Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #90 : 22 Февраль 2020, 22:43:43 »
Да, система деструктив что ДА что ВГ. Ворошат и усугубляют негатив так... Как разорвать связь с силами стоящими за этими системами не знаю. Уже долго бегаю по кругу. И чистилась и к роду обращалась. Но подключка так и осталась.

Как именно у вас выражается подключка?

И то что эти системы морочащие это факт.

Я ушла от ВГ, и я от нее не в восторге, но то, что именно она (первая!) начала мне показывать причины моих проблем по роду - для меня факт.

ДА тут вообще не к месту, это совершенно другое.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #91 : 22 Февраль 2020, 23:23:34 »
Как именно у вас выражается подключка?

Я ушла от ВГ, и я от нее не в восторге, но то, что именно она (первая!) начала мне показывать причины моих проблем по роду - для меня факт.

ДА тут вообще не к месту, это совершенно другое.
У меня продолжают идти фоново сны   с символизмом систем .  Не пользуюсь ВГ два года .Да более года

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #92 : 22 Февраль 2020, 23:27:51 »
У меня продолжают идти фоново сны   с символизмом систем .  Не пользуюсь ВГ два года .Да более года

Какой именно символизм? Точно ли он от ВГ? И если это всего лишь символы, вы или счастливчик. Или нет, т.к. вы от нее не ушли и вся жесть впереди.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #93 : 12 Апрель 2020, 05:15:27 »
Я так и не поняла, к чему мы все таки пришли. Прочла практически все темы букв, сначала трехлетние хвалебные оды, мол, чудо-средство, затем пошли хаянья, мол, ничего не работает, одна бесятина. Я просмотрела все видео господина Шубина, согласна, что дядя... Немного странный. :D но так или иначе, первичные результаты от буков есть, это факт
Другое дело, что с первого же дня работы сбуквами у меня кот сошел с ума, а через месяц примерно - шагнул с балкона... Пытался уходить к соседям, но у них свой кот... Стала задумываться, могла ли буковенная энергия так повлиять на кыску?.. Доселе ласкуша, очень спокойный и воспитанный любимец перестал практически спать, кричал, кидался на стены, перестал играть и как итог - выбросился из окна🤦‍♀️
Волку плевать, что думают о нем овцы.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #94 : 22 Ноябрь 2020, 09:30:32 »
Думаю, буквы тут не причем... У меня при буквах - рыбки - ничего так выжили, а вот когда защиты с дома поснимала (ремонт делала), а новые не поставила и когда в доме поселилось нечто, и дух- помощник над ухом крикнул (будил), что муж проснулся и говорит: " Это тебя!" и когда гнала - вот тогда сдохли... Буквы могут действовать очень жостко ( если по другому не получается, ведь мы же тоже косячим и так порой косячим из благих...), но перед этим спрашивают вас - готовы или нет. Опять, это не истина, а мой опыт. 

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #95 : 08 Март 2021, 09:30:02 »
Моя ситуация. Подскажите, на что мне указывают? Устала от шизофреников отмахиваться, причем они не просто лезут, а убить хотят. Вплоть до того, что незнакомый человек в кафе за соседним столиком может в припадке забиться и начать орать, что меня не должно быть на планете.

Знаете, что мне показалось, когда прочла ваше сообщение?
Возможно, бред, но все же напишу...
Тут многие писали в темах про буквы, что у них инопланетная и враждебная энергия каких-то зомбосущей, и что бесы от них бегут и боятся..
У шизоидов обычно бесы сидят в подселении, и это они могли орать "что мол вас, инородных сущей буковных" не должно быть на планете...
Вот как-то сразу так показалось после прочтения Вашего сообщения..
Строго по делу.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #96 : 09 Март 2021, 15:07:27 »
У букв созидательная энергия. Но она настолько мощная, что многие не выдерживают. Буквы многим страшны потому, что они показывают все очень реально, без иллюзий. Руны могут приукрасить, буквы никогда. Например, если человеку сделана порча на ноги, и он ставит букву. Он приснится себе либо без ног либо с изувеченными ногами. И если порчу он не снимет, то через несколько лет ходить не сможет. На видео Шубина действительно просматривается сущности. Лишь потому, что буквы их высвечивают. Не каждому приятно увидеть какое г. в нем поселились и живёт, а буквы покажут. Расскажу в чем разница рун и букв. Вот вы дома делаете уборку и распихали все по углам, по шкафам и вроде чисто-это принцип работы рун. Либо вы всю грязь вытащили и разгребаете завалы- это принцип работы букв.  С буквами приходится работать долго и тяжело, не менее 2 х лет. Но результат того стоит. после  работы с буквами есть результат, но не сразу. После букв вокруг будто вакуум образуется, и пока все встанет на свои места нужен где то месяц.  На буквах всегда идут финансовые потери, может быть потеря партнёра, работы. Но со временем все либо возвращается, либо находится новое. Плюс их в том, что они снимают такие порчи, которые даже самыми сильными руническими ставами не обнаруживались и не снимались.

