Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 10:04:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Любовь от feniks  (Прочитано 40998 раз)

Феникс

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Феникс has no influence.
Re: Любовь от feniks
« Ответ #75 : 21 Март 2017, 20:33:01 »

Благодарю...попробую так. Я привыкла глифы прорисовывать каждый со своим намерением, поэтому спросила.
Удачи ;)

Леа

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Леа has no influence.
« Ответ #76 : 24 Апрель 2017, 19:17:22 »

Став сработал очень быстро. Буквально 3 дня и вот он, статный, по всем параметрам мой мужчинка, да только не сложилось, ещё раз убеждаюсь, сколько не оговаривай необходимых качеств, можешь лишь себе навредить. Это только если вы хотите серьёзные отношения. 1/3 качеств, оговоренных мной, оказались просто невыносимыми. Поэтому я думаю, что стоит ограничиться: " Прошу Вселенную направить ко мне человека, энергетика которого будет мне только во благо. Доверяю тебе Вселенная, потому что ты знаешь меня лучше меня" Ну и прочее. 

Natella R

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Natella R has no influence.
« Ответ #77 : 24 Апрель 2017, 20:56:42 »

Став сработал очень быстро. Буквально 3 дня и вот он, статный, по всем параметрам мой мужчинка, да только не сложилось, ещё раз убеждаюсь, сколько не оговаривай необходимых качеств, можешь лишь себе навредить. Это только если вы хотите серьёзные отношения. 1/3 качеств, оговоренных мной, оказались просто невыносимыми. Поэтому я думаю, что стоит ограничиться: " Прошу Вселенную направить ко мне человека, энергетика которого будет мне только во благо. Доверяю тебе Вселенная, потому что ты знаешь меня лучше меня" Ну и прочее.
Все верно, согласна с Вами уважаемая. Став 100% рабочий. Особая благодарность Феникс за быстрые ответы и подробные разъяснения о работе данного шедевра. Будьте счастливы
Цените каждый миг, берите все, потом ведь может не случиться ничего...

Леа

• Участник
  • *
  • Леа has no influence.
« Ответ #78 : 04 Октябрь 2017, 11:29:58 »

Все верно, согласна с Вами уважаемая. Став 100% рабочий. Особая благодарность Феникс за быстрые ответы и подробные разъяснения о работе данного шедевра. Будьте счастливы
Здравствуйте, хотела узнать, сколько раз использовали формулу? После первой неудачной попытки, повторила через 9 месяцев, уже прошло 4, первичного молниеносного результата не получила. Хотя в первый раз, после 2 лет отсутствия отношений сработал быстро. Подготовительные чистки не помогли к сожалению. У вас что-то ещё также работало?
Заранее спасибо.

Феникс

• Постоялец
« Ответ #79 : 16 Ноябрь 2017, 13:00:49 »

Здравствуйте, хотела узнать, сколько раз использовали формулу? После первой неудачной попытки, повторила через 9 месяцев, уже прошло 4, первичного молниеносного результата не получила. Хотя в первый раз, после 2 лет отсутствия отношений сработал быстро. Подготовительные чистки не помогли к сожалению. У вас что-то ещё также работало?
Заранее спасибо.
сделайте диагностику...время перерыва и работа става не при чём...

Лилка

• Участник
  • *
  • Лилка has no influence.
« Ответ #80 : 30 Март 2018, 10:42:15 »

Доброго времени.
Отношения по сути, дальше спальни, не зашли. Если пересекались, то от себя не отпускал, стоило, только мне уехать домой, он будто шарахался...
Сейчас мы с ним вообще не видимся, но из головы моей он не во сне, не на яву, даже "покурить не выходит"! Сделала глобальную чистку на него. Подскажите по возможности. вариант 1 или 2. в ситуации данной, ставить?
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Феникс

• Постоялец
« Ответ #81 : 30 Март 2018, 11:06:03 »

Доброго времени.
Отношения по сути, дальше спальни, не зашли. Если пересекались, то от себя не отпускал, стоило, только мне уехать домой, он будто шарахался...
Сейчас мы с ним вообще не видимся, но из головы моей он не во сне, не на яву, даже "покурить не выходит"! Сделала глобальную чистку на него. Подскажите по возможности. вариант 1 или 2. в ситуации данной, ставить?
Сделайте 1,с полным перечнем желаемых качеств.Когда ставят ставы в состоянии подавленности или после чистки,обычно толку нет.Нужна энергия.Прокачайте себя сначала,,потом ставьте

Лилка

• Участник
  • *
  • Лилка has no influence.
« Ответ #82 : 30 Март 2018, 14:52:54 »

Сделайте 1,с полным перечнем желаемых качеств.Когда ставят ставы в состоянии подавленности или после чистки,обычно толку нет.Нужна энергия.Прокачайте себя сначала,,потом ставьте
Я почакровую, на него ставила. надо МЧ, как то сподвигнуть. поэтому ища гармонизацию, встретила, данный вариант. мне показалось, он оптимален.
скажите ещё пожалуйста, по поводу активации
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Феникс

• Постоялец
« Ответ #83 : 30 Март 2018, 15:12:34 »

Я почакровую, на него ставила. надо МЧ, как то сподвигнуть. поэтому ища гармонизацию, встретила, данный вариант. мне показалось, он оптимален.
скажите ещё пожалуйста, по поводу активации
Как чувствуете.Я просто даю установку.Можете по стандарту огнём.

Yunia

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Yunia has no influence.
« Ответ #84 : 13 Июнь 2018, 07:16:58 »

Уважаемый Автор и Практики, скажите, можно ли первый став ставить на пару с уже имеющимися отношениями (не семью), которые хотелось бы улучшить? Спрашиваю, т.к. по диагностике второй став не подходит, точнее, говорит, что возможно ухудшение, а на первый - добро
Или лучше в таком случае вообще не использовать?
Спасибо+

Феникс

• Постоялец
« Ответ #85 : 13 Июнь 2018, 07:45:28 »

Уважаемый Автор и Практики, скажите, можно ли первый став ставить на пару с уже имеющимися отношениями (не семью), которые хотелось бы улучшить? Спрашиваю, т.к. по диагностике второй став не подходит, точнее, говорит, что возможно ухудшение, а на первый - добро
Или лучше в таком случае вообще не использовать?
Спасибо+
Делайте так,как чувствуете

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika