Черная магия и Руны

Обмен опытом

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Обмен опытом
« : 31 Март 2014, 23:58:01 »
Сначала делаем общую чистку РА,  РЕКУЧЕ, а далее так как ВЫ энергетически обесточены то обрубаем вампирические каналы с помощью ИЖЕЦ (есть тема). Если при чистках РА  и  РЕКУЧЕ будут тянуть  руки и ноги , то на место болей ставьте ГАРИ, ПИ, или СВИМ. Работу букв  Вы можете почуствовать не сразу -  у некотрых на 3 - 4 день  после нанесения. А далее ставьте буковы по своим потребностям для решения своих проблем, ориентируясь на сны, интуицию, ощущения. И читайте - читайте форум. 

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Обмен опытом
« Ответ #1 : 30 Апрель 2014, 13:15:57 »
Благодарю! Тогда, на себе и по воздуху попробую. Мне проще, могу если что пластом в постель, а у супруга работа серьёзная + там есть раздражители.


Похожая ситуация у меня. Нанесла на листочек на тельце ему и чистки и чтобы мне как-то это поспокойнее пережить ак, ёть - сразу перемены заметные в поведении. У меня вообще очень жесткие чистки на нем...поэтому вспышки случались...добавила кс и червь визуализирую, если накал чувствую...всегда помогает...и неясыть...это вообще шапка-невидимка! всем оч советую у кого брутальные половинки! И себе и ему визуализирую...мммм...хорошенький такой стал...тихинький...прям, ненарадуюсь! Низкий поклон ув.Salsa за буковки!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Обмен опытом
« Ответ #2 : 05 Май 2014, 22:47:37 »
скажите для восстановления поля во время и после чисток, или еще какую буковку посоветуете?
энергетического поля, да?
мне кажется, что лучше поставить Слово. 
Па - для залечивания после чисток или болезней. 1штуки достаточно.
еще в конце чистки - буква Земля

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Обмен опытом
« Ответ #3 : 05 Июнь 2014, 08:27:36 »
Как снять сглаз?

