Черная магия и Руны

Разговоры на тему энергии буков

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Разговоры на тему энергии буков
« : 22 Август 2014, 08:25:46 »
Извините, что не в тему пишу, но раз уж зашел об этом разговор, может подскажете. У меня во время чисток, как на улицу выхожу на встречу "пачками" попадались инвалиды в креслах, хромые на костылях и т.п. Я все удивлялась как их много! Это что может значить?

Ну это вам показывают, что "не так" с вами. Кому-то под чистками уголовники косяками идут, на кого-то хамовитые тетки нападают, кого-то психич. больные люди преследовать начинают, кого-то собаки кусают. Как дела у вас с материальной стороной жизни? Могло быть отнятие удачи, верно сказали, что и закрытие дорог так может быть показано вам, "вычеркнули" вас из жизни.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 11:56:14 »
Ну это вам показывают, что "не так" с вами. .......... ..........Могло быть отнятие удачи, верно сказали, что и закрытие дорог так может быть показано вам, "вычеркнули" вас из жизни.

Ув. Лорамир. А кто может вычеркнуть человека из жизни?  Даже "ЛЕТОПИСЕЦ ЖИЗНИ" не имеет права этого делать.
Может быть неприятности сыпятся как из рога изобилия по одной и той же причине, которую на форуме все почему-то обходят. ---- Я имею виду САМОЕ СЕРЬЁЗНОЕ  обсуждение этой темы---- ЭТО ЗАЩИТЫ: разные, серьёзные, качественные, временные, постоянные, защиты специальные - напр. на время чисток, защиты на каналы, на потоки - верхний и нижний , и т.д,  и т.п.
Человек ослаблен чистками, а во время и после чисток на него набрасываются как на чистенькое, сладенькое, вкусненькое..... и кушают, кушают, кушают....
Давно пора открыть тему "ЗАЩИТЫ"
А как жить без защит --  приезжайте к нам в москву и походите БЕЗ ЗАЩИТ по улицам хотя бы 1 час,
увидите как вас  "РАЗБЕРУТ НА ЧАСТИ".   И если потом вам хватит сил, то отпишитесь на форуме о своих впечатлениях.
С Ув. zveroboy

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 14:27:03 »
Извиняюсь за неправильную инфу.  Следует читать  не "ЛЕТОПИСЕЦ ЖИЗНИ"  а   "ЛЕТОПИСЕЦ  СУДЬБЫ"

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #3 : 23 Август 2014, 00:44:49 »
1. Во-первых, буквенных защит здесь в теме о буквах полным-полно.
2. Во-вторых, защиты нужны тогда, когда сами грешки за собой тянем. В том и прелесть букв, что они открывают возможности духовного роста. Этот путь уже сам по себе даст такую мощную защиту, что ни один ставленный оберег и близко не стоял.

Понимаю, что большинству практиков здесь на форуме это пока только снится. Тогда смотрим п.1. Но всё равно стремимся идти по пути п.2 ;).

Сорри за офф.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #4 : 23 Август 2014, 04:28:13 »
А кто может вычеркнуть человека из жизни?

На секундочку - Вы на форуме "Черная магия и руны". Здесь обсуждаются практические вопросы фигурального "выключения" человека из жизни (отнять удачу, везение, закрыть дороги, навести нищету, уродство, болезнь и т.д.) и буквального "выключения" из жизни (т.н. летальные методики).
Всё остальные простыни на тему "кто виноват? и что делать?" в теме про букову ИСП - флуд.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #5 : 24 Август 2014, 21:43:14 »

2. Во-вторых, защиты нужны тогда, когда сами грешки за собой тянем. В том и прелесть букв, что они открывают возможности духовного роста. Этот путь уже сам по себе даст такую мощную защиту, что ни один ставленный оберег и близко не стоял.

 


Вы считаете,что задача букв сделать из людей святых (я о грешках)? Ваши слова попахивают сектантством.Спуститесь к нам грешным,на нашу грешную Землю со своих "святых" высот и не морочьте людям голову.


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #6 : 24 Август 2014, 22:22:45 »
Любава, а Вы как считаете? Что из опыта с буквами Вам видно?

Что-то происходит последнее время в разделе букв. У людей резко разделились взгляды на систему.

