Черная магия и Руны

Очень нужен совет! Выпивают силы

Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #15 : 23 Июнь 2016, 08:13:03 »
Практически одинаковая ситуация наползла огромная куча кредитов вроде зароботки не маленькие а ничего не остается жена сын .жене плохо постоянно.отрекся от хе в родноверах еще  хуже стало. Да еще и мистика какая то паспорт выдан 6.06.2006 заграничный  выдали 12.12.12. И потерял паспорт выдали 06.06.2016.. В нумерологии молчат . Может тут подскажете какую диагностику сделать. В каком направлении двигаться...?

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #16 : 23 Июнь 2016, 23:52:55 »
Возможно возле вас есть воронка , как и у меня...
Уважаемая ТамараЧерная, очень интересно про воронку, наблюдала подобное у одной женщины, там порча зеркальная , думаю зеркала и создают протал/воронку по которому лезут сущи, как вы избавлялись от этого, ведь тут получается круговорот, чистки и чистки, только остановился все заново? С каналами проще конечно, просто правильно нужно обрубить. Мне кстати посоветовали после обрубания каналов еще чистки от последствий делать, пока успешно. Блоки опять же созданные при негативе убирать. В общем работы непочатый край. А вот воронку как убрать? Как портал может -закрыть? Конечно зависит от причины образования, как в случае с моей знакомой - убрали зеркала, порчу и воронка как следствие уменьшается. Вообще интересно как еще может возникнуть такое образование возле человека?

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #17 : 22 Август 2016, 15:11:48 »
Я заметила что после одного стала на усиление любви мужа, который я сделала на его вещи, активировала дыханием, у меня полнейший упадок сил, прям до обморочного состояния. При том, что оговаривала что став работает на его личной силе, без вреда моему психического и физическому здоровью.
Всегда ставлю +++

Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #18 : 23 Август 2016, 21:14:26 »
Конечно зависит от причины образования, как в случае с моей знакомой - убрали зеркала, порчу и воронка как следствие уменьшается. Вообще интересно как еще может возникнуть такое образование возле человека?
Только увидела сообщение и пишу вам ответ. Как я убирала порталы? Ставами убирала, не помню какими уже, поищите тут много есть или в инете. :)
 С воронками посложнее - откуда ваша эта - я не могу сказать. Потому что может просто человека затягивать вниз от груза порч и негатива и так же сущей. Зеркалами человек видим намного больше негатива вокруг. 
А зеркала снимать пробуйте методами что написаны на стр 10.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8544.135
Зеркалка может создавать портал. Вот поэтому её надо разбить. Ещё есть зеркальный непрогляд, что стоял на мне и даже опытные маги и мастера рейки со всякими степенями не увидели его! Я не такой опытный маг, так что посоветовать вам мало смогу. Надо знать технологию порч , чтоб понять как их снимать потом - это я вам точно скажу.  ;)
А сущи достаточно и одной, чтоб заморочить голову мороками на всю жизнь и оставить человека без разума почти...
С ув
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #19 : 27 Август 2016, 14:32:27 »
Хм,как бывший может тянуть из вас силы "некротическим способом",если он конечно не колдун  и не делает это целенаправленно,что скорей всего вряд ли.Так что либо эти проблемы не из-за бывшего,либо просто он энерговампир,и с тех времён когда вы встречались у вас образовалась некая связь по которой даже после расставания к нему от вас уходят силы.В этом случае даже простейшие методы могут помочь,наподобие визуализации разрыва канала вас соединяющего,и постановка себе энергетической защиты и т.д.При правильной концентрации конечно)А вот если это целенаправленное колдовство,либо некротическая привязка то конечно все сложней.И тут нужна диагностика и дальнейший выбор решения проблемы)

Елен@

  • *
  • 12
  • 1
  • всегда +
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #20 : 16 Июль 2018, 08:54:46 »
Ув.Тамара Черная подскажите как убрать водную воронку .

Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #21 : 16 Июль 2018, 16:34:00 »
Здравствуйте. Прошу совета, вроде тема подходящая. Заметил давно, но в последнее время тема особенно остро стоит. Как правило, вокруг меня успешные счастливые люди, которым до меня нет дела. Но периодически появляются те, кому стабильно, с их слов, не везёт.
Но  стоит с ними пообщаться или посочувствовать, у них все налаживается. Решаются буквально глобальные вопоосы. Тут же ввходят замуж, беременеют, с работой все налаживается, а у меня все стабильно плохо. Есть подозрения, что все взаимосвязано.

Как можно защититться от этого и вергуть свое? Очень за них рад, но благотворительность уже пооядком надоела. Отдаю буквально последнее.

У них реально налажиаается все мгновенно. Лж налаживается в теченеин месяца. Одну девушку через 2-3 месяца за границу пришласили.

Но как со мной перестают общаться, причем еще и нагрубитт на прощание умудряются и просто перестабт общаться, часто у них все возвращается на круги своя.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #22 : 17 Июль 2018, 01:03:37 »
Как можно защититться от этого и вергуть свое?
приветствую, вы донор, защитится от не магического стяга не сложно, ставьте от вампиризма + что-то помощнее, можно боевые.
Вернуть свое: рит "здравствуй темная ночь" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,254.0.html  ответ 5,
обращением к хранителям https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12586.0.html,
рит. через порог https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20471.0  ( я его переделала с обращением к славянским Богам (Велесу).
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12586.30.html ответ 32 - мой любимый метод, дает результат в течение суток.
Можно крадники делать на тех, кто за ваш счет поживился, благо знаете кто и какую сферу стянули и забирать свое.

