Черная магия и Руны

Обмен опытом

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Обмен опытом
« Ответ #90 : 10 Февраль 2018, 21:01:04 »

Насос

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #91 : 24 Февраль 2018, 10:42:08 »
  буква играет роль в зависимости от ситуации  ( смотря для чего применяется формула):        - снятие боли
- ясность сознания
- убрать бессонницу
- гармонизация
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Обмен опытом
« Ответ #92 : 25 Февраль 2018, 10:54:47 »
Нужна была информация о вражине - как можно более полная. Указующий перст,ять и юсь не давали мне исчерпывающиего ответа,а важно было знать ВСЕ. Тогда я нанесла на запястье "тяжелую артиллерию" - 4 ять на коло, 4 юсь на коло,по 1 СЫ,ОСО,Зета-Яга,Пи и указ.перст.
Во сне информацию не получила,проснулаь утром без особых надежд. Но в тот же день человек,самый близкий моему врагу, пришел ко мне и сдал все явки,пароли,фото,подробности личной жизни и т.д. и т.п... Что самое интересное - человек,сливший мне информацию был похож на зомби, явно против своей воли говорил-говорил-говорил... И я слушала все мельчайшие подробности еще пару дней,пока не догадалась смыть запастье водой и попросить "хватит!"
Если ситуация касается информации о близком человеке, не советую наносить буквы в подобном сочетании - чтобы выслушать все,нужны железные нервы.
Прошу подсказки.Так как автор этого сообщения на форуме был давно,прошу помощи у всех.В представленных таблицах я не нашла ЯГА,а таблица с буквой П вообще не открывается.
Немного обрисую ситуацию.Есть негатив некий который изредко отрицательно сказывается на моей внешности.То есть я чувствую что он работает,то ли подновляют то ли я каждый раз его недочищаю.И нужно получить инфу какой негатив,что/от кого/когда и как(у меня только после полного осознания и просмотра во сне инфы начинается проработка).Отдельные буквы результат не дают,заказные сны тоже результат не дают.
Подскажите чем можно достать правду :-\ и если у кого есть картинки Яга выложите плиз.И Перст это Еры?правильно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #93 : 25 Февраль 2018, 16:01:49 »
Так как автор этого сообщения на форуме был давно,прошу помощи у всех.В представленных таблицах я не нашла ЯГА
Кареглазая, у автора того поста в тексте была подсказка по поводу буквы Яга .. это второе название буквы Зета.. у автора так и написано Зета-Яга :)
Еры - это и есть Указующий перст  :)
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #94 : 18 Март 2018, 12:13:51 »
на чистках некротики и кладбищенских порч часто очень сильно замерзают руки , ноги, спина и т.д... да так, что ни чем не согреться.. по ощущениям , идет вселенский глобальный холод.. про это на форуме чуть раньше писалось.. решила эту проблему путем нанесения на замерзающее место букву Кс-Зной ( Кси без палочки и точки)... противопоставила вселенскому холоду адское пекло... помогло согреться в короткий срок
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Обмен опытом
« Ответ #95 : 25 Март 2018, 16:25:31 »
Всем доброго времени суток.  Хочу поделиться своим опытом работы с буквами. Там, где я живу, некоторые "феи"  любят под ноги  мертвую землю кидать или сыпучими подкладами балуются.  Как результат, часто слышу от людей жалобы на то, что не могут встать на ноги. Особенно в пятках как будто гвозди воткнуты или прострелы в суставах ног. Неоднократно и на разных людях испробована следующая формула из букв - рисовала маркером на обеих стопах ног, даже если болит одна нога : 
-Ра-----Ра----Фертъ--Ра ----Ра-
-Вэть - Вэть --Насос - Вэть --Вэть -
-Ису---Голъ -- Лу ----Голъ -- Ису -
-Ису -- Голъ -- Лу --- Голъ ---Ису -
-Отси - Отси - Зело - Отси -- Отси -
-Гари --Гари - Зело -- Гари -- Гари - 

Последние 2 строчки должны на самих пятках находиться. Результат впечатляющий. Не только "гвозди" уходят, но было замечено исчезновение варикоза.

Если позволите. Графикой пользоваться не умею. Пока. Но фотку вставить могу  ;D
 



Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Обмен опытом
« Ответ #96 : 25 Март 2018, 18:13:17 »
Именно все 6 строчек пишутся на подошве ног в районе пяток ( вернее как уместится). И не абы как пишется, а так, чтобы еще и в вертикальном положении буква под буквой стояли. Я себе для удобства  назвала квадратом здоровья.
Рисовала мужу этот квадрат здоровья.
Очень хорошо помогло.
Ув.Мавка с благодарностью к Вам!







