Черная магия и Руны

Обмен опытом

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2014, 13:56:49 »
из последнего опыта работы: неожиданно (пардон за подробности) образовалась болезненная шишка в интимном месте.. не понятно что это такое было.. но шишка ( или уплотнение - что то из этой оперы) очень болезненная и к тому же в размере увеличиваться начала ( в течении суток с момента проявления)... ни ходить ни сидеть без болевых ощущений..  особенно сидеть больно..
сделала формулу: 1-я строка Деза + Рубить+ Отси + Гари ( устранить причины образования, обрубить от меня эти причины, вымести и вывести всю эту гадость)
2-я строка : Ыдж + Земля (целительское).
Нанесла вечером на живот. Сначала никаких ощущений не было. Зато ночью проснулась от того, что район тела с 1 по 3 чакры как будто в духовку поместили.. очень жарко было.. не жгло, а именно жарко..  в течении следующих суток болевые ощущения усилились.. но формулу снимать не стала.. ночью опять было жарко.. утром обнаружила, что от шишки и следа не осталось..  никаких медикаментов в это время не принимала..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2014, 19:29:52 »
женщина 73-х лет.. сильнейший ушиб ноги ниже колена с выдранным куском кожи размером с 5-рублевую монету..на ногу от боли  по-нормальному встать не могла.. где то часа через 3 после случившегося  нанесла ей на ногу буквы столбиком (с двух сторон от места ушиба и раны) :Дэза, Вэть, Гари ( на рану ,естественно, была наложена повязка). На момент нанесения букв в месте ушиба нарисовались огромный синяк лилового цвета и отек  + кровоточащая рана.. Не смотря на сильный ушиб, женщина ночью спала спокойно, боли ее не беспокоили.На следующее утро уже нормально вставала на ногу и ходила. В течении недели синяк "отцвел" и сошел. Опухоль тоже сошла. От раны осталось небольшое пятно. Еще есть покраснение в районе этого пятна, но все самое страшное уже позади. Еще хочу добавить, что тип кожи у женщины такой, что даже от незначительного ушиба образовываются синяки и долгое время не сходят. А тут всего неделя прошла, а синяк уже пропал.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Обмен опытом
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2014, 09:23:41 »
Меня очень интересует опыт применения букв на фото. А именно: каким образом ув. практики, наносящие большое количество букв, умещают их на нем. Например, можно ли нанести на пластырь шт 16, а сверху него еще один с большим количеством? Не хватает у меня фантазии в этом направлении, а для дела очень нужно.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Обмен опытом
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2014, 10:09:18 »
Меня очень интересует опыт применения букв на фото. А именно: каким образом ув. практики, наносящие большое количество букв, умещают их на нем. Например, можно ли нанести на пластырь шт 16, а сверху него еще один с большим количеством? Не хватает у меня фантазии в этом направлении, а для дела очень нужно.

Оборачивать фото в бумагу, наслаивать буквы, подкладывать листы. Пробуйте разное. У Вас работает по фото? У меня были попытки, все неудачные. Сейчас обкатывается вариант по бумажному вольту (палка-палка-огуречик) посмотрим, пока все спокойно, человек на войне просто и пока уберегает. А как дальше... Надо пробовать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обмен опытом
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2014, 12:21:31 »
У Вас работает по фото? У меня были попытки, все неудачные.

Чтоб буквы по фото работали, надо из фото создать фантом человека. Если фантом не создать, фото - просто картинка, отпечаток. Связь с объектом слаба и опосредованна все-таки. Техник много, можно подобрать подходящую. Кто-то выдувает фантом, я так не могу, напр. Я из шестой чакры направляю на фото поток энергии, жду, фото наполняется объемом, изображение становится трехмерным. Можно вообще увидеть, что этот человек делает в настоящий момент, как через окно, но это редко, только если я чела лично знаю и у нас неплохая связь. Потом уже буквы, нанесенные на фото, начинают встраиваться в поле чела, этот процесс видно. Можно вообще вольт сделать, на вольт буквы наносить. Так тоже делаю. В общем, фото нужно чуть-чуть "одушевить". Тогда буквы работают как надо.

