Черная магия и Руны

Очень нужен совет! Выпивают силы

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Очень нужен совет! Выпивают силы
« : 22 Август 2014, 00:24:09 »
Уважаемые форумчане, благородно прошу совета.
Вот уже почти 4 года жизнь катится по наклонной и деньги улетают и на работу не могу устроится и все тому подобное.
Советовалась с практиком,  сказала мой бывший тянет из меня силы каким то некротическим способом.
Я уже не знаю куда обращаться, сил совсем нет, денег тоже, редкие ставы помогают, слабо и недолго.
У меня дети и есть ради кого жить, если есть прценденты или опыт в подобном, прошу помощи.
Сделала расклад домино, первый лагу, потом прервернутый райдо, потом ера, и в конце хагл.
Вот такой расклад.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 01:16:32 »
А ЧМ чистки Вы какие проводили? Отсекали ли каналы к бм?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 01:47:09 »
А вы давно практикуете? у меня в начале практик было ровно тоже. Все наладилось после раскреста и посвещения,плюс стяги.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #3 : 22 Август 2014, 04:32:12 »
Я уже не знаю куда обращаться, сил совсем нет, денег тоже, редкие ставы помогают, слабо и недолго.
У меня так же было, одна мадам украла за четыре года всё-бизнес развалился , куча долгов, здоровье покатилось, растолстела..Она умудрилась у меня даже сны мои перетянуть, дошло уже до того, что я на себя работаю на фин.благополучие,а срабатывали они на ней.А она , при этом, из серой мыши стала стройненькой и успешной и  денюжки к ней просто так текли и люди.И мне то жаль её было отрубать, уж настолько она мной стала.При этом-она просто вампир и к магии никакого отношения не имеет.Ладно хоть девчёнки здесь на ЧМ помогли, пинка морально вставили. Я её рубила от себя Кристаллом автор Bagirka. На физе ощущения непередаваемые у меня были.Жалею только , что раньше я этого не сделала, но ,значит, так нужно было. Сейчас иногда добавляю разные на подчистку и антивампир, потому что приходится иногда общаться. Итог-мадам катится по наклонной в сторону амёбы, коей она и была, в жизни начался хаос, постоянно ноет. Мне , конечно, теперь всё возвращать, но зато есть , к чему стремиться- к себе. Так что, не вешайте нос, вперёд и с песней.Диагностику сделайте на привязки, какие именно, что и куда утекает.Здесь на форуме столько работ, что то всё равно поможет!Удачи, главное, что у Вас есть возможность, силы и желание жить и радоваться ради себя и детей!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #4 : 22 Август 2014, 09:29:50 »
Согласен, что в начале практики, когда еще и сил тратится на обряды много, и с откупами не отработана ситуация, на равновесии может идти потеря сил. Крадник через могилу, выкладывали даже здесь по-моему на форуме. Как снимать. Найти могилу - одноименную Вам, и снимать через нее чужую работу. Методов много. Пока канал не отрубили, делайте себе на приход энергии и сил, и отрубайте, отрубайте каналы. Признаком отрыва канала будет отсутствие обиды на мч.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #5 : 22 Август 2014, 10:03:54 »
Пока канал не отрубили, делайте себе на приход энергии и сил, и отрубайте, отрубайте каналы. Признаком отрыва канала будет отсутствие обиды на мч.

Пока есть мощный канал, по нем и энергия вся уходить будет. Сначала отсекать, затем все остальное.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #6 : 22 Август 2014, 10:04:34 »
У меня так же было, одна мадам украла за четыре года всё-бизнес развалился , куча долгов, здоровье покатилось, растолстела..Она умудрилась у меня даже сны мои перетянуть, дошло уже до того, что я на себя работаю на фин.благополучие,а срабатывали они на ней.А она , при этом, из серой мыши стала стройненькой и успешной и  денюжки к ней просто так текли и люди.И мне то жаль её было отрубать, уж настолько она мной стала.При этом-она просто вампир и к магии никакого отношения не имеет.Ладно хоть девчёнки здесь на ЧМ помогли, пинка морально вставили. Я её рубила от себя Кристаллом автор Bagirka. На физе ощущения непередаваемые у меня были.Жалею только , что раньше я этого не сделала, но ,значит, так нужно было. Сейчас иногда добавляю разные на подчистку и антивампир, потому что приходится иногда общаться. Итог-мадам катится по наклонной в сторону амёбы, коей она и была, в жизни начался хаос, постоянно ноет. Мне , конечно, теперь всё возвращать, но зато есть , к чему стремиться- к себе. Так что, не вешайте нос, вперёд и с песней.Диагностику сделайте на привязки, какие именно, что и куда утекает.Здесь на форуме столько работ, что то всё равно поможет!Удачи, главное, что у Вас есть возможность, силы и желание жить и радоваться ради себя и детей!
Спасибо, Вы похоже мою ситуацию поняли...
Антивампир уже поставила,
Не знаю как диагностировать каналы, у меня с диагностикой вообще не очень
 Не могу найти Кристалл(

Согласен, что в начале практики, когда еще и сил тратится на обряды много, и с откупами не отработана ситуация, на равновесии может идти потеря сил. Крадник через могилу, выкладывали даже здесь по-моему на форуме. Как снимать. Найти могилу - одноименную Вам, и снимать через нее чужую работу. Методов много. Пока канал не отрубили, делайте себе на приход энергии и сил, и отрубайте, отрубайте каналы. Признаком отрыва канала будет отсутствие обиды на мч.
Я сейчас почти не работаю, и не думаю, что силы забирает практика.

