Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #60 : 06 Март 2017, 18:29:59 »
Кто что думает по поводу сил, стоящих за буквами?

У всех разная событийка.
Много раз уже говорили о том, что кого-то принимают, кого-то нет. Одни с бесами начинают работать и шею сворачивают. В прямом смысле этого слова. А другие у бесов в фаворе, все что ни попросят. Кому-то БМ, как мать родная. А кто-то начнет "сотрудничать" и пойдет по миру с протянутой рукой.
Буквы - мощнейший эгрегор. Но у меня спецэффекты не менее впечатляющие были и с Архангелом Михаилом и при работе на погосте и с бесами. Буквы - очень тяжелая артиллерия. Но после них колея хорошая остается.) Легко дальше другие практики идут.
Что касается ТАРО, то ВГ  у меня всегда обозначала себя СА: Справедливость, Умеренность, Верховная Жрица, Звезда, Мир.
А буквы ДА шли МА - мечами - 7, 3, 9. Поэтому я ДА и не практикую совсем. Каждому свое.
И по поводу отдаленных последствий напоследок риторический вопрос - кто гарантирует практикующим хорошие последствия в обозримом будущем от ЧМ.БМ. рун, язычества, глифов и т.д.? Есть конкретные гарантии хоть где-то? Есть только стаж работы с направлением и количество последователей.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #61 : 06 Март 2017, 18:38:22 »
У всех разная событийка.
Много раз уже говорили о том, что кого-то принимают, кого-то нет. Одни с бесами начинают работать и шею сворачивают. В прямом смысле этого слова. А другие у бесов в фаворе, все что ни попросят. Кому-то БМ, как мать родная. А кто-то начнет "сотрудничать" и пойдет по миру с протянутой рукой.
Буквы - мощнейший эгрегор. Но у меня спецэффекты не менее впечатляющие были и с Архангелом Михаилом и при работе на погосте и с бесами.
Вот да, у меня по таро ВГ тоже часто Справедливостью и Умеренностью показывают. Остальных вами перечисленных, не замечала. У меня ещё Император часто выходит и....7 мечей, Рыцарь мечей и паж мечей. Иногда король Мечей. Агрессивная она, похоже. И 7 мечей явный крадник, всё же.
Так никто и не говорит про гарантии. Просто, работая с другими практиками, ты знаешь, с кем или с чем имеешь дело. А тут непонятно. Сальса говорила, что ВГ - светлая. Сейчас уже многие говорят, что бесы и сущи за ней, и что она вообще как крадники и порчи работает.
Что такое буквы "ДА"? Древнерусская Азбука?
За помощь всегда отвечаю +

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #62 : 06 Март 2017, 21:17:17 »
Нет, недавно, но хочется понимать, с чем имеешь дело. Я по диагностике чиста, по ощущениям тоже.
На буквах весь негатив обостряется. Все, что есть, все проблемы. И не факт что вы тут же буквами эти проблемы порешаете, они могут вас завалить просто. Ну это чисто ИМХО. Это не крадники или бесы за буквами, а ваши родовые или личные на поверхность вылазить начинают и звереют на буквах, в том числе косяки по роду, ваших родственников.  Бывает, что буквы их легко убирают. Видимо все зависит от индивидуального случая и негатива лично вашего.
Вы ДА пробовали?
Все что меня не убило - сделало монстром