Ра- 1 шт- чистка, Гари- выход негатива, Тило- восстановление энергии. Защиту- Рыбка-Радар - сразу, на листочек при себе или на тело- как у Вас лучше работает. Попробуйте перестать думать о людях, как о завистниках, а о себе- как одной из лучших, не так уж это важно, все люди разные по способностям, - так Вы перестанете допускать их в себя, канал прикроется. Не думаю, что они там всем коллективом сидят и на Вас магичат, так, может, раздражение испытывают. Если у Вас чувствительность высокая, вопрос защиты- на первый план.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Обмен опытом
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 23:18:06 »
Девочки, от аллергии (если вы ею периодически страдаете, не зависимо от чисток) Деза практически сразу снимает приступы. Можно одну на лоб, можно по одной на конечности и лоб, можно одну большую во весь рост на себя.
А при затяжных аллергиях (симптоматика при чистках) ставьте Свим по четыре-восемь на Коло.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Обмен опытом
« Ответ #5 : 04 Июль 2014, 13:45:07 »
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, какие буквы подобрать, если человек живет в постоянном диком напряжении и стрессе? Обстоятельства нормализовались в общем-то, но никак не отпускает несколько лет уже( И если проблемы с поджелудочной, камни о чем это может говорить? Хочу еще  Ак, Червь, ЧастьЦелое поставить, т.к. много обид, по чистке думаю Вий, Ли, Ижецы, Свим. Составляю комплекс для близкого человека) И можно ли на одной картонке весь комплекс и под подушку? А то растеряет много листочков(
А нас с доченькой вырубило вчера, проспали 12 часов почти, даже не снилось ничего))
ставте что написали-хороший вы комплекс подобрали,
а дальше сами видеть бюудете что нужно еще добавить.
Поджелудочная железа – олицетворяет сладость, свежесть жизни.
Это орган, позволяющий судить о том, насколько человек способен выносить одиночество и быть личностью. Здоровая, когда человек делает хорошее себе, а лишь потом другим.
- Отек- это невыплаканная печаль, желание унизить другого.
- острое воспаление - злоба униженного,
- хроническое воспаление - придирчивое отношение к окружающим,
- рак - пожелание зла всем, кого записал в свои враги и чьи издевательства ему приходится проглатывать.
Всякий запрет раздражает поджелудочную железу и она перестает переваривать пищу. Особенно тяжкий вред наносится поджелудочной железе, когда человек запрещает себе нечто хорошее, в чем он сильно нуждается ( малое зло, чтобы усвоив его, научиться избегать большое). Приказывая себе или другим, наносит удар по внешней секреции поджелудочной железы, что приводит к выделению пищеварительных ферментов и повышению сахара в крови. Протест против приказов блокирует выделение инсулина, уровень сахара в крови понижается.
- сахарный диабет - человек по горло сыт приказами других и по их примеру сам начинает отдавать приказы.
Почки - органы учения. Человек учится на препятствиях, которым является страх.
Чем сильнее страх, тем сильнее препятствие. Развитие есть процесс освобождения от страха. Органы правой стороны символизируют деловитость, левые - одухотворенность. - не подавляйте свои эмоции, не насилуйте себя, вынуждая к сдержанности из желания быть интеллигентными. В вас заложена способность мыслить, с помощью которой вы можете освободить свои стрессы и обрести достоинство.
- проблемы – критицизм, разочарование, досада, неудача, провал, недостаток чего – либо, ошибка, несостоятельность, неспособность. Реагируете как маленький ребёнок.
- воспаление – хронический нефрит, сморщенные почки – чувствуете себя как ребёнок, который "не может сделать это правильно" и который "недостаточно хороший". Неудачник, потеря, проигрыш.
Психосоматика вот что говорит о заболеваниях.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Обмен опытом
« Ответ #6 : 05 Июль 2014, 07:41:54 »
не могу найти, кто выкладывал комплекс для чистки гулящего мужа (кого благодарить?)
Шаныаш большая+Ага+Хоро+Оть+Ксь
визуализировала на муже, даже когда его дома небыло
через два дня начал глючить его телефон - не все звонки пропускает, на некоторые кнопка ответить не срабатывает, в меню (где фото) войти не может
еще через два дня выворачивает дверь машины (подозреваю, подклад был именно в двери), а планировалась "деловая" поездка на юга на машине - сорвалась.
наблюдаем дальше

Re: Обмен опытом
« Ответ #7 : 05 Июль 2014, 20:01:23 »
Девочки кома после падения, травма головы,  последствия диагностируемой кладбищенской порчи, земля к себе тянет, посоветуйте чем помочь, что поставить чтоб и сняло и человека в таком состоянии не сильно колбасило, я сейчас плохо соображаю человек не чужой. С уважением!


У меня тоже порча была погостная и погойник на охране, так я падала на ровном месте, просто могла споткнуться не понятно обо что  на асфальте, теперь стало понятно почему падала.

Я снимала с себя так:

Rosenrot от сущностей от Сэма, хорошо помог отсечь. Видела на тонких планах как отсек покойника и он возле меня блуждал, а вот став Бур его искромсал и втянул в себя, тоже виде это. То есть сначала одно, а потом другое ставила. Я по диагностики проверила мне это подошло, а дальше я только наблюдала на тонких планах ситуацию как она развивалась и добавляла по мере необходимости..

Буковки Ра постепенно до 24 штук, Рекуче, Гари. Это в комплексе. Мне все это помогло..
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Обмен опытом
« Ответ #8 : 24 Август 2014, 19:09:02 »
ПСОРИАЗ
Возможно кому - то пригодиться. Пару месяцев назад спросила какие буквы поставить чтобы убрать псориаз. Во сне сказали ГА, АГА, ХВ, ЯБЛОЧКО. Нанесла. Конечно до конца еще не ушло, но там где небольшие только начали появляться те ушли уже, в том месте где самое большое поражение стало разделяться на части и между этими частями уже чистая кожа. Корка уже не такая толстая нарастает. Пару раз в месяц прилепляю новый пластырь дня на 4, потом пластырь отлипает. Наносила на коло 8 га и ага и на яблочко 8 хв

