Черная магия и Руны

Очень нужен совет! Выпивают силы

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #30 : 18 Июль 2018, 00:06:39 »
Если нет порч и прочих негативных маг воздействий, дыр в энергетике, то, сугубо имхо, надо учиться управлять своей энергией и это без вариантов. Никакой магии без этого не будет, поскольку магия, любая - это осознанное управление реальностью. А как это возможно, без управления собой?
Можно заняться да хоть цигуном, йогой, тантрой - чем угодно, что научит этому управлению. А отдавать от собственной неспособности, чтоб потом магией забирать - пустое это, никуда не ведет.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #31 : 18 Июль 2018, 01:11:40 »
Уважаемая Смелая, совет провести Вызволение из залога несколько опрометчив, не находите? Вы текст читали? Проблема в том, что человек отдает себя в жертву добровольно. Кому там прилетит горе и кара? Какие крадники можно делать на окружение, в чем смысл ? Слить себя окончательно разве?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #32 : 18 Июль 2018, 01:40:07 »
Это конечно мое ИМХО, но здоровой жизненной позицией равноценного энергообмена между людьми "сколько взял - столько отдал, сколько заплатил - столько получил" здесь не наблюдается... Быть донором ( т.е. жертвой) так же нездорово как и вором ( агрессором).ну да, есть доноры, есть собиратели. одно без другого не существует. Пока есть разбрасыватели ценностей всегда найдутся те, кто их подымут)) абстрактно: стоит мужик на площади и монеты в толпу кидает. уже все разбросал и тут спохватился - надо же, ни с чем остался! и полез в толпу свое забирать.... людей нанял, что бы они монеты ему отбивать помогали. Собрали наемники ему деньги, со всеми передрались, народ злой, в синяках... а мужик стоит и снова деньги разбрасывает ;D 
Вы точно уверены, что донор - это норма?
Вы меня- спрашиваете?  :D у меня дофига маг и немаг. негатива. + стягов до кучи, и Вы хотите, чтоб я Вам ответила объективно? )
Попробую.
Это - дар.
т.е. то, что всегда больше нормы. как талант, к примеру. дар все гармонизировать, улучшать и развивать. приводить у других  к балансу.. исполнять желания,нетривиально выражаясь.
ходишь - светишься. любишь всех. никто не дерется, все всех тоже любить начинают.
дерутся - если на том, у кого дар - негатив.

ну, а реакция некоторых людей.. так они как испорченные дети с сущами.  "хочу тоже", "мне", "отдай","я тоже так могу", "чтоб тебе плохо было"..  их так воспитали, у них - такая вот врожденная программа

Если нет порч и прочих негативных маг воздействий, дыр в энергетике, то, сугубо имхо, надо учиться управлять своей энергией и это без вариантов. Никакой магии без этого не будет, поскольку магия, любая - это осознанное управление реальностью. А как это возможно, без управления собой?
Можно заняться да хоть цигуном, йогой, тантрой - чем угодно, что научит этому управлению. А отдавать от собственной неспособности, чтоб потом магией забирать - пустое это, никуда не ведет.
ну как это - нет. народ все просекает быстро и хочет - не то, что дают, а больше и постоянно )
По управлению собой - это иллюзия. Вам только кажется, что Вы управляете собой, на самом деле - Вы держите себя в определенных комфортных для Вас  рамках в определенной установленной не Вами среде. малейший сдвиг - и Вы уже собой не управляете, а стараетесь как можно быстрее залатать дыры и прийти в себя.. ну и навалять тому, кого использовали, чтоб Вас пробить - если есть желание и силы.
Т.е. по сути - Вы постоянно заняты собой и своим комфортом. Это нормально.
Тот, у кого дар, - занят другими.  и их комфортом. или дискомфортом - такие деструктивы тоже есть ) Проблема в том, что люди не хотят того, что дают. они хотят больше или вообще стать - как ты. забрать позитив - от чужого креста, скажем так, взять энергию и самому ею - управлять, как Вы говорите - реальностью.  Из-за этого - все проблемы, а не из-за управления силой.

В доп - встречаются, конечно, люди без эмоций и малореактивные - но это глобальная психопатология.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #33 : 18 Июль 2018, 10:53:04 »
В доп - встречаются, конечно, люди без эмоций и малореактивные - но это глобальная психопатология.