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #7 : 22 Август 2014, 10:35:46 »

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #8 : 22 Август 2014, 14:13:52 »
Не знаю как диагностировать каналы, у меня с диагностикой вообще не очень
Да , по большому счёту, просто можно брать все подряд работы на обрыв привязок и негативных каналов и с вопросом:Каким будет результат? делать диагностику. Вы же пробовали раскладывать руны, вот и делайте диагностику, пытайтесь трактовать и выкладывайте здесь, на форуме, в разделе Интерпретации раскладов. Опытные подскажут правильно или нет, поправят. Поставьте себе что нибудь для уверенности в себе, не опускайте руки-это главное,даже , если совсем раскисните-"берите себя за уши и тяните". это Ваша жизнь. Я сама понимаю, как это трудно, потому что для меня было пендалем хорошим то, что практики опытные объяснили мне, что ещё пару-тройку лет и меня просто может не быть. Я сидела, тупела, а муж и сестра давили, мозг мне промывали:"Ты должна это сделать,пока не начнёшь действовать-не отстанем!" Просто берите и делайте, пробуйте, ошибётесь-здесь поправят, помогут!

Личку читаю, но отвечать не могу.

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #9 : 05 Январь 2016, 14:00:01 »
Подскажите,пожалуйста и мне. Мои проблемы начались еще в школе, но пока я не стала интересоваться этим всем и не знала откуда все идет. На мне поставлен приворот и когда его ставили мне три ночи черти снились, пытались еще что-то ставить да видимо не получилось,получился сглаз.Плюс у меня еще по роду колдовали,видимо приворот из-за этого практически не подействовал, просто тянуло к определенному человеку, даже казалось что влюбилась,но все же до помешательства не дошло и волю не привязали!
Мой вопрос таков как мне снять этот приворот, если я конкретно не знаю как его ставили?
Сглаз я сняла,но приворот мне мешает и многое не получается +еще тянет нерв лицевой справа,это произошло,когда я себя чистить стала уже больше года и как хочу себе что-либо перетянуть тянет нерв.
Подскажите,пожалуйста кто что может.Заранее спасибо!

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #10 : 08 Январь 2016, 21:54:31 »
как мне снять этот приворот, если я конкретно не знаю как его ставили?
Сначала сделайте диагностику (можно заказать у практиков на форуме), а потом в раздел чисток и чиститесь (одной чисткой приворот, скорее всего не снимите, надо курсами разные чистки).
 

Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #11 : 11 Январь 2016, 14:51:49 »
Подскажите,пожалуйста и мне. Мои проблемы начались еще в школе, но пока я не стала интересоваться этим всем и не знала откуда все идет. На мне поставлен приворот и когда его ставили мне три ночи черти снились, пытались еще что-то ставить да видимо не получилось,получился сглаз.Плюс у меня еще по роду колдовали,видимо приворот из-за этого практически не подействовал, просто тянуло к определенному человеку, даже казалось что влюбилась,но все же до помешательства не дошло и волю не привязали!
Мой вопрос таков как мне снять этот приворот, если я конкретно не знаю как его ставили?
Сглаз я сняла,но приворот мне мешает и многое не получается +еще тянет нерв лицевой справа,это произошло,когда я себя чистить стала уже больше года и как хочу себе что-либо перетянуть тянет нерв.
Подскажите,пожалуйста кто что может.Заранее спасибо!

Почему вы считаете, что на вас приворот, да еще косой? Про диагностику вам правильно сказали - особенно Таро Теней хорошо такие вещи выявляет. Если приворот даже не лег, проверьте привязку, почти уверена, что она осталась. Оборвите привязку и делайте чистки с возвратом.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #12 : 13 Июнь 2016, 17:10:11 »
Так что, не вешайте нос, вперёд и с песней.Диагностику сделайте на привязки, какие именно, что и куда утекает.Здесь на форуме столько работ, что то всё равно поможет!Удачи, главное, что у Вас есть возможность, силы и желание жить и радоваться ради себя и детей!

А мне что делать ?
если мужчина  прицепился и он не только энерговампир, но силы его охраняющие настолько сильны, что реальность могут менять за день при чем другим людям. Стоит только ему вслух произнести/пожелать.
И когда я делаю чистку мчится разыскивает меня  и угрожает, что мне же будет хуже.
И если  я буду делать чистку ставами, наверное он будет получать откат и обратно направлять в меня, хотя может он уже позаботился об этом и сделал  возврат на меня.
Он же хочет быть со мной одним целым выгребать хорошее из меня и закидывать негатив.
Вот так помогла мужчине, словом, деньгами , а он ...

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #13 : 13 Июнь 2016, 20:49:54 »
Вот у меня такая же проблема, мужу делали приворот, да криво))) Меньше любить муж меня не стал)))  Приворот обернулся крадником по которому все блага - в первую очередь финансы, работа, жизненная сила, уходят. Приворот убирала, и обрядом от Бусины рубили, и чего только я не делала, чистки на протяжении года. Дело идет, но туго. Канал постоянно восстанавливается в течение месяца-двух. Уже и не знаю что делать. Только начнем нарабатывать заново, опа- он опять здесь. Защиты есть и не одна. Почему так? Понимаю что где -то недочищаю, но вот что может быть. Может кто подскажет. Да там через бесов делали, соотвественно сущи имелись, думается что они и пытаются восстановить канал. Всем благодарность за мнение.

Re: Очень нужен совет! Выпивают силы
« Ответ #14 : 13 Июнь 2016, 21:23:54 »
первый лагу, потом прервернутый райдо, потом ера, и в конце хагл
Если это руны - то я бы расшифровала их так : магии нет, а есть неприрывное состоянии в котором к вам лезут из нижнего мира все подряд...
Возможно возле вас есть воронка , как и у меня...
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status