Черная магия и Руны

Блокада

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #150 : 12 Июнь 2018, 16:32:28 »
Здравствуйте! Уважаемый автор,подскажите пожалуйста,можно ли блокировать любое желание,намерение,возможность короля выехать за пределы своей области?Или желания и возможности все же лучше в отдельных ставах проговаривать?
Читайте внимательней описание к работе. Можно.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Блокада
« Ответ #151 : 22 Октябрь 2018, 01:29:45 »
Использовал данную работу множество раз для различных целей. Часто для блокировки и зарытия дорог. И всё остальное, на что хватает фантазии, тоже блокируется.

Re: Блокада
« Ответ #152 : 07 Ноябрь 2018, 18:17:33 »
Сегодня  делала ревизию в старой тетради, нашла  фото с только с этим ставом. На него только 1 был поставлен этот. В истории мне по хорошему нужно было отдать тысяч так 20 рублей, но очень мне не хотелось.... ну вот прям очень. Оговора рядом не нашла не могу сказать как оговорила все. Итог такой -- Помню ему о штрафах говорила и рассказывала, что вот он подвел меня.. свои действиями. Человек не то что перестал просить деньги, он тогда извинился, что подвел меня и сказал не возвращать! Сам! Был на нем только этот став.  Человек правда потом опомнился через месяцев 6, звонил, спрашивал. На , что я ему сказала --- знаешь , что то нужно тебе то ты их даришь и так далее.  В общем спасибо за прекрасную работу!

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: Блокада
« Ответ #153 : 19 Ноябрь 2018, 18:43:56 »
Делала подкладом соседям сверху, ибо за три месяца достали постоянным грохотом, топотом, криками и т.д., особенно прыжки и визг их детеныша рано утром и поздно вечером в выходной. Другие формулы "от соседей" на них почему-то не работали, а разговаривать оказалось бесполезно. Подействовало на 3-й день и вот уже вторую неделю тишина!! Заблокировалось вообще все, видимо)) Благодарю за такую эффективную формулу!
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Блокада
« Ответ #154 : 11 Апрель 2019, 06:42:58 »
Доброго времени ув.практики подскажите можно ли дрс заблочить поток покупателей на определеную вещь?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Блокада
« Ответ #155 : 22 Май 2019, 21:18:47 »
Доброго времени ув.практики подскажите можно ли дрс заблочить поток покупателей на определеную вещь?благодарю за ответ
Может быть лучше заблокировать продажу этой вещи? ИМХО.
С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Блокада
« Ответ #156 : 31 Июль 2019, 15:25:14 »
Подскажите, можно ли этим ставом заблокировать половую связь мужчины с женщинами определенного возраста?

Здравствуйте, у вас получилось? Прошу поделитесь результатами
С уважением к Вам, Hava

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: Блокада
« Ответ #157 : 11 Октябрь 2020, 12:33:45 »
Ставила блокаду на поломку транспортного средства. Сроки не указывала. Возможно поэтому раскручивался долго. Я думала сработает в течении недели, ждала, но результата не было (видимо сильным ожиданием сама тормозила его работу). Потом забыла про него и вспомнила только когда владелец транс.средства сам сообщил о его поломке (через две недели от активации става). Транс. Средство остановилось само прямо в дороге и больще не завелось. Причина была не ясна, обьяснимых поломок не было. Сразу после этого я деактивировала став с благодарностью. И поставила "Отменяющий" на поломку. На след. День владелец пришел на стоянку и транспорт успешно завелся.

Re: Блокада
« Ответ #158 : 05 Ноябрь 2020, 11:17:05 »
Можно ли ставом заблокировать личную жизнь соперницы?

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Блокада
« Ответ #159 : 05 Ноябрь 2020, 12:30:23 »
Можно ли ставом заблокировать личную жизнь соперницы?
Можно. оговор правильный и все
Всё временно.....

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: Блокада
« Ответ #160 : 01 Декабрь 2020, 02:32:36 »
Здравствуйте! Можно ли ставом блокировать определённую блокировку в сознании объекта?  После определённого события объект блокирует личное общение с другим человеком и говорит, что к этому человеку у него теперь отвращение, по этому и видеть не хочет. С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Блокада
« Ответ #161 : 03 Январь 2021, 14:26:36 »
Здравствуйте как правильно оговорить?
Блокирую ситуацию при которой происходит ремонт в таком то доме? Или блокирую желание складываться на ремонт у мужчины?
Не хочу чтобы за счет мужа шел ремонт .

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Блокада
« Ответ #162 : 03 Январь 2021, 16:07:06 »
Здравствуйте как правильно оговорить?
Блокирую ситуацию при которой происходит ремонт в таком то доме? Или блокирую желание складываться на ремонт у мужчины?
Не хочу чтобы за счет мужа шел ремонт .
Так и оговаривайте. "ДРС блокирует ремонтные работы в таком-то доме, останавливая любые процессы и обсуждения на эту тему"
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Блокада
« Ответ #163 : 05 Январь 2021, 07:35:42 »
Здравствуйте, уважаемый Практик!


Подскажите, пожалуйста, допустим ли такой оговор?


ДМС блокирует желания и намерения объекта менять мнение и не сдерживать свои обещания данные мне.




Заранее благодарю Вас+

Re: Блокада
« Ответ #164 : 09 Январь 2021, 05:07:29 »
Здравствуйте! Можно ли ставом блокировать определённую блокировку в сознании объекта?  После определённого события объект блокирует личное общение с другим человеком и говорит, что к этому человеку у него теперь отвращение, по этому и видеть не хочет. С уважением

Заблокировать общение конечно. А то, что он будет говорить про другого - это уже другая задача.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status