Черная магия и Руны

Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #210 : 30 Март 2018, 12:44:33 »
Подскажите пожалуйста, а можно ДРС применить через неделю после Куклы? Чтоб, так сказать усилить Куколку именно воспоминаниями об операторе? :)
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #211 : 10 Май 2018, 22:27:40 »
Уважаемый автор и Уважаемая gemma !
Пожалуйста, скажите, сколько же тут Кеназов ?
Перечитала всю тему, этот вопрос задавался несколько раз..
Хочется сделать всё правильно.. Спасибо!!!

Gerda11

  • *
  • 27
  • 0
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #212 : 13 Июль 2018, 09:44:55 »
Моя хвала автору!  Раскрутился за пару дней,  чувствовала на себе работу става,  но мягко,  а вот объект всколыхнуло серьёзно.  Эксперимент чистый,  я в восторге! 

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #213 : 16 Июль 2018, 15:10:28 »
Пожалуйста, скажите, сколько же тут Кеназов ?
Допустим - четыре...

Хочется сделать всё правильно
В каком смысле правильно? Я подозреваю, что Вы хотите все четыре кеназа оговорить, типа: кеназ №1 - секс, кеназ №2 - секс, кеназ №3 - секс........, или как?
Просто хочется понять Вас правильно.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #214 : 26 Ноябрь 2018, 23:09:37 »
А у меня к сожалению, мимо. Хотя диагностика обещала прям результат по оговору. Увы.

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #215 : 12 Февраль 2019, 09:29:22 »
Здравствуйте всем!
я не проводила никакие диагностики. использовала став от отчаяния, что связи с мч нет вообще никакой, он крайне упертый и непробивной и  перед окончанием общения наговорил мне гадости, сам ни разу на связь не вышел.

Решила использовать ДРС вместе с чисткой от тараканов. Нанесла вчера утром на фото, обвела своей кровью, оговорила чтоб пришел или просто объявился.
Сегодня утром пришел на работу со словами не зайти не мог, поинтересовался как дела, поулыбался не глядя на меня совсем и сбежал как ошпаренный. Я в глубоком шоке , то ли став сработал, то ли проведнный до этот месячной давности кладбищенский приворот

P.S/До сегодняшнего дня ни один вызов рунами, бесами не сработал

в любом случае, Автору огромное уважение и  ++++++!
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #216 : 29 Март 2019, 20:55:42 »
Теперь могу отчитаться и я. Ставила не для себя и без ведома, решила помочь молодой паре, соответственно привязки кровью не было, несмотря на рекомендации ув. автора. Правда, была моя огромная заинтересованность в этом, работала для дочери. Делала с обращением к Фрейе. Диагностика показала, что можно, но результат -Перто. Сработало на 5-й день. Огромная благодарность ув. Pracktick 13 и  +++++++ от меня. Чтобы не заниматься флудом, скажу просто, что ситуация была практически безнадёжная, самое начало знакомства, мч очень сдержан, горд, можно сказать необщителен и получил отказ в общении,в резкой форме. Дочь через некоторое время пожалела о своем поспешном решении, но " сама звонить я не буду, а он больше никогда не позвонит, он такой человек!". Сегодня позвонил,  попросил ( очень ласково) встретиться с ним, дать ему шанс. Дочь до сих пор в шоке! Став отработал прекрасно! Ещё раз моя благодарность автору!

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #217 : 06 Апрель 2019, 01:36:44 »

Дорогие Дамы, прошу Вас не ссориться.
Ув.gemma, отвечая на многие вопросы, очень сильно помогает мне, потому что у меня просто нет либо времени, либо желания отвечать на вопросы. Второй случай относиться только к группе "глупые вопросы". Будьте друг к другу более дружелюбней, у одного станка стоим.
По поводу вопроса Счастливой_стрельчихе: привязка в работе идёт именно к воспоминаниям. Если у Вас нет совместных моментов, то тут два варианта.
1. Внушаете мысли о себе, о Вашем образе, а не о воспоминании.
2. Делаете приворот, делаете события совместные, а только потом используете этот став.
С уважением.
.                      Извините за дотошность,подскажите правильно я поняла,мне нельзя применить данный став?,был только страстный поцелуй,кроль звал к себе очень приставал, я не поехала,секса не было с ним ни разу,хотелось сделать вызов как раз для того чтоб затащить его в постель

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #218 : 06 Апрель 2019, 10:55:12 »
.                      Извините за дотошность,подскажите правильно я поняла,мне нельзя применить данный став?,был только страстный поцелуй,кроль звал к себе очень приставал, я не поехал
Почему же? Как раз и можете, просто оговаривайте на то, чтобы воспоминания были у него о том поцелуе и так далее. У меня был опыт применения этого става как раз к ситуации, когда не было секса и отношений, удачный

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #219 : 30 Август 2019, 11:31:36 »
Подскажите пожалуйста, если автор делал для клиентки, то зачем тут привязка своей кровью?

То есть, в случае работы для клиента не получится ли привязки к себе, а не к клиенту?

P.S. просто ищу став который можно использовать для клиентов без их биологических привязок.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #220 : 30 Август 2019, 21:20:42 »
без их биологических
Посмотрите выше собщение, делали без привязок, но нужно сильное намерение.


Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #221 : 25 Сентябрь 2019, 14:24:36 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли данный став использовать вместе со ставом "одержимость" + муч. крест?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #222 : 25 Сентябрь 2019, 16:08:31 »
можно ли

диагностика!

откуда мы знаем, как у вас сработает это сочетание?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #223 : 26 Сентябрь 2019, 13:00:36 »
диагностика!

откуда мы знаем, как у вас сработает это сочетание?
Диагностика это понятное дело! Просто бывают ставы, которые вместе лучше не сочетать, поэтому спрашиваю. Спасибо за ответ.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Remember me [Вызов+Присуха+Секс.привязка]
« Ответ #224 : 13 Октябрь 2019, 23:04:00 »
Диагностика это понятное дело! Просто бывают ставы, которые вместе лучше не сочетать, поэтому спрашиваю. Спасибо за ответ.
Не бывают. Все зависит от ситуации, оператора, объекта и рук. Вам правильно ответили - диагностируйте комплекс и делайте выводы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status