Ответ #388 : 07 Июль 2021, 22:55:40 »
ну голая+волосы уже ближе но вот как это привязать к потоку купалы то есть где тут вода/травы/огонь... и без обрядаа и заговора - не совсем вижу тут в целом обряд, но на вкус и цвет )))

А я уже ничему не удивляюсь после того как сбылось одно из желаний что кричала сидя дома в телик на Пасху, когда поп Христос воскрес  люди воистину, а я желания свои "а мне то-то и то-то" 😂 и все три, мягко говоря, трудновыполнимые...однако 🤷.
Видимо на Силе дня/энергий и работает купаловское ползание....вспомнилось с труселями на люстре, тоже загадка 😂. Но идея помыть пол травками либо устелить дорогу от порога к кровати своей в спальне цветочками и проползти мне импонирует:) иногда есть желание поизвращаться прям))

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Купальская ночь
« Ответ #389 : 28 Июль 2021, 14:20:35 »
Добрый вечер, лет 17 назад мне тетя сказала, что  нужно в полночь  с 6 на 7 июля поползать  на коленях  по дому, и выйдешь замуж. Никакие слова не нужно говорить, я 2 раза в жизни пробовала, и в течении года выходила замуж. Может кто слышал о таком ?
Первый раз слышу о таком обычае, больше про костер.
Тут, наверное, следует уточнить, неважно факт выхода замуж, важно как выйти замуж.Главное, чтоб муж после обряда не попался такой, который после выпитой чарочки будет приходить дмой на коленках, ибо ножки держать не будут.Если мужа, то только положительного просить.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status