Черная магия и Руны

Обряд «Закрыть дом от нежеланных гостей» сестры Соболь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обряд «Закрыть дом от нежеланных гостей»

Предметы, необходимые для проведения обряда

•   Три обрядовые свечи.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Ножницы с прямыми концами.
•   4 иглы цыганские.
•   4 осиновые палочки.
•   Навесной замок и три ключа.
•   Спички.

Последовательность выполнения обряда

•   На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте три свечи треугольником.
° В центр треугольника положите иглы, ножницы, осиновые палочки.
•   Вазу с водой поставьте на левый нижний угол стола.
•   На правый угол положите замок и ключи.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Встаньте в центр полотна.
•   Поклонитесь на 4 стороны света.
•   Зажгите свечи. Прочитайте заговор 3 раза.
Заговор
«Закрыть дом от нежеланных гостей»

Старая луна по небу плывет, Нежданный гость в дом идет, На небе старая луна висит, Дорогу к дому моему застит, Гость в дом дорогу не найдет, Мимо дома моего пройдет, На моем пороге змея лежит, Зверь страшный в ночи рычит, Белым днем туман над домом висит, Дорогу в дом застит. Кого не звала, в дом мой не войдет, Двери не увидит, порога не перейдет. Я на пороге своем стою, Ключ от двери в руке держу, Как на небе старая луна На исход идет,
Так в дом мой незван никто не войдет. Месяц-старик на пороге стоит, В дом мой никого не пустит. Закрываю свой дом на сорок ключей От сорока незваных гостей. Аминь.

•   Возьмите со стола иглы.
•   Иглы воткните под обналичник у входной двери.
•   4 осиновые палочки воткните по углам в прихожей комнате.
•   Ножницы воткните за плинтус на кухне.
•   Замок уберите на антресоли, ключи выбросьте в окно.
•   Нежеланные гости перестанут ходить в ваш дом.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

надо закрыть человеку вход в школу, чтоб родитель ребенка их школы не украл...в школе этот обряд невыполним. может все же его дома вповести с оговором чтоб враг к ребенку не подходил?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
чтоб родитель ребенка их школы не украл...

Оберег ребенку, а тому, кто может украсть - закрыть все дороги к ребенку. На форуме есть несколько обрядов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

а что за обрядовые свечи и молитвенное полотно? где это взять? я новичок

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
а что за обрядовые свечи и молитвенное полотно? где это взять? я новичок
Молитвенное полотно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1605.msg24432.html#msg24432
Свечи:
- перед каждой иконой ставится маленькая церковная свеча. Если написано, что дополнительно надо ставить обрядовую свечу, либо свечу человека, то в центр ставится свеча немного побольше, вот и все. Имейте ввиду, что и она тоже должна прогореть полностью. Поэтому алтарные свечи длиной 50 см не брать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status