Черная магия и Руны

Перенос болезни через менструальную кровь

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #45 : 27 Декабрь 2016, 02:47:50 »
сколько это храниться до подлива?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #46 : 04 Январь 2017, 00:22:26 »
А как заговорить, если обычную кровь использовать?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #47 : 04 Январь 2017, 01:44:25 »
А как заговорить, если обычную кровь использовать?
в этой ветке уже обсуждалось, что простая кровь не подойдет!

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Добрый вечер, правильно ли я поняла, что кровь с водой можно приготовить загодя, допустим дома с утра и взять с собой на работу. Или нужно максимально быстрое попадание в питье объекта... И про откуп никто так и не сказал, нужен ли и кому.... Спасибо за ответ
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Добрый вечер, правильно ли я поняла, что кровь с водой можно приготовить загодя, допустим дома с утра и взять с собой на работу. Или нужно максимально быстрое попадание в питье объекта... И про откуп никто так и не сказал, нужен ли и кому.... Спасибо за ответ
можно и чуть загодя, подлить в течение суток (ну это, если на совесть делать), откуп не нужен, обряд на личной силе. Прочие вариации: все эксперементы -за счет оператора и на совести оператора...

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Подливала 2 человекам в пиво и чай сразу же после заговора. Улучшений нет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Делала переклад на коллегу, хотела скинуть в целом упадок сил, общую болезненность.В итоге стала более спокойной, заметила что в тех ситуациях где раньше бы сильно переживала и думала днями о проблеме, сейчас просто "забиваю". Вот такой интересный результат. Видимо ушло то что легче всего было снять ( моя замороченность).

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2017, 15:16:47 »
Подливала 2 человекам в пиво и чай сразу же после заговора. Улучшений нет
ждите... ждите...
Нет, правда. Ждите дольше. наблюдайте тоньше... Не все стразу... все в копилку...

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2017, 01:18:38 »
Я делала где-то в феврале, и не только это. Заметила что из всех перекладов, у меня работает только на соль. От данного я вообще эффекта не ощутила не сразу,не потом
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2017, 16:14:02 »
Не обязательно, можно и на разных.Можно просто мысленно концентрироваться именно на самой проблемной болезни, т.е. когда читаете в заговоре "хворь", думать про аллергию а не про что другое.Такие переклады могут облегчить состояние человека, но полностью вылечить - нет. За ВИЧ и Гепатит не скажу, но чтобы вылечить рак, надо проводить более серьезные обряды. И то, далеко не каждому колдуну под силу такое.

Получается рак серьезнее ВИЧ и гепатита С?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2017, 22:04:20 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,а если подлить в еду,то еда должна быть обязательно жидкая? Можно ли в тесто влить и испечь пирожков,которые раздать попрошайкам? И если имя их я не знаю,можно ли говорить "тот,кто съесть"? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Перенос болезни через менструальную кровь
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2017, 22:37:02 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,а если подлить в еду,то еда должна быть обязательно жидкая? Можно ли в тесто влить и испечь пирожков,которые раздать попрошайкам? И если имя их я не знаю,можно ли говорить "тот,кто съесть"? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Печь нельзя. В еду можно, суп к примеру. Возьмите добавьте кровь в воду, наговорите. С потом это куда угодно добавьте. Из опыта, лучше в колу, а то я добавляла в холодный чай в бутылке, как то подозрительно он выглядеть стал. Имя нужно знать.

Я, кстати, изменений не заметила. Хотя хронические одним разом и не снять то.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Делала этот обряд, перекладывала болезнь щитовидки с одной и грибковые заболевания с другой брала их кровь как надо. Грибковые ушли за 1 цикл, а с щитовидкой долго не было подвижек, а потом сообразила сделать подлив не врагам, а просто в вино и группе бомжей "выпить за здоровье" или бутылку на скрест. Вот как стала делать пошло и за 3 цикла хорошие улучшения.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
... а потом сообразила сделать подлив не врагам, а просто в вино и группе бомжей "выпить за здоровье" или бутылку на скрест. Вот как стала делать пошло и за 3 цикла хорошие улучшения.
Уважаемая LarraFiori , позвольте спросить, как меняли заговор?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Уважаемая LarraFiori , позвольте спросить, как меняли заговор?

с водою утекла в тех кто пригубит вошла

Можно и выпьет конечно, но я решила что гарантии что выпьют нет, а пригубить точно бомжи не удержатся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status