Черная магия и Руны

Любовь от feniks

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Любовь от feniks
« Ответ #45 : 07 Март 2016, 16:39:43 »
У меня сработал не так как я описывала... Не пойму в чем косяк?!
Оговор продумала, рисовала сама, сама гальдстав выводила, красиво и очень нравилось! диагностика показала что раскручивается, прошло две недели- решила сжечь с благодарностью и на следующий день со мной познакомился парень( ну очень хороший, добрый но побитый жизнью хуже собаки) я в шоке... Он совершенно не мой человек, совсем нет ни химии ни интереса ни общих тем... Вот только по работе он мне возможно пригодится, и то...  Вобщем, Разбираюсь в чем накосячила, где упустила момент, мысли что ли прыгали тогда мои...
И почему то сработал после сожжения... Вобщем, разбираюсь и тестирую вновь!

Зачем сожгли так быстро? 2 недели это очень мало. Минимум один лунный цикл должен пройти. А вы поторопились, вот руны и подкинули вам то, что успели за такой короткий срок найти - хоть кого-то :)


Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Любовь от feniks
« Ответ #46 : 07 Март 2016, 17:07:32 »
Зачем сожгли так быстро? 2 недели это очень мало. Минимум один лунный цикл должен пройти. А вы поторопились, вот руны и подкинули вам то, что успели за такой короткий срок найти - хоть кого-то :)
Да, скорей всего вы правы... Поторопилась я с деактивацией, сроки не оговаривала, спасибо за подсказку. Честно говоря, с рунами я работаю с 2010 года, а с глифами только знакомлюсь, вот и решила, что может маловато сил или надо ещё поизучать, прежде чем работать С ними.
В лч не отвечаю...

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Любовь от feniks
« Ответ #47 : 24 Март 2016, 13:24:13 »
делала 4 раза за 2 года став №1. все срабатывало, но только на привлечение мужчины в качестве любовника.хотя оговор был четкий на поиск мужа , спутника жизни. наверное у меня чего то закрыто...раз не  доходит дело до конца. диагностикой не владею((((

Alludo

  • *
  • 24
  • 1
Re: Любовь от feniks
« Ответ #48 : 31 Март 2016, 20:36:24 »
Ставил на гармонизацию, в итоге став сработал так : Старые отношениях распались в пух и прах, через неделю появилась лучше девушка чем была, но блин не все оговорил в точности какую я себе хотел, чуток опять не учел) Расстались)))Став мощный, благодарю за работу!

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Любовь от feniks
« Ответ #49 : 22 Май 2016, 07:32:39 »
Уважаемые, никак не разберусь... Став вновь нанесла в марте на скан своего паспорта с чётким оговором и намерением-" ДРС привлекает в мою ФИО жизнь нового возлюбленного мужчину, спутника жизни, для взаимной любви и семейных отношений. Я ФИО встречаю обеспеченного, свободного мужчину, с добрым и открытым сердцем для любви и готовым к созданию счастливых любовных отношений и семьи." Ровно месяц раскручивался став, я на сайте знакомств перепитались с мужчиной ( по фото сильно понравился мне) в переписке тоже, адекватный, с чётким намерением найти вторую половинку, что мне понравилось. Он живёт в другом городе. В переписке договорились встретиться на майские и он перестал отвечать на смс. Я отпустила ситуацию и через неделю он написал смс мне- "я прилетел хочу встретиться".С первых секунд мы поняли что как родные провели 5 днейночей вместе в счастье, разговоры только и были как теперь быть, когда я к нему прилечу... Проводила в аэропорт, скудные смс по моей инициативе и все, не пишет не звонит, а я почувствовала, что он тот самый и это взаимно и заслуга данного става. Сама навязываться не хочу, а он не пишет и не звонит уже больше недели. Или... Я поторопилась с выводами по работе става? Диагностика показывает- сомнения с его стороны. Страхи. да и меня тряхонуло не на шутку.деактивировать? Ждать дальше? Никак  не разберусь... Помогите разобраться, куда обратиться в такой ситуации ?
В лч не отвечаю...

