Черная магия и Руны

Отворот на мак

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Отворот на мак
« Ответ #15 : 10 Апрель 2015, 18:18:00 »
Подскажите, можно ли как -то заменить фразу -"В вине ее запивал " - не получится ли случайно так, что кролик начнет пить? не хотелось бы такого побочного эффекта...

от одного отворота не начнет пить)

Re: Отворот на мак
« Ответ #16 : 26 Апрель 2015, 16:48:43 »
А если не знаю где живут они, но есть его ботинки ношенные, он в низ пришел и оставил у меня. Если в них насыпать? Сработает ли?
Сказала тихо "Опалил мне крылья" и сразу пересела на метлу..

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Отворот на мак
« Ответ #17 : 26 Апрель 2015, 18:58:28 »
А если не знаю где живут они, но есть его ботинки ношенные, он в низ пришел и оставил у меня. Если в них насыпать? Сработает ли?

Насыпте конечно, чем ближе к телу и дольше, тем лучше эффект.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Отворот на мак
« Ответ #18 : 01 Август 2015, 04:44:31 »
этот мак сыплют к мч ... куда можно насыпать... ну или окорм

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Отворот на мак
« Ответ #19 : 01 Август 2015, 05:43:14 »
Ой я делала проще, заговаривала, а потом сыпала везде, в обувь, в машину, даже его жене на  свадебное платье)) Все хорошо. Но в комплексе.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Отворот на мак
« Ответ #20 : 01 Август 2015, 08:08:08 »
Обязательна хорошая защита. Я по зиме использовала эту рассорку, была возможность бывать там, где и мужчина с женой. В итоге разругались мы с ним в пух и прах, причем словила себя на том что сама на него агрессирую. Несколько месяцев пришлось восстанавливать отношения, смягчать и т.п. Я сделала работу над ошибками и теперь в защите))). А идея с пирожками с маком чудесная, он очень любит мою выпечку)) :D Спасибо огромное!
Be a warrior, not worrier.

Re: Отворот на мак
« Ответ #21 : 01 Август 2015, 10:21:31 »
Замечательный рабочий отворот. У меня сработал окормом).

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Отворот на мак
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2015, 08:21:14 »
Не знала, что отворот маком можно сделать. А я то думаю, что одна только мне отворот делала от МЧ, а тут еще и знакомая мне сыпала мак, и рулеты с маком приносила...., Буду знать теперь.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Отворот на мак
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2015, 01:42:05 »
Почему именно в 3?? О_о

В 3 часа ночи, потому что по степановой это "Ведьмин час".
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот на мак
« Ответ #24 : 12 Ноябрь 2017, 04:01:21 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить мак на другие семена и соответственно изменить текст заговора?
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отворот на мак
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2017, 11:57:54 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить мак на другие семена и соответственно изменить текст заговора?


Нет, заменять МАК  чем то другим не стоит.
По поводу изменения слов в заговоре,  смотря каких,
смотря на что. Ели заговор на мужчину,  а меняем на женщину,
или на оборот, то легко. В остальных случаях, очень под вопросом.

Adrastea

  • *
  • 16
  • 0
Re: Отворот на мак
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2017, 21:44:45 »
Уважаемый Klim, благодарю Вас за ответ!
Имелось ввиду, что если бы было возможно на другие семена, то в заговоре вместо мака упоминать эти семена.
Зайдет солнце, они станут людьми, упадут в море и утонут! И она от всего сердца стала молиться богу...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Отворот на мак
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2017, 22:23:12 »
Уважаемый Klim, благодарю Вас за ответ!
Имелось ввиду, что если бы было возможно на другие семена, то в заговоре вместо мака упоминать эти семена.


В принципе в качестве эксперементаё попробовать можно.
Ну а если сразу на результат, то применять Мак.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Отворот на мак
« Ответ #28 : 28 Ноябрь 2017, 17:05:27 »
Рабочий.
Время не соблюдала, но ночью раскидала на подъездные ступеньки, где ходили Он и Она. Результат хороший, но раскручивается медленно. Кроль пришел потом проситься обратно, но был послан к лешему :)

Marysa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Отворот на мак
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2017, 17:26:04 »
Дурацкий вопрос но все же - если нет возможности подсыпать  там где ходят - то на перекресток или не сработает вообще? уж очень приглянулся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status