Черная магия и Руны

Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #30 : 20 Октябрь 2014, 10:24:56 »
Я,конечно,не автор,но скажу,что для приворотом очень часто используют месячные кровь,считается,что с ней посильнее будет
Согласна, да, сильнее, но всего один цикл.. до следующих кровей :)  Так что в любом случае  формула требует подновления. Ну и еще одно... точный оговор.. тогда и результат не одноразовый.
Не буди лихо, пока тихо....

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2014, 14:16:33 »
Доброго времени суток всем! Отчитаюсь по данному ставу. Наносила больше месяца назад в период нашего расставания ( расстаться решил он). Итог: мы снова вместе, работала в комплексе . Наносила на лоб, использовала слюну, ни разу не подновляла. Честно говоря , трудно было определить, сработал ли став, т.к. мы вообще не общались. Но совсем недавно он стал вспоминать наши "приключения" в прошлом году. Про ссоры не вспоминает вообще, только хорошее:) Став однозначно рабочий, даже без подновления, автору большая благодарность!

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2014, 15:34:51 »
добрый день.
я не нашла йеру, тыкните носом пожалуйста. с уважением

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2014, 03:34:53 »
я не нашла йеру, тыкните носом пожалуйста

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2014, 11:55:45 »
Благодарю, я все думала что это такое внизу за галочка)))

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2014, 19:36:06 »
не сработал, к сожалению, хотя вспомнить ему было о чем.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2014, 20:09:13 »
не сработал, к сожалению, хотя вспомнить ему было о чем.
Бывает и такое, когда вам просто не подходят формулы данного мастера. Или не снесли защиту,или,  как вариант, просто неправильно оговорили. Диагностируйте.
Не буди лихо, пока тихо....

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #37 : 05 Ноябрь 2014, 11:55:43 »
Отпишусь о применении формулы .Наносила на объект, объект  в заданный срок не объявился.  Сожгла с благодарностью и вдруг меня осенило .... На днях ко мне в соц сетях заходил мужчина с точно таким именем и фамилией как у объекта только младше на пару лет написал кучу приятных комментарий к моим фото. Имя  и фамилия у него редкое.Проверила все подлинное. Очень была удивлена .Вот так отработала формула.Автору благодарность!!!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2014, 12:14:02 »
Сработало 2 раза! В 1 раз человек из кожи вон лез чтобы провести со мной время,  во второй был более сдержанным, правда всячески выводил меня на ревность! 3-й раз не сработал увы...Правда дополнительно я применяла вызов и расчистку дорог! Сработало в комплексе!

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2014, 14:52:33 »
А у меня работает до сих пор с 27 августа без подновления.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #40 : 05 Ноябрь 2014, 16:51:24 »
Отпишусь о применении формулы .Наносила на объект, объект  в заданный срок не объявился.  Сожгла с благодарностью и вдруг меня осенило .... На днях ко мне в соц сетях заходил мужчина с точно таким именем и фамилией как у объекта только младше на пару лет написал кучу приятных комментарий к моим фото. Имя  и фамилия у него редкое.Проверила все подлинное. Очень была удивлена .Вот так отработала формула.Автору благодарность!!!
По моему просто совпадение) Здесь оговариваются реальные воспоминания кроля,  связанные с вашим совместным времяпрепровождением. А если к вам на страничку  вылез тезка, которого вы не знаете, то очевидно сработал просто вызов на имя и фамилию без визуализации объекта
Не буди лихо, пока тихо....

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2014, 19:59:20 »
Диагностировала я став после того как он не сработал. на вопрос почему чел. никак не реагирует на вызов был такой ответ "Отстань старушка, я в печали" :)

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2014, 20:05:21 »
Делала этот став, автору благодарность! сработал где то через неделю и обьект сам позвонил и сказал что соскучился хотя до этого месяца 2 не общались и плюс он очень гордый и своеобразный.. потом уже работала другими формулами но это другая история)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #43 : 06 Ноябрь 2014, 20:06:47 »
Диагностировала я став после того как он не сработал. на вопрос почему чел. никак не реагирует на вызов был такой ответ "Отстань старушка, я в печали" :)
Это какие такие подручные гадательные  инструменты выдали вам такой развернутый ответ?)))) Скорее всего ваш вопрос оставили без ответа. Причины могут быть  в частом повторе вопроса, или неправильной формулировке. Сформулируйте  вопрос до ответа Да-Нет и получите точный ответ.
Не буди лихо, пока тихо....

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2014, 20:57:41 »
Продолжаю тестить. Формула работает очень мягко, отношения складываются и развиваются сами собой, как по маслу. Обновила после 2-х месяцев использования-получила признание в любви.
Пробовала еще несколько формул этого автора, результаты выше всяких похвал.
Спасибо Вам, Praсktiсk13:-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status