Черная магия и Руны

Церковное колдовство

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Церковное колдовство
« : 30 Май 2010, 12:57:52 »
Мне известны многие методы церковного богохульного колдовства! методы эти рабочие, я ими пользуюсь и некоторыми из них могу поделится здесь.

Переклад на свечу на службе

Надобно пойти на убывающей луне в церковь и купить одну свечу. Чем больше свеча по размеру, тем лучше. Когда покупаешь, про себя прошепчи:

"Беру себе (или кого лечишь) на избавление, вражине на беду лютую. Нима".

После начитываешь на нее 13 раз такие слова:

"Ходили горести да напасти, беда да маета по свету белому да пристали к рабу (имярек). Мучили его да терзали, делам ладиться не давали. Заклинаю же я, ведун (имярек), Царем Сатанаилом да словом диавольским отцепиться сией скверне от раба (имярек) и перейти на сию свечу. Слово моё крепко да ведовством тайным закрыто. Не аминь".

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:

"Не верую я ни в отца, ни в сына, ни в святого духа, ни в его учеников, ни в апостолов. Кто свечу сию зажжет, гнев да лихо на себя призовёт. Будет жить да издыхать, век в бедах вековать. Свеча сгорит да погаснет, а скорбь к рабу божьему пристанет и будет мучить его во веки вечные. Ключ. Замок. Язык. Нима. Нима. Нима".

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Церковное колдовство
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 12:58:40 »
Ежели удачу в делах хочешь взять

Дождись, когда человек себе свечу перед иконой мужского пола поставит, и начнет свои молитвы читать, али говорить что. Подходи тогда, и зажигай свою свечу от его свечи. При этом говори тихо так:

"Не огнём божьим поделился, а удачей да счастьем. Нима. Как огонь взял, так и лад да деньгу возьму, тебя по миру пущу. Нима".

Ставишь свою свечу перед этой же иконой и говори так:

"Не верую я, раб (имя), ни в отца, ни в сына, ни в духа святого, ни в богородицу да угодников святых, а верую лишь бесам да чертям, князю Велигару да князю Аспиду. Не буду я молитвы поганые читать, а слова чёрные прорекать. Забираю я, раб не божий (имя), всю удаль, удачу, счастье да монету звонкую, а взамен отдаю лихо да беду, горести да маяту. Свече гореть, делам твоим истлеть, свече догорать, делу моему прорастать. Не отладить тебе вовек дела черного да словес тайных. Ключ. Замок. Слово верно да нерушимо. Не аминь".

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Церковное колдовство
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 13:02:30 »
Поправить здоровье на венчальные свечи

Надо выбрать время, когда мужик да баба венчаться будут. Заходи в церковь, держи три свечи в руках (от глаз только спрячь их), и когда поп читать своё будет, ты про себя так говори:

«Не во имя бога Христа святого, а во имя беса угодника да лихого. Рабы божьи в церкви венчаются, кольцами перед алтарём меняются, замыслю же я, ведун да еретик, дело худое да чертям любое. Как во храмине сей все бога славят да алиллуя поют, так и я, ведун бесов потешу да дело сделаю, Сатане во славу, себе (или имя того кого лечишь) во доброе здравие».

Говорить так надо 6 раз, а после подойди к иконе Пантелеймона целителя, поставь две свечи там и реки так:

"Пантелеймон целитель, божий врачеватель, людям помогал, от хворей исцелял, да сам потом пропал. Как Пантелеймону главу отрубили, так бы и молодые сии больные ходили. Как звезд с небес не достать и не снять, так и мои словеса чёрные не отделать и не поломать, в церкве святой не отговорить попу иль монаху не отмолить. Не аминь".

После одну свечу ставишь за упокой и так скажи:

"Поп венчал да молитвы сказал, да я, ведун (имярек), словеса чёрные говорил да всё дело перебил. Как поп рабов сиих венчал, так я их здравие да лад забрал, рабу (имярек) отдал. Рабу (имярек) жить да свету белому радоваться, а рабам сиим хворью лихой загибаться. Ключ. Замок. Язык. Нима".

