Черная магия и Руны

Фейерверк

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Фейерверк
« : 23 Август 2014, 14:02:05 »
Давненько думала написать став на тоску)  :) и вот что получилось огромная благодарность уважаемой Анвар за помощь именно за гармонизацию этого става точнее чтобы отношения стали еще ярче чем предполагалось
(салаватовый) еК – это процесс сужения канала, точное наведение на цель кроля, наша цель – тоска
Ансуз – (малиновый) – думы и мысли о нас
Ряд L(большая желт.) – пендель к действиям
Вунье зерк. – тоска….слезы
(Красным) А – сигнализация, это тоска покоя ему не дает, в мыслях только вы
2 план тейваз и наут
cтав направлен на тоску, обводить своей кровью. оговаривать соответсвующе...

Мне очень нравился став у ув. Ловушки, но он на моего отработал свое уже >:( по этому принципу и создала.

в еК добавить Тейваз - Эваз - Беркану. Тейваз, Беркана, соответственно мужчина и женщина, между ними Эваз - движение друг к другу, притяжение, пара. Пусть в еКе притягиваются.

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i443/1408/fd/23659f54a46f.png/htm

Re: Фейерверк
« Ответ #1 : 26 Август 2014, 12:35:34 »
Здравствуйте! На тест или у вас уже есть результат?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Фейерверк
« Ответ #2 : 27 Август 2014, 16:13:58 »
Здравствуйте нет не на тест, формула испытана мной также Анвар. я от своих резуьлтатов промолчу, так как у меня глаз (((( всегда собью программу если расскажу.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Фейерверк
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2014, 13:22:02 »
Извиняюсь, за долгую ОС. У кого не открывается картинка, вот перезаливаю:


Став я тестировала на своих объектах, хочу отписаться о результатах работы. Работа была просто прекрасная! пара поругалась и разошлась, не общались довольно таки долгое время и были уже в таком состоянии, как будто чужие. В итоге пара сошлась, было обоюдное притяжение, но все же М, на его фото ставила став, скучал и страдал больше. В данный момент прекрасные гармоничные отношения. Став полностью рабочий и выполняет свои функции быстро и замечательно!

Спасибо Юлиане за такой чудесный став! Я всего лишь немного его гармонизировала и добавила, чтоб помимо тоски и скуки было еще и влечение и желание воссоединения и создания пары.
Amor omnia vincit...

Re: Фейерверк
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2014, 13:20:10 »
Полностью обводить кровью весь став или только Беркану?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Фейерверк
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2014, 18:53:45 »
Я никогда не жалею крови либо слюной все

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Фейерверк
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2014, 19:09:06 »
Я так понимаю, половой привязки нет, значит, на кого нанесем, тот и будет тосковать?

Re: Фейерверк
« Ответ #7 : 05 Август 2015, 10:44:00 »
Классная вещь. Не только объект затосковал, но и на двух бывших отлетело::)))

Re: Фейерверк
« Ответ #8 : 14 Январь 2017, 10:02:11 »
Использовался став на очень трудного кролика (там воля ого-го, и еще родовая есть, но слабенькая). Защиты не снимала, волю не трогала. Став сработал нежно и мягко, поэтому и не быстро. Стоял около месяца, набирал мощь по нарастающей только в путь, результатом довольна! Создал очень мощную связь.  Благодарю!

Re: Фейерверк
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2022, 21:23:41 »
Здравствуйте! Если вместо беркана вписать ещё один тейваз подойдёт ли для М+М ? Или Беркану можно оставить и просто обвести кровью?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Фейерверк
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2022, 02:19:34 »
Здравствуйте! Если вместо беркана вписать ещё один тейваз подойдёт ли для М+М ? Или Беркану можно оставить и просто обвести кровью?
Здравствуйте! Подскажите, Вы пробовали? И если да, то получилось ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status