Скажу что мне видно. Тот же Тор прекрасно сносит ставленные защиты и отбивает все что летит к нам, и с этой точки зрения да - буквы за счёт одних лишь вибраций довольно хорошо работают на защиту. И на чистку.
Множество оберегов бывает что просто и не нужны. Но. Есть момент. Скорее всего Грамота тогда просто вытеснит всю остальную практику, это минус я считаю. Нужно если не выбирать, то в чем-то пересматривать свои концепции и отношения с ВС, чтобы не было конфликта.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #7 : 24 Август 2014, 22:46:18 »
Вы считаете,что задача букв сделать из людей святых (я о грешках)? Ваши слова попахивают сектантством.Спуститесь к нам грешным,на нашу грешную Землю со своих "святых" высот и не морочьте людям голову.
не о какой святости в буквах речь не идёт, вас буковки в ваши " грешки" носом не тыкали? меня тыкали, так же показывали вот так делать не стоит или возвращали мозгами в одну и ту же ситуацию и к одним и тем же эмоциям , пока не поймёшь , что сделал не правильно или что нужно понять и отчего отказатся тебе лично, от каких качеств, это не духовный рост? И та же Ра вам даст хорошую защиту при условии что вы своим мировозрением новую порчу не заслужили.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 23:06:42 »
Почитала и думаю что раз кто то живет в Москве то за час от них останется только хребет и селезенка. Странно но все вроде на месте. Излишняя паника. У каждого свой взгляд могу поделиться лишь своим Одели Яя получили хорошо и это не просто так. Или увидели Яя как молот вас предупредили. Не поняли начнем расфигачивать дом. Смысл Яя как раз в том что сказать ты здесь не один,не пуп земли,или ты сделал то что делать не нужно. Много о себе возомнил кроме тебя все живое. Не виновен снимаем все. Отдаем тому кто виновен.Хочешь жить плохо не носи Яя,тк за то что если ты не прав плохо будет пока не прекратишь. Уст действует так же а ты блин кто и почему вмешиваешься ? У тебя права нет. Есть очень грамотные чм маги и вообще маги которые зная правила их используют,разумеется им нормально работается и с буквами. А если головы нет да хоть белоснежный. Есть за что стукнут. Даже если ты гнусничаешь или дипресовать вздумал Яя за такое шмякнет хорошо тк жить в унынии нарушать законы природы. Если у вас есть еще трактовки которые якобы не имеют не чего общего с проживанием уроков  послушаю.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #9 : 25 Август 2014, 03:24:51 »
Но. Есть момент. Скорее всего Грамота тогда просто вытеснит всю остальную практику, это минус я считаю. Нужно если не выбирать, то в чем-то пересматривать свои концепции и отношения с ВС, чтобы не было конфликта.

Скажу по шепотку. Есть два вида практиков - 1. боевые единицы, черные или белые, хоть серые - не важно. Они дышат колдовством, живут им и имеют свою жизненую цель как раз таки являться боевой единицей, т е работать "на поток". 2. Практики которые имеют  колдовство как инструмент, чаще всего как способность решать поставленые задачи в жизни и выгребание себя (или рода) из ямы - всякие чистильщики, закладники, проклятые и прочие "страдальцы"  которые оказались в трудноудобной позе по жизни, но представляют интерес и имеют протекцию со стороны тех или иных Сил.
Первых если и есть среди пользователей буковника - то их по пальцам, и то там своих причин .... вторые же - вечные сторожилы. Я к тому что по сути колдовство это больше бремя, нежели мечта детства тех или иных (я не беру в расчет людей из серии "я сумела приворожить Васю, божечки как же здорово") и буквы дают возможность пройти по пути, где данное бремя может быть снято (не отнято или лишено право), а выведено из категории "по принуждению". Это благо и добиться этого весьма не просто, когда вы выйдете из числа бесовского, христианского или любого другого "корма", и просто перейдете на другой уровень жизни где можете использовать колдовство, но не имеете надобности.