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #63 : 07 Март 2017, 09:18:09 »
Кто что думает по поводу сил, стоящих за буквами?
Система в высшей степени логична, и в этом только одна из привлекательных её сторон. Силы, которые за ними стоят, ни паспорт, ни лицензию, ни сертификат на оказание услуг при знакомстве не предъявили. Впрочем, так же нехорошо поступили и руны, и покойники, и прочие. Работе это не мешает. Сочетаемость системы с другими нарабатывается с опытом, но в силу опять же логичности вполне просчитывается. Как не стоит опускать работающий фен в ванну с водой, так и не стоит применять бесогонные буквы и идти работать на перекрёсток - будет спецэффект, но это не вина букв как таковых, а закономерности.
Все разговоры о потерпевших от букв считаю следствием нарушения техники безопасности.
Стаж с буквами - с первого сообщения Сальсы на эту тему. Результат - устраивает полностью. Совместимость - не работаю с бесами.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #64 : 07 Март 2017, 23:54:32 »
Шемшук говорил, что  знания наших славянских предков искажены и подвергнуты забвению, а чтобы не пытались "раскопать" закрыты различными проклятиями и тому подобным. Может поэтому так тяжело идет практика.Но ведь буквы то славянские, вернее ВГ это сочетания славянских буков. В древности славяне жили по всей территории Европы и Америки, поэтому и грамота ВСЕЯСВЕТНАЯ.
Насчет инопланетности - некоторые авторитеты, например Левашов, Шемшук утверждают, что наша раса прибыла на Землю с других планет, мы сами так называемые "инопланетяне", поэтому  некоторые практики и ощущают "инопланетность" ВГ.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #65 : 08 Март 2017, 20:01:47 »
Славянские боги не связаны с буквами. Можно пририсовать к буквам красивую историю, а можно обойтись и без неё - в магическом аспекте это ровным счётом ничего не меняет. Есть набор знаков, он частично опробован, есть некоторые результаты, преимущественно на этом форуме. И, да, я не знакома с трудами господ Левашова и Шемшука, на практике с буквами это не отражается.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #66 : 09 Март 2017, 00:00:49 »
На буквах весь негатив обостряется. Все, что есть, все проблемы. И не факт что вы тут же буквами эти проблемы порешаете, они могут вас завалить просто. Ну это чисто ИМХО. Это не крадники или бесы за буквами, а ваши родовые или личные на поверхность вылазить начинают и звереют на буквах, в том числе косяки по роду, ваших родственников.  Бывает, что буквы их легко убирают. Видимо все зависит от индивидуального случая и негатива лично вашего.
Вы ДА пробовали?
Хотите сказать, что бесы стоят не за буквами, а это мои какие-то повылезали? Страшно другое...пытаясь избавиться от них или убрать негатив, можно свою жизнь до основания разрушить.Я тоже с бесами не работаю, в том и дело. И с чм не работаю.  И нет их у меня. Есть у мужа,товарищ древний, но я его пока не трогала. Кто стоит за рунами, покойниками и тыды как раз понятно, практики древние. А здесь нет. От слова совсем.


Можно пририсовать к буквам красивую историю, а можно обойтись и без неё - в магическом аспекте это ровным счётом ничего не меняет. Есть набор знаков, он частично опробован, есть некоторые результаты, преимущественно на этом форуме. И, да, я не знакома с трудами господ Левашова и Шемшука, на практике с буквами это не отражается.

Уважаемая Мелисса и другие практики! Расскажите пожалуйста, некоторые событийные изменения на буквах у вас или знакомых. Как плохих, так и хороших!
За помощь всегда отвечаю +

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #67 : 09 Март 2017, 06:01:21 »
У подруг с которыми я жила вместе на съемном жилье жизнь качественно улучшилась. Одна из за отношений с мужем уже становилась пивной алкоголичкой, у нее начинались какие то процессы в мозге, я не углублялась не спрашивала что именно. Никакое моральное состояние итп. Когда ставила буквы на себе, они включались и на ней. Она видела эти родовые сны и потом в шоке и под впечатлением от них рассказывала мне их. Ее жизнь потом качественно наладилась, где то через разрушение, но в целом пошел созидательный процесс. Она реально стала человеком. У другой тоже.
У меня лично наоборот. Я не виню буквы в том плане, что они делают то что делают - просто включаются определенные энергопотоки, а вот если у вас блоки какие то стоят, которые буквы, а вернее сочетания которые вы поставили, не могут их вычистить, то ничего хорошего не получится. Надо подключать другие способы. Комбинировать, искать.
Все что меня не убило - сделало монстром