Речь была о вампиризме и донорстве энергетическом.
Что в магии, что в быту выживает тот, кто сильнее. И, если не развивать свою силу, то пенять не на кого. А развитие - процесс постоянный. Ибо на каждую золотую рыбку находится свой Хоттабыч.)
Тут же как, допекло до ручки, взялись за голову, счистили негатив, но и дальше надо "прокачиваться", иначе свято место долго пусто не бывает.
Это правила игры на этой планете. И "незнание закона не освобождает от ответственности" за свою жизнь.

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #34 : 18 Июль 2018, 19:25:20 »
Речь была о вампиризме и донорстве энергетическом.
Что в магии, что в быту выживает тот, кто сильнее. И, если не развивать свою силу, то пенять не на кого. А развитие - процесс постоянный. Ибо на каждую золотую рыбку находится свой Хоттабыч.)
Тут же как, допекло до ручки, взялись за голову, счистили негатив, но и дальше надо "прокачиваться", иначе свято место долго пусто не бывает.
Это правила игры на этой планете. И "незнание закона не освобождает от ответственности" за свою жизнь.
Согл.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #35 : 18 Июль 2018, 21:50:50 »
Уважаемая Смелая, совет провести Вызволение из залога несколько опрометчив, не находите? Вы текст читали? Проблема в том, что человек отдает себя в жертву добровольно.
уважаемая Медуза, конечно и читала и проводила. Далеко не всегда человек отдает сам, часто берут по-тихому без спроса.  + прикрывают мороками, что бы человек этого оттока даже понять/осознать не мог, поэтому как мера при неясности картины - сил нет, а диагностикой не владеет/ все спрятано вполне может дать положительный результат. И при вампиризме, когда на сильных эмоциях и зависти стяг идет - возврат хранители тоже делают. Мы же не знаем всей ситуации, поэтому я дала на выбор, что бы было из чего диагностикой подобрать )
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #36 : 18 Июль 2018, 22:06:43 »
Какие крадники можно делать на окружение, в чем смысл ? Слить себя окончательно разве?
Я делаю крадники на крадущих. Рунами, что бы не взять лишнего,  с оговором, что все что идет к вражине моего до нее не доходит, а ко мне поворачивает и переходит. Получается на подлете, пока не прижилось, ловлю свое, хотя бы частично идет ко мне возврат. Результат - потрясающий! Я это вычислила опытным путем, потому что пока ограбленную сферу нарастишь они снова крадники налепить умудряются (и откуда столько прыти!). А так пока они стараются, по магам бегают, денежку платят, я минимизируют вред себе и свожу почти на нет  их "прибыль" от усилий. А деньги плачены)))) Кстати, Хранители жестко наказывают за воровство, однако мне еще не разу не прилетело, потому что я в праве.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #37 : 19 Июль 2018, 05:49:50 »
Я делаю крадники на крадущих. Рунами, что бы не взять лишнего,  с оговором, что все что идет к вражине моего до нее не доходит, а ко мне поворачивает и переходит. Получается на подлете, пока не прижилось, ловлю свое, хотя бы частично идет ко мне возврат. Результат - потрясающий! Я это вычислила опытным путем, потому что пока ограбленную сферу нарастишь они снова крадники налепить умудряются (и откуда столько прыти!). А так пока они стараются, по магам бегают, денежку платят, я минимизируют вред себе и свожу почти на нет  их "прибыль" от усилий. А деньги плачены)))) Кстати, Хранители жестко наказывают за воровство, однако мне еще не разу не прилетело, потому что я в праве.
интересный механизм и способ применения крадников.По своему опыту скажу,чтобы заниматься воровством,нужно иметь сильную энергетику,и за это можно огрести,об этом уже не раз было сказано...А при чистки,снятии этих воздействий разве обокраденная сфера не восстанавливается?уважаемая hawkmoon писала что при снятии крадника идет быстрое восстановление и даже получаешь больше,и так же она писала что когда вы начинаете работает с крадниками,вы тем самым даете прав другим ставить его на вас?  Вероятность, что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете крадник с кого-то еще повышается во многие разы.  Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры. может это замкнутый круг получается...почитайте,достаточно интересная тема

