Черная магия и Руны

Обмен опытом

Re: Обмен опытом
« Ответ #105 : 16 Июнь 2020, 07:19:49 »
Несколько лет бьюсь над одной проблемой,и решила нанести  выше колен по 4 неук,озвучила что я хочу и мин чз 10 у меня особенно правую ногу начало судорогой выворачивать, ничего не могу с ней сделать пока землю на стопы не поставила, потом читаю тему и про букву наш пишут,меня потом осенило,они же похожи,а на ногах то у меня по факту наш,у неук прямые линии,сон не запомнила и теперь не пойму,какая все таки запустилась,склоняюсь  что наш,сегодня нога с зади выше колена болит от судорог вчерашних.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Обмен опытом
« Ответ #106 : 14 Март 2021, 21:28:00 »
Поделюсь еще одним квадратом здоровья. Рабочее название Анальгетик. Этот квадрат в работе порядка 3-х лет. Изначально квадрат был создан в стрессовой ситуации, когда у мамы из-за жары левую сторону лица перекосило от дикой головной боли. Даже глаз левый  она не могла открыть. Таблетки не помогали. При виде этого у меня пошел поток информации, какую букву куда надо поставить. Нанесла эту формулу на полоску ткани обычной ручкой. Мама эту полоску повязала на голове как бандану. В течении трех часов выровнились черты лица , открылся левый глаз, боль из острой фазы перешла в более терпимую. К вечеру она уже не жаловалась на боль.  Потом я уже применяла эту формулу  при мигреневых болях, когда на женщину была наведена порча типа "дурочка" , при сильных нервных стрессах, при бессонницах, при снятии оморочек для включения сознания.
---Ра-------Ра------Деза ----Деза------Деза-----Деза------Ра------Ра--
---Ферть---Ферть --Ол-------Ол--------Ол--------Ол-------Ферть---Ферть--
---Посох---Посох---Свим-----Свим------Свим-----Свим-----Посох---Посох --
---Наш-----Наш-----Насос----Насос----Насос-----Насос----Наш----Наш---
---Па-------Па------Неясыть--Неясыть--Неясыть--Неясыть---Па-----Па--
---Земля---Земля---Зело-----Зело------Зело------Зело------Земля- Земля-
---Го-------Го------Отси-----Отси------Отси------Отси------Го-----Го----
---Покой---Покой---Гари-----Гари------Гари------Гари-------Покой-Покой---
Отпишусь по этой формуле. После наркоза начались проблемы с памятью. Каждый раз на чистках сознания (головы), шёл один и тот же сон. Город полный снега и убрать его не получается. Чистки были и рунами и буквами. И вот поставила этот комплекс. Во сне снег весь растаял. Голова стала более ясная, мышление более чёткое. Ощущение что мысли все по полочкам разложены. Нет каши в голове. 