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #68 : 09 Март 2017, 14:29:09 »
Была в полнейшей *опе по всем направлениям - жуткая депрессия, до такой степени,что жить не хотелось, проблемы со здоровьем, куча долгов, исполнительные производства...короче мрак. С буквами познакомилась случайно, чуть больше 2-х лет назад, если честно, мне уже терять было нечего...нанесла два Графа зеркальных, с них все и началось. В первую очередь буквы поправили мне здоровье (букет, поверьте, приличный был, сейчас даже простудными не болею), далее, как ни странно, помогли избавиться от исполнительных производств, помощь  в закрытии долга пришла оттуда, откуда я даже не подумала бы (сумма крупная была). Я не говорю, что все было радужно. Было и море слез, и непонимание, и сгоревшая техника, и из автобуса выпадала, и квартиру заливали ;D Но в итоге все заканчивалось благополучно. Начала чистить буквами маму и отдел ее - появился прирост в продажах, пусть пока небольшой но плюс. Буквы меня вели буквально за ручку, постепенно показывали то,что я должна освоить для того, чтобы бороться со своим негативом, т.к одними буквами его не уберешь.
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #69 : 10 Март 2017, 02:39:16 »
У подруг с которыми я жила вместе на съемном жилье жизнь качественно улучшилась. Одна из за отношений с мужем уже становилась пивной алкоголичкой, у нее начинались какие то процессы в мозге, я не углублялась не спрашивала что именно. Никакое моральное состояние итп. Когда ставила буквы на себе, они включались и на ней. Она видела эти родовые сны и потом в шоке и под впечатлением от них рассказывала мне их. Ее жизнь потом качественно наладилась, где то через разрушение, но в целом пошел созидательный процесс. Она реально стала человеком. У другой тоже.
У меня лично наоборот. Я не виню буквы в том плане, что они делают то что делают - просто включаются определенные энергопотоки, а вот если у вас блоки какие то стоят, которые буквы, а вернее сочетания которые вы поставили, не могут их вычистить, то ничего хорошего не получится. Надо подключать другие способы. Комбинировать, искать.
Да в том и дело, что по диагностике ничего такого на мне нет. И чиститься я начинала с чакр и каналов. По факту, на Ра и Рекуче получила боль в горле и жуткий насморк, сопли(простите) чуть ли не с того света вылезали!! В жизни столько соплей не было. По снам тоже гадости. Только 2 дня назад сообразила значение сна про этого молодого парня. Там в конце, после того, как его кран пошугал, я на него пистолет направила, а он на меня. Вроде как его не заряжен был, и не помню, выстрелил он или нет, но мысль, что он хотел это сделать, у меня была. А я выстрелила тоже незаряженным, просто щелчок был. У него аж облегчение на лице отразилось. А я развернулась  и ушла, сказав, что я не такая, как он, поэтому не стала его убивать, но если что, убью! А в душе жалела, что не убила.
И вот теперь я поняла, я его затронула, он разозлился, сделал мне гадости, пришла буква(на кране), поганяла его, но не придавила и я не пристрелила, смыла буквы. Получается, оставила беса этого в покое. Смотрела на Таро, кто этот парень из сна? Картина маслом... король жезлов-6 чаш-Дьявол. Серьёзный такой родовой бес. Даже сущь, похоже. Я про него и знать не знала. Теперь размышляю, что делать дальше и с каких букв теперь начать. На мне сейчас только Ага и Волос, хной нарисованы. Вчера сняла Ра и Рекуче, по диагностике, они закончили.


У меня лично наоборот. Я не виню буквы в том плане, что они делают то что делают - просто включаются определенные энергопотоки, а вот если у вас блоки какие то стоят, которые буквы, а вернее сочетания которые вы поставили, не могут их вычистить, то ничего хорошего не получится. Надо подключать другие способы. Комбинировать, искать.