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23118.0

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #38 : 19 Июль 2018, 10:43:30 »
чтобы заниматься воровством,нужно иметь сильную энергетику,и за это можно огрести
это не воровство, а заворот СВОЕЙ энергии к законному владельцу, поэтому за это не бьют - нет никаких нарушений космического равновесия)
А при чистки,снятии этих воздействий разве обокраденная сфера не восстанавливается?
Восстанавливается. Иногда - месяцами. А крадники лепят, например, каждый день. И когда  восстанавливать эту сферу? Кроме того, вора, увидевшего результат своих усилий, зачастую от кормушки только в могилу отогнать можно, поэтому что бы не увеличивать свое личное кладбище я стараюсь сделать так, что бы не повадно было. Кстати при стяге у меня моего или при скидке чужого я еще громко и внятно жалуюсь Силам - от Богов до бесов ( кому по юрисдикции подходит), что бы этим порчунам жизнь медом не казалась. 
когда вы начинаете работает с крадниками,вы тем самым даете прав другим ставить его на вас? 
Их уже поставила та сторона, автоматически дав такое же право мне. Невинных - не порчу.
что на вас поставят крадник те практики, которым вы заказываете
работаю сама.
Не хотите попасться на том, что у вас что-то украли - сами не используйте крадники/копиры.
Чужое - не беру, свое - не отдаю.
это замкнутый круг получается...
Именно затем, что бы разорвать этот круг я и свожу на нет все усилия крадущих, да еще и проблем по максимуму им через Силы добавляю, что не повадно было. А если продолжать их кормить, они крадут - вы нарабатываете, они снова крадут вы снова нарабатываете... вот это и есть описываемый вами вечный круг.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #39 : 19 Июль 2018, 11:26:19 »
это не воровство, а заворот СВОЕЙ энергии к законному владельцу, поэтому за это не бьют - нет никаких нарушений космического равновесия)Восстанавливается. Иногда - месяцами. А крадники лепят, например, каждый день. И когда  восстанавливать эту сферу? Кроме того, вора, увидевшего результат своих усилий, зачастую от кормушки только в могилу отогнать можно, поэтому что бы не увеличивать свое личное кладбище я стараюсь сделать так, что бы не повадно было. Кстати при стяге у меня моего или при скидке чужого я еще громко и внятно жалуюсь Силам - от Богов до бесов ( кому по юрисдикции подходит), что бы этим порчунам жизнь медом не казалась.  Их уже поставила та сторона, автоматически дав такое же право мне. Невинных - не порчу.работаю сама.Чужое - не беру, свое - не отдаю.Именно затем, что бы разорвать этот круг я и свожу на нет все усилия крадущих, да еще и проблем по максимуму им через Силы добавляю, что не повадно было. А если продолжать их кормить, они крадут - вы нарабатываете, они снова крадут вы снова нарабатываете... вот это и есть описываемый вами вечный круг.
Интересная методика, а защита от крадников?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #40 : 19 Июль 2018, 12:02:31 »
Интересная методика, а защита от крадников?
Конечно, в разных традициях. И через Богов (с подношениями прошу своими словами) и беса родового угощаю с тем же наказом, и ув hawkmoon "капкан" и много еще чего   :)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #41 : 19 Июль 2018, 12:18:18 »
Конечно, в разных традициях. И через Богов (с подношениями прошу своими словами) и беса родового угощаю с тем же наказом, и ув hawkmoon "капкан" и много еще чего   :)

А как вы уверены, что крадете обратно только ваше? Даже рунические ставы не дают гарантии, что отфильтруют только то, что заказывали. Бесы тоже не факт, что не утянут, что не просили.
Я не против самой методы, просто интересно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #42 : 19 Июль 2018, 14:20:13 »
Конечно, в разных традициях. И через Богов (с подношениями прошу своими словами) и беса родового угощаю с тем же наказом, и ув hawkmoon "капкан" и много еще чего   :)
И через защиты умудряются крадники проскальзывать? Я не против вашей методики, просто практический интерес

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #43 : 19 Июль 2018, 15:25:09 »
И через защиты умудряются крадники проскальзывать?
Нет, не проскальзывают, однако бывает вариант защит нет ибо снесли ;D Мои недруги всеми силами помогают мне не останавливаться в развитии, а как мы знаем...
развитие - процесс постоянный. Это правила игры на этой планете.

Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #44 : 19 Июль 2018, 15:36:56 »
А как вы уверены, что крадете обратно только ваше? Даже рунические ставы не дают гарантии, что отфильтруют только то, что заказывали.
Оговор - только мое, от меня идущее + намерение соответсвующее. Работать надо в полной гармонии между произносимым и желаемым, тогда и всякого лишнего не нацепляете. Можете ВС попросить проконтролировать чистоту процесса (естественно с дарами).
Бесы тоже не факт, что не утянут, что не просили.
Мое ИМХО, обычно бесы делают только то, что говоришь и за что платишь. Возможно у вас другой опыт, тут видимо индивидуально, наверное, тоже от истинных хотелок зависит.... я с родовым общаюсь-то мысленно...
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status