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Обмен опытом
« Ответ #9 : 27 Август 2014, 14:55:43 »
Поделюсь и я последней наработкой, которая именно на событийке проявила себя ярко.
Выявился крадник на финансы. В отчаянии и при потребности срочно хоть что то исправить, нанесла как то спонтанно букву Рубить, чтобы оборвать канал откачки, букву Стопъ, что бы прекратить выкачку этих самых финансов и....зачем то Назадъ. Была мысль вернуть украденное или возможность заработка.
Нанесла эти буквы поздно вечером, а на следующий вечер обьявился мой шеф, с бывшего места работы, и предложил сотрудничество  :o  Уходила от туда в свое время по собственному желанию и если честно, не стремилась вернуться и эту работу при нанесении букв в мыслях не держала. Но вышло так как вышло. Наверное Назадъ так стработала что вернули именно в тот коллектив. Может от туда и пошло что то не так в свое время и посчитали это оптимальным вариантом. Не могу сказать. этот вопрос не просматривала.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Обмен опытом
« Ответ #10 : 27 Август 2014, 21:18:57 »
С детства была аллергия пищевая. Сыпь и зуд сразу после определенных продуктов. Береза и Наш ее убрали. Кожа чистая.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Обмен опытом
« Ответ #11 : 30 Август 2014, 12:08:45 »
Искала способы остановить ранний климакс после кладбищенской порчи на смерть. Долго ставила Волос в разных количествах. Потом совместила Яблочко и вокруг 4 Волос. Итог- беременность в течении месяца.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Обмен опытом
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2014, 15:15:17 »
Буква Ли и Люди, помогла побороть андрофобию, которая была частично из за негатива на отношения,закрытие от мужчин + собственный страх связанный с проф. деятельностью.
В ЛС не отвечаю.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Обмен опытом
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2014, 03:39:19 »
Меня Неук всегда тыкает носом в пропавшие вещи. Могу часами и днями искать, пока не вспомню об этой букве. Приноровилась так, что достаточно про нее подумать. Из последних достижений- любимая соска ляльки, которую он выплюнул на долгой прогулке. Золотистая, почти прозрачная, нашлась на обратном пути. Подумала про букву и через пару минут ткнула меня на самом неожиданном месте. В общем, срабатывает всегда.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Обмен опытом
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2014, 10:50:55 »
В течении лета пришлось работать с тремя семейными парами. Во всех трех случаях в семьях скандалы, дело до разводов дошло.. Во всех трех случаях за помощью обратился один из супругов в тайне от второго..  По диагностике тоже приблизительно одинаковый набор негатива: порчи на обоих супругах, привороты на мужчинах, программа развала семьи и т.д. Поняла, что не случайно такую тему подбросили  Высшие, так как это достаточно распространенное явление сейчас. Пошла таким путем :
Работа с помещением:
1). В каждой жилой комнате знак  Одолень-трава на чистку помещения.
2). В каждой комнате над косяком (чтобы живущие как бы под этой формулой входили  в комнату и выходили из нее) изображением внутрь комнаты помещена  формула  от ссор : Люди-Ок-Ксь-Отси-Неясыть.
3). На окнах (снаружи) защита из Тор.
Работа непосредственно с людьми:
1). На протяжении всех чисток носится формула Аз-Ёть-Покой-Еси-Земля ( выравнивание психики и энергетики + как целительское).
2). Откат негатива тому, кто насылал : Лу-Посох-Наш-Давр-Ра-Херь (формулу взяла с форума). Формула носится одновременно с формулой №1. По окончании работы формулы № 2 формула № 1 остается и переход к формуле № 3 .
3).  4 Ра на Коло. Потом переход к № 4.
4). 4 Рекуче на Коло. Потом переход к № 5.
5). Ижецы Ведева и Ижейные на Коло . Потом переход к № 6.
6). 4 Свим . Потом переход к № 7.
7). 4 Червь на Коло.
По окончании работы всех чисток формула № 1 носится еще около недели.
Обратившийся за помощью супруги носили формулы на себе (на носителе). Со вторыми супругами (во всех трех парах) формулы клались на фото ( и фото и формулы предварительно разогревались между ладонями - делали обратившиеся за помощью супруги).
Работа окончена. Во всех трех случаях результат положительный.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status