А что у вас наоборот? В чём проявилось? Давно буквы носите?
За помощь всегда отвечаю +

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #70 : 10 Март 2017, 18:54:09 »
А что у вас наоборот? В чём проявилось? Давно буквы носите?
У меня: буквы вцепляются в сущейи пытаются их из меня вытащить, но моих сущей это только разъяривает и они вцепляются в меня еще сильнее. Сжирают все, что можно сожрать. Результат - потеря энергии и материального. Хотя парочку сущей из меня вытащили. Один из них мертвяк был поставлен на порчу на смерть.
Все что меня не убило - сделало монстром

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #71 : 10 Март 2017, 22:08:53 »
У меня: буквы вцепляются в сущейи пытаются их из меня вытащить, но моих сущей это только разъяривает и они вцепляются в меня еще сильнее. Сжирают все, что можно сожрать. Результат - потеря энергии и материального. Хотя парочку сущей из меня вытащили. Один из них мертвяк был поставлен на порчу на смерть.
Вот и у меня ощущение, что просто разозлился. Но я сняла буквы, поэтому и получилось, что просто шуганула. А вы Вий и Колокол пробовали?
И то, что вытащили, по диагностике или по снам?
За помощь всегда отвечаю +

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #72 : 20 Март 2017, 11:57:36 »
Уважаемая Мелисса и другие практики! Расскажите пожалуйста, некоторые событийные изменения на буквах у вас или знакомых. Как плохих, так и хороших!
Я расскажу о своем личном опыте. Последнее, что ставила из букв - это 2 года назад "Панцирь", став от крадников Фреи-Кеназ. Вот тогда меня по событийки долбануло, так долбануло...  События были, причем, не лично в моей жизни, а очень сильно коснулись вообще всю крупную организацию, в которой работаю. После пары месяцев с этого события, прочухавшись, я решила, что ну не может это событие быть следствием постановки Панциря! Слишком масштабно, до степени из области фантастики. Но, конечно, когда само то событие меня долбануло, я все ставы сразу же сняла, не рассуждая логически о том, что там возможно, а что нет. Так вот. С дуру я решила поставить Панцирь еще раз. Долбануло вновь, уже меня лично (ну как тогда казалось, что только меня). Опять всё сняла, зареклась работать с буквами, ушла искать веревку с мылом.

В итоге! По прошествии двух лет, сейчас оказывается, что если бы не те катастрофические события 2х летней давности, особенно первое, где организация была задействована, то вот сейчас бы в моей жизни ТОЧНО была полная ж! А то что тогда, 2 года назад случилось, оказалось, что это всё как раз спасло он неминуемой смерти нашу организацию и, естественно, меня тоже спасло от скатывания на социальное дно. По второму событию, тоже сейчас положительные стороны начали всплывать всё больше и больше.

В общем, скажу одна: сила там немерянная за буквами. И чтобы не навредить себе сдуру, надо очень хорошо владеть диагностикой. С диагностикой у меня, понятное дело, 2 года назад проблемы были, сейчас намного лучше, но всё равно пока ещё опасаюсь вновь начать с буквами работать.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #73 : 20 Март 2017, 13:51:28 »
В общем, скажу одна: сила там немерянная за буквами.

Эти золотые слова надо бы первой строкой в теме буков записать капслоком. Не для того, чтобы "оставь надежду всяк сюда входящий". А для того, чтобы 10 раз думали, взвешивали всё и сами себе подписывали "без претензий в связи с возможными последствиями". Тогда сократилось бы до минимума количества жалоб на буквы.

Эгрегор должен практика принять. Как и в любой практике. Мало кто хочет раскапывать чужие могилы или тем более могилы шаманов, опасаются последствий. Здесь Сила покруче будет. Последствия при неразумном применении катастрофические иной раз.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2017, 14:36:27 »
Хотелось спросить у практиков что они видят на тонком плане при работе букв.Сны снами но там все зависит от индивидуального мировосприятия .Хочу обсудить этот вопрос.Я увидела именно буквы     и их работу .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status