Черная магия и Руны

Переклад на пятак от глазных болезней

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Хороший способ для лечения любых глазных болезней. Усадите больного лицом на запад, встаньте сзади и скрестите ладони над его головой. При этом, он должен прижать руками по одному медному пятаку к каждому глазу. Для этого отлично подойдут советские пятикопеечные монеты. Читайте над ним заклятие сорок раз не расцепляя рук: "Солнце на запад, день на извод, хворь с раба (имярек) в монету сойдет. Была в глазах чернота, станет божья красота. Была медь красна - станет черна. Аминь. Аминь. Аминь". После этого пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой. Монеты следует закопать в том месте, где мастер никогда не будет ходить.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #1 : 29 Май 2010, 22:57:17 »
Blаckkоld, а в какой лунный день нужно проделывать или просто на убыльной? И можно пяти рублевые монеты?
Извиняюсь за ранее глупые вопросы.
отвечать на лс не могу

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #2 : 29 Май 2010, 23:08:49 »
Просто на убыльной. А насчет пяти рублевых монет - вы современные русские монеты имеете ввиду? К сожалению, по их поводу ничего сказать не могу, ибо не знаю какой их состав. Тут нужна именно медь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 23:23:14 »
Советские пятаки на 90% состояли из меди. Нынешние российские пятирублевые монеты медные только в середине, а сверху покрыты никелевым сплавом, так что наверное не подходят.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 00:44:31 »
А советские пятаки подходят?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 00:46:29 »
если я не ошибаюсь, по моему наши российские 50 копеек медные????
отвечать на лс не могу

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 01:11:34 »
А советские пятаки подходят?
Да. Цитирую уважаемого Blаckkоld: "отлично подойдут советские пятикопеечные монеты".
наши российские 50 копеек медные????
Нет, это сплав меди и никеля.

strike

  • *
  • 5
  • 10
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010, 14:08:15 »
А если сама себе делаешь? Так можно? И каким образом? Или обязательно второй кто то  должен читать заговор?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010, 17:22:46 »
я тоже хочу сделать сама себе. Пятаки можно зажать глазами покрепче.. Скрестить ладони и читать не расцепляя рук- это как? Просто прижать ладошки друг к другу?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 08:32:49 »
deva666, если я не ошибаюсь скрестить - это переплести пальцы левой руки с пальцами правой руки.
отвечать на лс не могу

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 13:02:23 »
аха )), спасиб! ну, а как на счёт самостоятельного проведения? возможен такой вариант?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2010, 23:52:00 »
пятаки, наверное, приклеить пластырем можно....
Но обязательно ли монета с цифрой 5?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2010, 00:45:19 »
Подскажите, пожалуйста, как отсчитать ровно сорок раз прочтения заговора, если руки заняты?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2010, 21:57:18 »
После этого пусть он уберет пятаки с глаз и промоет их святой водой.
Промоет глаза имеется в виду? Я правильно поняла?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Переклад на пятак от глазных болезней
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2010, 22:00:54 »
ну да, глаза имеется ввиду
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status