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Церковное колдовство
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 13:20:50 »

Переклад на свечу на службе

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:
И возле какой иконы ставить?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Церковное колдовство
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 14:54:48 »

Переклад на свечу на службе

Ставишь свечу возле иконы, но не зажигай!!! А то беду на себя возьмешь и говори тако:
И возле какой иконы ставить?

  Возле иконы угодников мужского пола выбор за вами,так как в заговоре другого не указано.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 17:02:19 »
а если я женщина, то все равно нужно мужского пола икона?
отвечать на лс не могу

chernozol

  • *
  • 21
  • 12
Re: Церковное колдовство
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 20:30:26 »
Aida, тогда к любой женской иконе. Например к иконе марии - матери упыря христа.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Церковное колдовство
« Ответ #7 : 30 Май 2010, 21:58:30 »
Родомир, большое спасибо за данную информацию.
отвечать на лс не могу

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Церковное колдовство
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 00:12:26 »
Свечу переворачивать?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Церковное колдовство
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2013, 17:55:17 »
Свечу переворачивать?
Неа, я так не думаю.
Кто свечу сию зажжет
Видите, ее зажечь кто-то должен, а на перевернутой то фитиля не видно. Они такую не станут зажигать. Если только фитиль расковырять, тогда может быть зажгут, но это врятли, т.к вид у свечи с расковыряным фитилем будет не айс.

Nulla Domo Flamma

  • **
  • 81
  • 80
  • nulla domo flamma
Re: Церковное колдовство
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2013, 04:04:51 »
Не хочу открывать отдельную тему. Кому надо - и тут прочитает.
В общем, на днях пошла я в церковь, кое-что свое сделать. После службы вечерней. (это - Питер, та церковь, которая на Смоленском православном кладбище стоит, я просто-таки уверена, что эта церковь хуленая). Подхожу к тому алтарю, на который за здравие свечи ставят. И встаю рядом с одной странной женщиной. Она, наверное, думала, что я не услышу, что она бормочет.
Однако...
"Как жида агАсфера бесы любЯт, так и меня пусть полюбЯт. Как у жида агАсфера ничего не болИт, так пусть и у меня ничего не болИт, не свербИт, зубы не болЯт, не свербЯт. Как жид агАсфер долгим веком мечен, так и зубам моим мечеными быть".
Потом женщина ушла, не перекрестившись и пр. Я тут же записала все слова).
Потом присмотрелась - она свечку перевернутую оставила. Я даже ее вынула - посмотреть, может, откуда-то взятая. Нет, новая купленная свеча, только перевернутая. И на нее читала.
nulla domabilis flamma

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Церковное колдовство
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2013, 16:16:49 »
Но как она хочет пометить свои зубы? Может это от зубной боли?
Бери все, не отдавай ничего

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Церковное колдовство
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 19:28:42 »
А она свечку не кусала? А может, это какое-то самопосвящение церковному бесу? Хотя может и действительно от зубной боли, согласна, там же слова: "как жид... долгим веком мечен - так и зубам мечеными быть..." - т.е. зубам тоже нужен долгий век.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Церковное колдовство
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2013, 19:39:43 »
И правда похоже на заговор зубной боли.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Церковное колдовство
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2013, 20:04:22 »
А она свечку не кусала? А может, это какое-то самопосвящение церковному бесу? Хотя может и действительно от зубной боли, согласна, там же слова: "как жид... долгим веком мечен - так и зубам мечеными быть..." - т.е. зубам тоже нужен долгий век.
Я думаю, что от зубной боли, т.к если бы было самопосвящение церковному бесу, то было бы наверно что-то типо:
Цитировать
"Не отца ни сыны не святого духа прошу а у самого Беса церковного Абары помочи да защиты прошу кровию своею живою плачу мне ведимине имярек помогаи да меня щитом непоколебимым со всех сторон укрываи. Абара!"
имхо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status