Если "палка, палка, огуречик" - то поднимаю руку вверх, призываю Силы и говорю: это - такойто - такойтович. "Вижу" молнию, шибающую в фото, потом работаю с этим огуречиком как с фото. Ну тут тонкости есть. Короче, по огуречику тоже можно. Главное, правильно выстроить взаимосвязь между огуречиком и челом.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Обмен опытом
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2014, 12:29:32 »
Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки
Так же с помощью Рубить перекрыла два канала крадников. Шли чёткие сны, где я перекрывала и меняла трубы. Вот как раз сегодня второй крадник был обезврежен) На всю работу ушло около трёх месяцев. Обновляла буквы по мере их стирания с тела. Наносила в кол-ве 24-36.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Re: Обмен опытом
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2014, 20:08:30 »
Для уточнения. "Е"- Есть. Снимает стрессы в том числе застарелые накопленные телом.

Cтрадаю Фибромиалгией(хр. не ревматоидный артрит), с буквой Есть стало телу намного легче.


Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Re: Обмен опытом
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2014, 15:07:48 »
заранее сообщаю. что не предлагаю сделать всем как я!
я выписала все буквы на куски картона - карты и вытаскиваю каждый день по одной, обговариваю, что только на сутки. впитываю таким образом грамоту
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Обмен опытом
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2014, 15:17:45 »
заранее сообщаю. что не предлагаю сделать всем как я!
я выписала все буквы на куски картона - карты и вытаскиваю каждый день по одной, обговариваю, что только на сутки. впитываю таким образом грамоту

Поделитесь результатами тогда ;)
Какие наблюдения получены?
Буквы после суток выключаются?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Обмен опытом
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2014, 07:39:38 »
некоторые буквы не ощущаю совсем.
у некоторых появляются новые интересные свойства. я сейчас не могу сказать подробнее. тетрадь с описанием дома оставила.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Обмен опытом
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2014, 10:42:38 »
Уважаемые, давайте хотя бы эту тему не будем превращать во флудилку. С промежуточными отчётами, различными мыслями и идеями по поводу буков - welcome в соответствующие темы. Здесь - только итоги, пожалуйста.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Обмен опытом
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2014, 12:29:21 »
Добрый день, всем!
Поскольку темы по Букове Колоси-Им нет, пишу здесь.
Попросилась ко мне во сне, причём рисовала у себя на животе два красных круга и палочки вниз. Такой по виду в буковнике нет. Нарисовала один круг и палочку. Это Колоси-Им. По сну возвращает деторождение(плодовитость) украденное. А вторую нужно было ставить дочери.  Т.к. воруют у Рода. Вот и показали два круга и две палочки на мне. Я работаю с дочерью через себя. Через сутки необычайная лёгкость ощущалась в районе второй чакры, как буд-то я долго сидела на диете.) А во сне показали кусты малины все в спелых ягодах. И я стирала вещи, которые у нас украли и вешала сушить и отправляла дочь в душ и сама тоже пошла.
Рожать уже не собираюсь, а дочери рановато. Так, что проверить на деле нет возможности.)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Обмен опытом
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2014, 12:43:02 »
Добрый день, всем!
Поскольку темы по Букове Колоси-Им нет, пишу здесь.
Попросилась ко мне во сне, причём рисовала у себя на животе два красных круга и палочки вниз. Такой по виду в буковнике нет. Нарисовала один круг и палочку. Это Колоси-Им. По сну возвращает деторождение(плодовитость) украденное. А вторую нужно было ставить дочери.  Т.к. воруют у Рода. Вот и показали два круга и две палочки на мне. Я работаю с дочерью через себя. Через сутки необычайная лёгкость ощущалась в районе второй чакры, как буд-то я долго сидела на диете.) А во сне показали кусты малины все в спелых ягодах. И я стирала вещи, которые у нас украли и вешала сушить и отправляла дочь в душ и сама тоже пошла.
Рожать уже не собираюсь, а дочери рановато. Так, что проверить на деле нет возможности.)
Здесь обмен конкретными результатами, а не снами и вашими предположениями. Вы не туда пишете. Такие сообщения надо писать в СП.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Обмен опытом
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2014, 14:09:50 »
Ок. Не хотела писать, но подруга настояла, вдруг кому пригодится.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Обмен опытом
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2014, 14:20:44 »
На форуме многие пишут про информацию из сна.
Ув. Рыжая Ведьмочка! Оставьте модераторам их работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status