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Любовь от feniks
« Ответ #50 : 22 Май 2016, 09:09:39 »
Оба става не только пробуждают чувства,но и создают благоприятную ауру счастья и гармонии вокруг пары
В обоих вариантах главное правильно задать намерение и дать правильный оговор работы става
Ув.kristabella,подскажите.пожалуйста,эти ставы не являются приворотом?
Ожидание результата губит сам результат

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #51 : 22 Май 2016, 10:46:54 »
Ув.kristabella,подскажите.пожалуйста,эти ставы не являются приворотом?
Я как Автор говорю,эти ставы не приворот

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #52 : 22 Май 2016, 10:49:32 »
Уважаемые, никак не разберусь... Став вновь нанесла в марте на скан своего паспорта с чётким оговором и намерением-" ДРС привлекает в мою ФИО жизнь нового возлюбленного мужчину, спутника жизни, для взаимной любви и семейных отношений. Я ФИО встречаю обеспеченного, свободного мужчину, с добрым и открытым сердцем для любви и готовым к созданию счастливых любовных отношений и семьи." Ровно месяц раскручивался став, я на сайте знакомств перепитались с мужчиной ( по фото сильно понравился мне) в переписке тоже, адекватный, с чётким намерением найти вторую половинку, что мне понравилось. Он живёт в другом городе. В переписке договорились встретиться на майские и он перестал отвечать на смс. Я отпустила ситуацию и через неделю он написал смс мне- "я прилетел хочу встретиться".С первых секунд мы поняли что как родные провели 5 днейночей вместе в счастье, разговоры только и были как теперь быть, когда я к нему прилечу... Проводила в аэропорт, скудные смс по моей инициативе и все, не пишет не звонит, а я почувствовала, что он тот самый и это взаимно и заслуга данного става. Сама навязываться не хочу, а он не пишет и не звонит уже больше недели. Или... Я поторопилась с выводами по работе става? Диагностика показывает- сомнения с его стороны. Страхи. да и меня тряхонуло не на шутку.деактивировать? Ждать дальше? Никак  не разберусь... Помогите разобраться, куда обратиться в такой ситуации ?
сделайте диагностику,но я думаю деактивировать рано.Средняя раскрутка става 2,5 мес.Но опять таки всё индивидуально

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Любовь от feniks
« Ответ #53 : 22 Май 2016, 11:25:38 »
Благодарю, Уважаемая Феникс. Посмотрю диагностику, интуитивно не хочу пока деактивировать.
В лч не отвечаю...

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Любовь от feniks
« Ответ #54 : 23 Май 2016, 00:11:13 »
Доброго времени суток , отпишусь и я , применяла как гармонизацию имеющихся отношений , ситуация была такая что два года встречались раз в месяц и все , став распечатывала и обводила красной ручкой , раскручивался долго около наверное месяцев двух , но отношения стали намного лучше , начали больше разговаривать и встречаться чаще , появилась теплота и забота в отношениях , сейчас живем вместе , автору огромное спасибо и плюс !

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Любовь от feniks
« Ответ #55 : 23 Май 2016, 07:51:44 »
сделайте диагностику,но я думаю деактивировать рано.Средняя раскрутка става 2,5 мес.Но опять таки всё индивидуально

Ув. Автор,

Для уже имеющегося Мч на общее фото нужно распечатать став или опять таки просто распечатать и в оговоре подчеркнуть имена?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #56 : 23 Май 2016, 09:13:07 »
Ув. Автор,

Для уже имеющегося Мч на общее фото нужно распечатать став или опять таки просто распечатать и в оговоре подчеркнуть имена?

Спасибо
Доброе утро :)Став распечатать и в оговоре указать имена

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Любовь от feniks
« Ответ #57 : 23 Май 2016, 11:24:16 »
Доброе утро :)Став распечатать и в оговоре указать имена

Добрый день Ув. Феникс,

Как я понимаю использовать 2 став? Просто мы с ним не женаты, а мне нужно его в свою сторону чуть-чуть перетянуть.

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Re: Любовь от feniks
« Ответ #58 : 23 Май 2016, 15:50:26 »
Добрый день Ув. Феникс,

Как я понимаю использовать 2 став? Просто мы с ним не женаты, а мне нужно его в свою сторону чуть-чуть перетянуть.

Спасибо
Верно 2 став

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Любовь от feniks
« Ответ #59 : 12 Июнь 2016, 19:07:47 »
Доброго времени суток, ув.автор и практики!
Очень нужен совет - если тот самый имеется, но отношения очень сложные - неженаты, вместе не живем и последнее время видимся очень редко, то какой став лучше использовать - первый или второй?
И такой вот технический момент - можно ли распечатать, обвести, оговорить, активировать и положить с нашими фотками (отдельными) в общий конвертик? Привязки (кровь, слюна) нужны?
Заранее спасибо за любое мнение.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status