Черная магия и Руны

Блокада

Re: Блокада
« Ответ #30 : 18 Январь 2015, 20:26:37 »
лучше на того который должен замолчать или  на второго фигуранта этого общения?
Думаю, здесь оба варианта уместны.
Временно НЕ читаю личные сообщения

helkr

  • *
  • 6
  • 0
Re: Блокада
« Ответ #31 : 21 Январь 2015, 10:19:54 »
Такой вопрос нужно блокировать свадьбу , но там не только пара заинтерисована но и родственники штук 5 , став будет блокировать само событие или намерение всех заинтерисованных лиц?  Просто думаю может с дарами сделать , а то народу многово то .

Геллочка подскажите ну как получилось у вас блокировать свадьбу?

Re: Блокада
« Ответ #32 : 23 Январь 2015, 21:50:10 »
Нет , силы не расчитала , но добила другими ставами и просто нафиг разрушила все , но сил ушло много ,люди разводятся ,вместе жили 2недели потом разбежались.

Re: Блокада
« Ответ #33 : 28 Январь 2015, 16:06:28 »
Предназначен ли этот став не в порчельном варианте? А именно блокировка вредных привычек?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #34 : 28 Январь 2015, 17:05:53 »
Предназначен ли этот став не в порчельном варианте? А именно блокировка вредных привычек?
Конечно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

helkr

  • *
  • 6
  • 0
Re: Блокада
« Ответ #35 : 02 Февраль 2015, 18:30:24 »
Нет , силы не расчитала , но добила другими ставами и просто нафиг разрушила все , но сил ушло много ,люди разводятся ,вместе жили 2недели потом разбежались.
Геллочка а можно мне как то с вами связаться, не могу писать в личку пока. Да простят меня модераторы

Re: Блокада
« Ответ #36 : 02 Февраль 2015, 18:45:32 »
Здравствуйте) Делала блокаду что бы хахаль моей соседки по комнате к нам в квартиру не приходил, сработало супер, мало того что не пришел так они еще и разругались в пух и прах!!!
Автору много +)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Блокада
« Ответ #37 : 05 Февраль 2015, 17:37:45 »
А вот у меня такой вопрос подойдет ли на блокировку потенции? Или лучше использовать специализированные ставы  все таки?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #38 : 05 Февраль 2015, 18:19:07 »
А вот у меня такой вопрос подойдет ли на блокировку потенции? Или лучше использовать специализированные ставы  все таки?
По цели-подойдёт.
В каждом посте говорю о диагностике. Смотрите, всё индивидуально же.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #39 : 07 Февраль 2015, 03:22:13 »
Помогите с оговором Блокады в благих целях

Собираюсь блокировать желание мужа " пожить отдельно" .

Как оговорить чтоб полностью заблокировать его мысли вообще о раздельном проживание с женой?


Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Блокада
« Ответ #40 : 07 Февраль 2015, 22:35:01 »
Помогите с оговором Блокады в благих целях

Собираюсь блокировать желание мужа " пожить отдельно" .

Как оговорить чтоб полностью заблокировать его мысли вообще о раздельном проживание с женой?

Данный рунический став блокирует все мысли Васи о раздельном проживании со мной,а так же блокирует все действия и желания пожить отдельно от меня.
Всегда ставлю +

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Блокада
« Ответ #41 : 24 Февраль 2015, 15:50:00 »
Помогите мне пожалуйста тоже оговор составить. Ставила на МЧ что бы блокировать его агрессию по отношению ко мне, так он просто спокойным (первый раз за столько лет), спокойным тоном говорил ругательства,агрессии не было,но были слова что то вроде того что не звони мне и тд, Так вот,правильно ли теперь будет оговорить что Данный рунический став блокирует все агрессивные слова,поступки и действия Васи по отношению ко мне, направленные на то,что бы прекратить отношения. Или я что то напутала. Надо поставить оговорить блокаду так,что бы он не мог ничего против наших отношений сказать. Вот что то вроде того.
Всегда ставлю +

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Блокада
« Ответ #42 : 25 Февраль 2015, 02:09:22 »
Надо поставить оговорить блокаду так,что бы он не мог ничего против наших отношений сказать
Оговорите проще - блокирует намерение и желание Васи закончить/прекратить наши с ним отношения.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Дивная Диана

  • **
  • 59
  • 18
  • Шило в попе не утаишь...
Re: Блокада
« Ответ #43 : 25 Февраль 2015, 15:14:20 »
     Применяла Блокаду в сложной ситуации на работе  в паре с Тотальным уничтожением всех видов защит. Одна из моих подчиненных в мое отсутствие (я сидела на больничном с ребенком) написала заявление по собственному желанию в расчете на то, что ее станут просить остаться и повысят зарплату. Как видно, она считала себя незаменимым работником. Заявлению дали ход и был издан приказ об увольнении, дама поняла, что погорячилась, потом запаниковала и стала вслух рассуждать о том, что за 2  недели отработки она имеет право заявление отозвать и остаться работать дальше. Для надежности, а может со страху, побежала жаловаться к вышестоящим, с рассказом о том, какие все в  отделе гадюки и как ее довели до заявления…
     Не имея возможности сразу выйти работу, чтобы купировать ситуацию,  я применила к ней Тотальное уничтожение всех видов защит. Через  пару суток применила к ней Блокаду, с оговором – блокировать попытки забрать заявление об увольнении и любые действия, направленные на то, чтобы перейти работать в любое другое подразделение организации, а также использовать любые другие способы повернуть ситуацию в свою пользу (а на это у нее были железобетонные основания, в т.ч юридические).
     Через неделю я вышла с больничного, наблюдаем картину: красавица сидит притихшая, тише воды ниже травы, еще через два дня  - рыдает в туалете пол дня, на четвертый день меня вызывают в СБ и спрашивают, почему я не подписываю заявление об увольнении несчастной жертвы… Я показываю подписанный директором приказ об ее увольнении, инцидент исчерпан…
     Надо сказать дама сама по себе очень деятельная и инициативная, под действием Блокады она всю свою мощь направила на заполнение обходного листа. Каждый, кто должен был его подписать, выслушал порцию ее рыданий и мольбы – прошу, увольте меня поскорее, я больше не могу и т.д.
      Служебного расследования не было (а могло бы быть),  защитников и покровителей не объявилось, жалобы в инстанции она не подавала, когда забирала трудовую книжку – на лице недоумение и растерянность. 
      До сих пор всем отделом удивляемся, как легко отделались от этой змеи  ::)))))
      Дело было  в сентябре, носители со ставами не уничтожаю принципиально… кризис ведь…
Камню, летящему в пропасть, есть много причин не достичь дна...

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Блокада
« Ответ #44 : 25 Февраль 2015, 20:00:44 »
Добрый вечер!
У меня пришда такая бредовая идея в голову
Можно ли блокоривать, например работу двигателя в машите или тормозной системы? Ну одним словом АВАРИЯ..............

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status