Черная магия и Руны

Вулканизация [Тотальная чистка]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Вулканизация [Тотальная чистка]
« : 25 Август 2014, 13:08:28 »
Вы,думаю,успели заметить, что я не очень увлекаюсь программированием чисток,но недавно решил поработать над созданием новых видов(Водоворот,например, весь на водной стихии). Эта чистка основана на стихии огня и с ней нужно быть предельно аккуратным.
Вот родился такой "солнечный" став.

Состав:
Центр:
Квеорт+Хагалаз-тотальный прожиг и уничтожение негатива.(на просмотре негатив выглядит как перемолотый перец,который обливают горящим маслом)
Найтиз+Райдо- выводит всю дрянь.
Уруз-делает этот процесс максимально сильным.
зер.Уруз+ второплановый пп.Альгиз-ослабляет замки,сущности,саму программу негатива.
Эйваз-преодоление проблем."Смерть" негатива-"рождение" здоровой энергетики
Второй план:
Тейваз-дает оператору стойкости и упорства все выстоять.
Ансуз- под волей Высшего.(у кого СТ, у кого РЭ)
Боковые вязи:
Соуло+Турисаз+Тейваз- добивает то,что не смог\не добил Квеорт-Хагалаз.
Второй план:
пп.Альгиз-снятие замков с работ и ослабление негатива в целом.
Опыт:
Применение должно обязательно быть продиагностированно.
Став сильный, передерживать нельзя. Я включил в став "защиту от дураков",но все таки,предохранители тоже слетают.
На просмотре схоже с чисткой из ЧМ "Чистка по фото через зеркало". При глупом использование человек "сгорает"(просмотр).
Чистка вычищает почти все программы,кроме опоев\окормов(для этого став Водоворот) и родовые проклятья (не чистил просто,не знаю, подействует или нет).
Обязательное применение "целящих" рун.
Побочные:
Жар,головные боли, подвешенное состояние.
Проходит через день-полтора после чистки.
Время:
Чистку держать от 1ч до 3 дней. Все на диагностике. Если есть замки и сущи-1,5-2 дня точно.
Нанесение:
На себя,фото, на пластырь(оптимальное).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2014, 09:58:50 »
Отчитаюсь. ;DПробовала как один из вариантов очищения М от кладб.приворота с сущами на стреме)))-не убрал, стоял 2 дня, закончил работу к сожалению. Делала с обращением.Думаю, сложные случаи надо прям несколько раз подряд ставить. А то первые разы чистка больше с сущами воюет-до негатива не добирается.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 00:29:54 »
Уважаемый Pracktik13,
Вы рекамендовали:
Чистку держать от 1ч до 3 дней.

Подскажите, пожалуйста, как остановить действие чистки?

Заранее благодарю Вас


Главное, чтобы всё выглядело естественно...

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2014, 11:40:53 »
Уважаемый Pracktik13,
Вы рекамендовали:
Чистку держать от 1ч до 3 дней.

Подскажите, пожалуйста, как остановить действие чистки?

Заранее благодарю Вас




Вам здесь подскажут, и расскажут, и научат https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.0.html

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2015, 00:10:39 »
По силе получается как "шахтеры" ?

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2015, 14:32:28 »
Здравствуйте, отписываюсь о результатах. Даже не ожидала такого эффекта. Нанесла на себя(на правую руку т.к. я левша и на левую крайне не удобно рисовать)  несколько часов назад, оговорив убрать блоки и активировав огнем( провела рукой над пламенем), сначала начала болеть голова, жуть как потянуло в сон. Во сне находила для меня важные шкатулки, как проснулась сделала диагностику, показавшую, что руны сработали, сейчас уже разбираю сон( чтоб уточнить, диагностика у меня иногда криворукая), но раньше такого не было, потому что как нанесла, так в сон. Так что думаю,что все ж руны сработали. Спасибо.

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2015, 08:25:08 »
Доброе утро уважаемый Pracktick13. А ваш став может во сне показывать того кто наслал негатив? Ночью снилась дама которую я в этом подозреваю...