В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #97 : 28 Март 2018, 14:41:11 »
Nicety , благодарю за приятный отзыв... :).. этот квадрат настоящая палочка-выручалочка для всех моих знакомых и друзей..... а то доходило до того, что походив на подкладах в виде  земли с кладбища , у людей просто начинали чернеть без видимых причин ногти на ногах , из-под ногтей выделялась какая-то вонючая желтая жидкость, а потом слетали ногтевые пластинки.. другие просто не могли наступить на ноги из-за диких болей... теперь рисуем либо прям на ногах квадрат.. либо на подошвах обуви, либо на стельки в обувь...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Обмен опытом
« Ответ #98 : 28 Март 2018, 14:56:58 »
либо на подошвах обуви, либо на стельки в обувь...
Очень хорошая идея!
Хочу родственников "оквадратить" ;D, вот и думала либо на голые пятки любоваться и рисовать, либо на лейкопластырь наносить и клеить (лейкопластырь пробовала - неудобно, отклеивается, мнется, размазывается...).
А про подошвы и стельки - очень классно, спасибо за подсказку! :-*
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #99 : 28 Март 2018, 16:00:25 »
А про подошвы и стельки - очень классно, спасибо за подсказку
жизнь заставила фантазию включать , так как на лейкопластырь у многих аллергия... у меня одна дама прям маркером внутри обуви все нарисовала... все по ситуации
 кстати, квадрат можете расположить на всю подошву ног)))) а не скромно его ютить на пятках))) так даже лучше получается... гулять так гулять))))
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: Обмен опытом
« Ответ #100 : 09 Октябрь 2018, 13:05:56 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, кто встречал символ :круг от него отходят 3 линии ,которые заканчивающиеся  закручеными спиралями по часовой . Линии на 12,3 и 9 часов?
2 вопрос какими буквами почистить и оптимизировать чакры.
3 вопрос какими буквами пользовать что бы встреть партнера для легкого время припровожденя. Я мужчина.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #101 : 11 Октябрь 2018, 20:41:08 »
2 вопрос какими буквами почистить и оптимизировать чакры.

посмотрите буквенный став уважаемой Tsarjka "Чистая энергия"

3 вопрос какими буквами пользовать что бы встреть партнера для легкого время припровожденя.

скорее всего с буквами такое не прокатит.. ну как вариант, попробуйте открыть дороги для поиска партнерши... но лучше обратиться к рунам или еще какой-нибудь системе..

и еще.. это раздел для обмена опытом.. для вопросов есть специальный раздел..
с уважением
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Обмен опытом
« Ответ #102 : 13 Ноябрь 2018, 22:09:29 »
Добрый вечер всем.поделюсь своим опытом.От блокировки сил ( подавления воли) быстро, в течении дня ,помогли 4 ЯЯ,4 Лу на Коло,4Аз( обращение к ВС).
   Диагностика говорит,нашли того ,кто блокирует,встали на мою защиту.
   Вопрос как выглядит,где прочесть о Букве Осо? Спасибо.
Fortes fortuna adiuvat

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #103 : 15 Ноябрь 2018, 14:42:52 »
где прочесть о Букве Осо?

в ветке Сальсы, раздел "Разное".. Тема " Ось, Осо интуиция, получение инфо"
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: Обмен опытом
« Ответ #104 : 12 Май 2020, 20:29:33 »
Не знаю куда написать.  У меня опыт по Букове Мо.

    Для налаживания личной жизни..когда человек давно не был в отношениях  и забыл как общаться, чтобы понравиться, а не еще больше всех от себя отпугнуть,     можно применять Букову Мо.
Если вы женщина- то рисуем с нижней Ом, затем над ней верхнюю и получаем Мо.
  Если мужчине - то рисуем с верхней. Затем нижнюю часть.

По моим ощущениям:  эта Букова представляет собой единство взаимоотношений М и Ж.  Даёт ощутить своё место в отношениях для благополучного исхода. Женщина внизу..мужчина сверху.
Лично у меня наблюдается сразу покой, любовь ко всему, желание понимать всех и вся, и уходит желание поспорить и настоять на своем (это у одиночек бывает часто).
  Букова хорошо успокаивает ум.  По энергетике она молочно-белого цвета. На физе набухает слегка грудь. Поведение становится спокойным и женственным. Мужчины обращают внимание. Ощущается самоценность и повышается самооценка.
У мужчин раскрываются мужские черты.
Держится эффект пока не сотрется с тела. Я наносила начиная с двух штук. Затем увеличивала.
У меня всегда эффект от Буков держится, пока с кожи не смоется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status