насчет взаимоотношения с ВС - это заморочки человеческого мозга, это у нас с ними взаимоотношения, а у них с нами взаимоотношений нет. Родился человек и де факто поставлен перед задачей например снять родовое проклятье и в опоеделенном возрасте ему выдают "участок 4*4 и лопату - копай". Как ты будешь это делать, с кем, один или с родом, сумеешь ты кого то в помощь заиметь, светлых, темных, хватит ли мозгов и смекалки, сколько ты на это времени потратишь "год-пять или всю жизнь"- исключительно твои проблемы. Будешь тупить и отсиживаться могут и взбодрить. Я утрирую сильно, но смысл не в том, что наверху есть какие то Боги которым нравится или не нравится ваше занятие магией, есть определенные энергетические законы - верите вы в них или нет - никого... научитесь в них разбираться - честь и хвала, а нет - вон лопата.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #10 : 25 Август 2014, 07:10:58 »
Извините, что не в тему пишу, но раз уж зашел об этом разговор, может подскажете. У меня во время чисток, как на улицу выхожу на встречу "пачками" попадались инвалиды в креслах, хромые на костылях и т.п. Я все удивлялась как их много! Это что может значить?
Вы знаете, забавно) Буквально на неделе тот же вопрос про хромых, нищих, бомжей ходящих за мной стадами задавала где-то на форуме, невозможно уже))) а тут совсем активировались, тоже предполагаю, что это закрытие дорог так высвечивается.
И смотрят причем прям все хромые в глаза каким-то ошарашенным взглядом :o какбудто призрака увидели ..дикость такая, люди рядом со мной замечали)  ;D Мне даже смешно уже становится
А вы что еще кроме Исп используете?
Просто работаю комплексом и трудно понять, что именно сработало, я думала, если говорить о буквах, что тут Аллах, Асы, и ЯЯ работали, но получается и Исп с этой проблемой борется.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #11 : 25 Август 2014, 09:07:03 »
Анисия, я ещё выделяю условно третью категорию. Люди, которые живут другими отношениями с миром, по темпераменту, интеллектуально, видят и чувствуют больше и иначе. Вот здесь колдовство как спутник, по необходимости, как естественный навык потому что колдовство впринципе природно. Взаимодействие с окружающим миром/мирами и знание законов. Им не нужно быть в постоянном конфликте с миром и воевать, бойцом быть, но когда с ними конфликтуют, то ширина возможностей должна сохраняться, чем ответить. Это право. Нужно иметь такое право, а оно

Цитировать
насчет взаимоотношения с ВС - это заморочки человеческого мозга, это у нас с ними взаимоотношения, ау них с нами взаимоотношений нет.

Вот здесь. Я это называю концепциями. Если человек не допускает в своей концепции своё право использовать разные методы и считает что его будут за это бить, так скорее всего побьют. Но для правильного орудования возможностями, нужно иметь определённые отношения с миром. Другими словами Я Маг, имею Право, несу Ответственность.

Это конечно разговоры для отдельной большой дискуссии. Если приложить к грамоте, то лично мне пока не хватает полного понимания ее энергетической работы, как это происходит в виде энерго схем (мне всегда так легче ориентироваться в методике если знаю ее энерго схему), а пока этого понимания нет я не могу успешно сочетать грамоту с другими направлениями. Простой пример. Не перебьют ли вибрации Тора работу с травами. Я буду стараться, но впустую. И если так, это плохо, потому что мне сложно обходиться без контакта с природой. Без контакта с духами. Вдруг Тор отгоняет. То есть вот такие чисто механические важные мелочи

Поэтому учусь и разбираюсь :-)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #12 : 25 Август 2014, 10:57:51 »
И смотрят причем прям все хромые в глаза каким-то ошарашенным взглядом
Да ладно бы просто смотрели, уже начали подходить и спрашивать:а вы не знаете где такое-то место находится? А как туда пройти? Не знаю, куда уже от них деваться, они повсюду  :o

А вы что еще кроме Исп используете?
Просто работаю комплексом и трудно понять...
Я тоже в комплексе и бывает, что совместно с буковами использую и руны. Но при любых чистках,  каждодневно встречать "пачками" инвалидов и хромых стало для меня нормой.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #13 : 26 Август 2014, 02:34:39 »
Другими словами Я Маг, имею Право, несу Ответственность.
А это уже то, о чем часто любит говорить Сальса.
Если ты в гармонии с собой, с окружающим миром, адекватен - то научиться совмещать можно разные методы и энергии. И портить можно на благо - без ненависти, а исключительно по понятиям, как естественный отбор - как волки овец убивают, они не испытывают к ним ненависти - попробуйте испытать ненависть к котлете которую вы едите например. А можно портить находясь на бесовском кураже, тщеславии, ощущении собственной значимости, в состоянии "и тут остапа понесло".
Разницу улавливаете?
Смысл в том чтобы всегда оставаться собой.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Разговоры на тему энергии буков
« Ответ #14 : 26 Август 2014, 02:41:42 »
Ну это вам показывают, что "не так" с вами. Кому-то под чистками уголовники косяками идут, на кого-то хамовитые тетки нападают, кого-то психич. больные люди преследовать начинают, кого-то собаки кусают. Как дела у вас с материальной стороной жизни? Могло быть отнятие удачи, верно сказали, что и закрытие дорог так может быть показано вам, "вычеркнули" вас из жизни.
Не подскажете,  а дохлые голуби повсюду - на что намёк? Через какое то время, как начала с буквами работать - кругом мертвые птицы, на каждом шагу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status