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #7 : 06 Февраль 2016, 19:35:58 »
От нее даже просто смотря на став, голова начинает болеть :D Но чистка очень хорошая! +

Дочь Хэль

  • *
  • 5
  • 4
  • Раз придёшь ко мне домой, а уйти уже не сможешь...
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #8 : 25 Июнь 2016, 17:30:21 »
Автору большой респект и благодарность! Взяла в работу со сложным клиентом. Ставила в комплексе с зачисткой мозгов от страхов и тараканов - ибо сам человек  вредит не только себе, но и негативно влияет на своих  близких. Добавляла ещё одну программу ему - чистка-защита "Гармония", она с подлечкой. По диагностике встало в комплексе всё отлично. Клиент - знак огненный, Овен. Вначале держала 3 дня, но потом продлила на 7 дней. Случай был сложный. После диагностики ещё на 3 дня продлила. Потом уже, заморозив действие Вулканизации и оставив клиенту только две чистки (на ментал от тараканов и страхов и "Гармонию"), продержала комплексную программу ещё 7 дней по диагностике. Итого, клиента чистила 14 дней. Чистку клиент выдержал полностью! Живой ;-) Результат есть - поднял себя любомого с дивана, забегал, нашёл работу и нарыл денег на оплату долга за школу своего ребёнка, оплатил долг, который сам же и сделал. Другие чистки клиенту вообще не помогали. А Вулканизация справилась!
Так что, при особых случаях (когда у клиента букет из лярв, сущей, порча и зависимость) и у самого огненная структура, чистку держать можно и дольше, чем три дня.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #9 : 10 Август 2016, 13:17:13 »
Вот это сработало так сработало! Браво, Pracktick13! Более 2 лет были подозрения по одной ситуации, но ничего их не подтверждало. Чистилась неоднократно, ставила формулы типа "узнать правду" и подобные, ничего не показывало! Даже диагностика говорила, что там всё чисто, хотя по другим вопросам диагностика всегда корректна. А тут на второй день узнала такие подробности да ещё и с фактами и доказательствами... Кстати, как раз в ту ночь был сон, что чистка нашла то, что очень хорошо скрыто и буквально тыкала меня в это носом. Обидно только, что 2 года были потрачены совсем не туда, куда стоило.

Благодарю Вас!

Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2017, 02:28:08 »
Здравствуйте!  Не могу разглядеть Хагалаз в центральной вязи.  Ткните носом пожалуйста. Заранее спасибо.
С уважением

Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2017, 10:12:27 »
Не могу разглядеть Хагалаз в центральной вязи.
Красным выделил.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #12 : 19 Март 2018, 19:54:47 »
Скажите, пожалуйста, хотела нанести на фото бывшего мужа, так как в порыве гнева наносила не Бог весь что, есть и другие люди насылавшие на него порчи, присуши, привороты. Так вот, могу ли я нанести на его фотографию, и будет ли обратка мне, если там от меня на нем, что-то есть? И может ли пострадать от чистки наш общий ребенок? Спасибо

Пы Сы.
Пришло какое-то осознание, что надо все свое добро убрать, но хотелось бы без обратки

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #13 : 20 Март 2018, 11:47:20 »
Скажите, пожалуйста, хотела нанести на фото бывшего мужа, так как в порыве гнева наносила не Бог весь что, есть и другие люди насылавшие на него порчи, присуши, привороты. Так вот, могу ли я нанести на его фотографию, и будет ли обратка мне, если там от меня на нем, что-то есть? И может ли пострадать от чистки наш общий ребенок? Спасибо

Пы Сы.
Пришло какое-то осознание, что надо все свое добро убрать, но хотелось бы без обратки
- доброго дня. Ставьте себе защиты, когда будете чистить. Снимая своё же воздействие, полностью избежать обратки Вы не сможете.
Ангел с душой Дьявола.

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Вулканизация [Тотальная чистка]
« Ответ #14 : 16 Июнь 2019, 21:25:14 »
Полезный став.
Был случай, когда нужно было избавится от множества энергетических паразитов и этот став отлично помог. На их уничтожение ставу потребовалось около 15 часов с учетом непрерывной подпитки энергией от огня, так же став очень хорошо чистит энергетику, пускай и довольно грубоватым путем.
Чаще всего теперь пользуюсь именно им.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status