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Обмен опытом
« Ответ #107 : 12 Август 2022, 09:05:51 »
Здравствуйте всем! Тема затихла, но все ж поделюсь и я опытом)
У мужа сильно болела правая рука, ломило, тянуло, спать не мог.
Поставила на руку ему: Ижеца, 8 Гари на Коло, 2 Дэза, Ласть, Сигму, Тило и Свим.
У мужа все "поехало" перед глазами, стал как пьяный, боль ушла через несколько минут полностью! муж в шоке, я в шоке  :D Знала, что поможет, но чтоб так быстро)
Побочка была в виде его состояния, он был как под легкими веществами или алкоголем, голова кружится, слабость. Тут, или я накосячила, или просто буквы так подействовали на его ослабленной энергетике. Мы как раз на чистке после мощнейшего воздействия.
На следующий день состояние слабости не проходило, решили буквы смыть. Когда муж смывал буковки, у него изо рта вытекло небольшое количество черной жидкости, его не тошнило, просто рот открылся как бы сам по себе и вытекло что-то.
После смывания рука опять немного заболела и состояние слабости и головокружения было еще сутки.
На следующий день у него онемели обе руки по локоть, часа через 3 онемение ушло, головокружение и слабость стали уходить и боль прошла! Буковки, умницы, решили довести чистку до конца даже после их смывания.
Муж рад как ребенок)
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Re: Обмен опытом
« Ответ #108 : 14 Август 2022, 19:42:13 »
Здравствуйте всем! Тема затихла, но все ж поделюсь и я опытом)
У мужа сильно болела правая рука, ломило, тянуло, спать не мог.
Поставила на руку ему: Ижеца, 8 Гари на Коло, 2 Дэза, Ласть, Сигму, Тило и Свим.
У мужа все "поехало" перед глазами, стал как пьяный, боль ушла через несколько минут полностью! муж в шоке, я в шоке  :D Знала, что поможет, но чтоб так быстро)
Побочка была в виде его состояния, он был как под легкими веществами или алкоголем, голова кружится, слабость. Тут, или я накосячила, или просто буквы так подействовали на его ослабленной энергетике. Мы как раз на чистке после мощнейшего воздействия.
На следующий день состояние слабости не проходило, решили буквы смыть. Когда муж смывал буковки, у него изо рта вытекло небольшое количество черной жидкости, его не тошнило, просто рот открылся как бы сам по себе и вытекло что-то.
После смывания рука опять немного заболела и состояние слабости и головокружения было еще сутки.
На следующий день у него онемели обе руки по локоть, часа через 3 онемение ушло, головокружение и слабость стали уходить и боль прошла! Буковки, умницы, решили довести чистку до конца даже после их смывания.
Муж рад как ребенок)

Здравствуйте, да , жаль , что тема затихла . Хотелось бы ещё почитать отзывы и истории о Буквах. Я уже четыре месяца чищусь. Много разных ставила. Может кто-то объяснит почему, когда я ставлю новую букову начинает болеть ребёнок и я. Не сильно конечно, но это всегда происходит . Меня закрыли в теме Вопрос - ответ . Не могу там писать

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Обмен опытом
« Ответ #109 : 20 Декабрь 2022, 00:46:43 »

Здравствуйте, да , жаль , что тема затихла . Хотелось бы ещё почитать отзывы и истории о Буквах. Я уже четыре месяца чищусь. Много разных ставила. Может кто-то объяснит почему, когда я ставлю новую букову начинает болеть ребёнок и я. Не сильно конечно, но это всегда происходит . Меня закрыли в теме Вопрос - ответ . Не могу там писать

Ставьте чистки сразу всем. Болеете из-за чисток.

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: Обмен опытом
« Ответ #110 : 16 Апрель 2023, 08:59:32 »
Уважаемые практики, заранее прошу прощение, возможно я в танке. Зашла в раздел Буков впервые, никогда с ними не работала. Читала читала, и так и не смогла найти значение и интерпретацию буков. Может я проглядела или чего то не понимаю. Где можно почитать значение символов?

Re: Обмен опытом
« Ответ #111 : 14 Ноябрь 2023, 15:25:31 »
Уважаемые практики, заранее прошу прощение, возможно я в танке. Зашла в раздел Буков впервые, никогда с ними не работала. Читала читала, и так и не смогла найти значение и интерпретацию буков. Может я проглядела или чего то не понимаю. Где можно почитать значение символов?

Заходите в раздел Буквы, у Вас откроется выборка по личным наработкам - открываете каждую и там найдете и буквы по отдельности и буквенные ставы и даже совмещение Букв с рунами, в зависимости от направленности их действий ( чистки, защиты, развитие способностей и другое). Есть ешё пару наработок в самом низу главной страницы в разделе Буквы. Так же есть книга по Всесветной грамоте

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Обмен опытом
« Ответ #112 : 05 Декабрь 2023, 09:53:10 »
С буквами познакомилась несколько лет назад. Были сны об иерархии в буквах (после того как прочитала тему, какая энергия за ними стоит). Свой отзыв о ставе "Крест Правосудия" - писала. Впечатлил "Прокуратор": я у него просто попросила показать кто виновен, показать так, чтоб я поняла - показал. И сейчас у меня ощущение, что буквы всегда рядом - как направляют. Четких оговоров никогда под буквы не делала - говорила как с друзьями, с некоторыми - как с наставниками (все по наитию).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status