Кстати, "посочувствовать" автоматически запускает раздачу "неслыханная щедрость" - заходи кто хочет, бери что нравится.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #23 : 17 Июль 2018, 10:21:33 »
Как можно защититться от этого и вергуть свое?
Вчера забыла, есть еще рабочий метод https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13614.0 ответ 3
можно проводить и профилактически, раз в луну

И основное - отсекайте каналы по которым уходит позитив. Методов здесь много, лучше всего себя показывают с огнем и ножом.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #24 : 17 Июль 2018, 11:34:40 »
Здравствуйте. Прошу совета, вроде тема подходящая. Заметил давно, но в последнее время тема особенно остро стоит. Как правило, вокруг меня успешные счастливые люди, которым до меня нет дела. Но периодически появляются те, кому стабильно, с их слов, не везёт.
Но  стоит с ними пообщаться или посочувствовать, у них все налаживается. Решаются буквально глобальные вопоосы. Тут же ввходят замуж, беременеют, с работой все налаживается, а у меня все стабильно плохо. Есть подозрения, что все взаимосвязано.

Как можно защититться от этого и вергуть свое? Очень за них рад, но благотворительность уже пооядком надоела. Отдаю буквально последнее.

У них реально налажиаается все мгновенно. Лж налаживается в теченеин месяца. Одну девушку через 2-3 месяца за границу пришласили.

Но как со мной перестают общаться, причем еще и нагрубитт на прощание умудряются и просто перестабт общаться, часто у них все возвращается на круги своя.
не могу не отписаться. один в один. причем, еще и людей конкретно подсовывают..
и с инетом та же ситуация.
с жен. вообще проблема, тянут то, с чем их психика не справляется. начинают веровать в свой какой-то особый статус, таланты, возможности.. при том, что практически все - пустое место и такими и остаются, ни талантов, ни способностей, только нездравое самомнение, паранойя и шиза - у наиболее активных. действительно крыша едет у них и тех, кто с ними близко контактирует - от мании величия.
и что делать - тоже не в курсе..  достаточно взглянуть или мимолетно пожалеть.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #25 : 17 Июль 2018, 14:02:17 »
не могу не отписаться. один в один. причем, еще и людей конкретно подсовывают..
и с инетом та же ситуация.
Обычно нам подсовывают тех людей, которые как зеркала показывают нам наши слабые или не осознанные стороны.
и что делать - тоже не в курсе..
Осознавать, менять себя, свое мнение, мировоззрение и привычки, иначе этот поток неадекватов никогда не прекратится. А что б в процессе с вас не тянули - на нож и огонь, отсечения и защиты. И возвраты своего - обычно стягивавших по ручкам за это бьют  ;)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #26 : 17 Июль 2018, 14:14:42 »
Обычно нам подсовывают тех людей, которые как зеркала показывают нам наши слабые или не осознанные стороны. Осознавать, менять себя, свое мнение, мировоззрение и привычки, иначе этот поток неадекватов никогда не прекратится. А что б в процессе с вас не тянули - на нож и огонь, отсечения и защиты. И возвраты своего - обычно стягивавших по ручкам за это бьют  ;)
согл.,  :)
но во-1 - это врожденная установка, проявленная до года.
во-2, народ просек и не неадекватов подводит, а тех, кого продвинуть нужно. а меня - блокирует.   сопротивляюсь -морочит. или портит. здесь не силы, и люди.  не простые, да )
почему  неадекватны?
- негатив на тех, кто подводит.
- благодать (в виде энергии)) дается только по любви, почему-то,  остальным она - не по сеньке шапка. психику рушит и физ. здоровье.

в идеале - в донорах вообще не надо ничего менять, а нанимать людей, которые просто будут снимать наведенку и защищать.

P.S.  если модераторы сочтут пост флудом, прошу удалить

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #27 : 17 Июль 2018, 17:21:22 »
в идеале - в донорах вообще не надо ничего менять
Это конечно мое ИМХО, но здоровой жизненной позицией равноценного энергообмена между людьми "сколько взял - столько отдал, сколько заплатил - столько получил" здесь не наблюдается... Быть донором ( т.е. жертвой) так же нездорово как и вором ( агрессором).
а нанимать людей, которые просто будут снимать наведенку и защищать.
ну да, есть доноры, есть собиратели. одно без другого не существует. Пока есть разбрасыватели ценностей всегда найдутся те, кто их подымут)) абстрактно: стоит мужик на площади и монеты в толпу кидает. уже все разбросал и тут спохватился - надо же, ни с чем остался! и полез в толпу свое забирать.... людей нанял, что бы они монеты ему отбивать помогали. Собрали наемники ему деньги, со всеми передрались, народ злой, в синяках... а мужик стоит и снова деньги разбрасывает ;D 
Вы точно уверены, что донор - это норма?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #28 : 17 Июль 2018, 19:31:40 »
Извините ,что встреваю .. Встречный вопрос -как донору дать установку ,не разбазаривать свое добро?
Есть ли методы ? Поделитесь информацией ..
Спасибо. С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #29 : 17 Июль 2018, 21:06:36 »
как донору дать установку ,не разбазаривать свое добро?
Как это сделать ЧМ способами я к сожалению не знаю, возможно другие подскажут, я делаю рунами, поэтому могу в ЛС скинуть ссылку на то, чем пользуюсь сама, здесь размещать нельзя, раздел не соответствует
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status