Черная магия и Руны

Очень нужен совет! Выпивают силы

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #45 : 19 Июль 2018, 17:12:09 »
Смелая, и где те Боги, которым вы жалуетесь, и где ваши покровители, если на вас лепят крадники постоянно? Которые проходят и дают эффект, что приходится давать сдачи. Что-то в этом не стыкуется. Касаемо прав у кого какие есть - все это в голове у людей, на самом деле в магии просто право сильного.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #46 : 19 Июль 2018, 22:05:46 »
Смелая , люди отписывались о добровольной отдаче своего и принятии чужого негатива. Какие отсечения, крадники и тем более, вызволении из залога? Будет самопорча. Человек сам отдает, сам забирает чужое. Сам, добровольно . Миф о Лернейской гидре помните? Будет ли толк в отсечениях? 
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #47 : 19 Июль 2018, 22:20:39 »
Оговор - только мое, от меня идущее + намерение соответсвующее. Работать надо в полной гармонии между произносимым и желаемым, тогда и всякого лишнего не нацепляете. Можете ВС попросить проконтролировать чистоту процесса (естественно с дарами).Мое ИМХО, обычно бесы делают только то, что говоришь и за что платишь. Возможно у вас другой опыт, тут видимо индивидуально, наверное, тоже от истинных хотелок зависит.... я с родовым общаюсь-то мысленно...

Если ВС можно попросить проконтролировать чистоту процесса, то почему ВС отказывают в том, чтобы защитить от крадников? Или бесы родовые - их почему не попросить о зашите? Мне правда не понятно, зачем такие сложности с крадниками своего.
Кроме того, чисто механически, если воруют, значит сильнее. Как у того, кто сильнее можно своровать в ответ что-то позитивное, в принципе? Разве что еще каналов для слива добавить, с анастезией можно слить что угодно под видом "вашего".
Сорри, я в целом логики не вижу.
Но это уже и правда не по теме, прошу прощения у модераторов.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #48 : 20 Июль 2018, 01:53:01 »
Смелая, и где те Боги, которым вы жалуетесь, и где ваши покровители, если на вас лепят крадники постоянно?
почему вы решили что лепят их на меня ПОСТОЯННО? это был абстрактный пример, для, как мне казалось, понимания. Прошу прощения если выразилась где-то не точно, но уж как смогла...
Видимо отсюда вытекают и все последующие посты.
Касаемо прав у кого какие есть - все это в голове у людей,
может и в голове, главное что обратка не прилетала))
Смелая , люди отписывались о добровольной отдаче своего и принятии чужого негатива.
мне показалось, что говорили не только об этом)
Если ВС можно попросить проконтролировать чистоту процесса, то почему ВС отказывают в том, чтобы защитить от крадников?
никто не отказывает, помогают. Но разрушить можно практически любые защиты, крадник влепить можно почти кому угодно, вопрос приложенных усилий и выбор методов.
Или бесы родовые - их почему не попросить о зашите?
прошу. защищают.
если воруют, значит сильнее
или шустрее) и смотря какие Силы помогали. И кому... Делал-то мастер, а забирают у заказчика, который по факту далеко не всегда сильнее оператора.

Уважаемые, форумчане, я поделилась опытом уже проведенных действий и результатом наблюдений. У меня он такой. Не нравится метод, сомневаетесь в силах ли- не делайте. Вы свою ситуацию лучше чувствуете. Я ж не секта, никого не в чем не убеждаю) Изначально тема была выпивают силы, что делать? Я рассказала что лично я делаю в этой ситуации. А вы, пожалуйста, делитесь своим опытом.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #49 : 20 Июль 2018, 02:04:35 »
может и в голове, главное что обратка не прилетала))

Обратка не зависит от того, прав ли оператор. Увы).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #50 : 09 Август 2018, 09:43:10 »
Уважаемые, форумчане, я поделилась опытом уже проведенных действий и результатом наблюдений. У меня он такой. Не нравится метод, сомневаетесь в силах ли- не делайте. Вы свою ситуацию лучше чувствуете. Я ж не секта, никого не в чем не убеждаю) Изначально тема была выпивают силы, что делать? Я рассказала что лично я делаю в этой ситуации. А вы, пожалуйста, делитесь своим опытом.
Здравствуйте! какими методами вы пользуетесь? Есть ли какие-то ставы, или может ритуалы? Меня заинтересовал ваш опыт, т.к  материя при крадниках перетягивается неравномерно и на полпути можно нехило поймать ее за хвост. Какие механизмы используете?


Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #51 : 10 Август 2018, 13:37:48 »
Здравствуйте! какими методами вы пользуетесь?
Доброго дня :) Ставлю крадники (рунами) на воров + ритуалами (в этой теме ответы 22, 23) + обращением к Силам (Богам).
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #52 : 12 Июнь 2021, 13:40:54 »
У меня так же было, одна мадам украла за четыре года всё-бизнес развалился , куча долгов, здоровье покатилось, растолстела..Она умудрилась у меня даже сны мои перетянуть, дошло уже до того, что я на себя работаю на фин.благополучие,а срабатывали они на ней.
Ну вот так же , жена мужчины узнала обо мне любовницы , что сделала не знаю , но стала мной , перекрасилась , поступает так же к природе,  отдыху,  дела , копирует всё , изменилась,  а я силы теряю , неуспеваю восстановится. Практика ищу , нужна помощь,  сама стараюсь и чистки делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status