Добавлено: 09 Март 2021, 15:12:02
Результаты работы с ними потрясающие, но описывать не стану. Каждому свое. 

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #97 : 14 Февраль 2022, 18:25:15 »
Буквы ставлю чуть более года. Энергии по ощущению "внеземные", бесы совсем иначе чувствуются. Никаких невообразимых спецэффектов, никаких особых "необъяснимых" болей и крахов. Наоборот стала мыслить более здраво, в целом самоощущение лучше. Ужасы не снятся, в основном передвижения в транспорте, вода, купание и тд. Сущей не видела, но было несколько сновидений с чем-то про инопланетное, космический корабль и пр. При этом без негатива, как будто эти силы нейтральны и скорее просто изучают людей. Никаких бесов и мертвяков не вижу, не слышу. В вампиризме букв сомневаюсь, т к до их использования мне было эмоционально в разы хуже, не было сил, сейчас наоборот спокойно. Хотя да, всплески эмоций вызывают, но чаще что-то выявить и понять, проработать.
Периодически перестаю с ними работать, периодически начинаю снова. Но не скажу, что это из серии мании, спокойно про них забываю. Давайте не исключать обычную психологию, когда человек использует символы, которые что-то "делают", конечно ему будет хотеться попробовать ещё и ещё. Мне кажется люди накручивают про зависимость от букв, про какие-то невероятные жжения и пр. Никто не отменял психологические трюки мозга. Восхвалять буквы не буду, своеобразные, но про жуткие чёрные силы...  какие-то страсти совсем! А так - работают, что-то в подсознании перекраивают, по ощущению до-после - в положительную сторону.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #98 : 24 Февраль 2022, 04:05:28 »
Шемшук говорил, что  знания наших славянских предков искажены и подвергнуты забвению, а чтобы не пытались "раскопать" закрыты различными проклятиями и тому подобным. Может поэтому так тяжело идет практика.Но ведь буквы то славянские, вернее ВГ это сочетания славянских буков. В древности славяне жили по всей территории Европы и Америки, поэтому и грамота ВСЕЯСВЕТНАЯ.
Насчет инопланетности - некоторые авторитеты, например Левашов, Шемшук утверждают, что наша раса прибыла на Землю с других планет, мы сами так называемые "инопланетяне", поэтому  некоторые практики и ощущают "инопланетность" ВГ.
В одном из видео Шемшук сказал, что буковы Всея-Светной Грамоты представляют собой графическое начертание Пантеонов из 108 Древле-Православных Богов.
За каждой буковой стоит один из Богов, а также имеется число Бога и угол Бога.
По его выражению – «Миром правят цифры».
Остальные 43 буковы использовались для повседневного обихода. Всего буков 151.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #99 : 25 Июль 2022, 20:10:34 »
Мое вхождение в магию началось с букв. Больше года с ними работала. Потом перешла к славянским богам, потом ДА, потом конкретно в энергетику (потоки)
Когда начала работать с потоками, открылось видение. Как раз пошли обсуждения что буквы это плохо и там нехорошие силы за ними стоят. Попыталась посмотреть что и как, не дали. Было сказано что рано это видеть. Ну ок. Продолжила своё развитие.
Недавно попыталась ещё раз посмотреть кто же все таки стоит за энергиями букв.
Небольшое отступление.
Многие знают что такое ХЭ. Ветвь авраамистической религии. Главбог один у них.
 Иисус нес ведическое учение. Но его слова переврали и построили на этом учении хищный ХЭ.
Сам Иисус остался в этом эгрегоре как движок. Плюс со временем ещё кучу святых канонизировали.
Долгая история. В чем суть то.
За буквами стоят силы ХЭ. Можно сказать, Иисус сотоварищи. Отошедшие от авраамистического источника. Что б вернуть в мир то, что изначально задумывалось(как то так)
Потому ими вредить не получится, восстанавливают справедливость и тд. А если кому прилетает, то видимо есть причина.
У меня они, после года активной работы, просто выключились. Тогда к славянским богам подтолкнули.
Вот такая информация. Возможно будет полезна кому то

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status