Черная магия и Руны

Рассорка на воронье гнездо

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Рассорка на воронье гнездо
« : 29 Май 2010, 22:02:56 »
Этот обряд делается на старое птичье гнездо. Суть обряда следующая: устроить скандалы и ссоры в чьей-нибудь семье. Сделать это легко. Для начала найдите гнездо: грачи особенно любят вить гнезда на высоких ветлах, растущих вдоль рек, а вороны вообще неприхотливы. После находки купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной платок. Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу, шаль гнездо и прошепчите над ним: "Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь". Затем заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками, приговаривая: "Как чертово гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили. Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь". Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.

Лично я бы заменил "во имя отца" на "не во имя..", но кому как нравится, здесь не принципиально.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #1 : 29 Май 2010, 22:54:30 »
да уж, воронье гнездо имеет внушительные размеры - подкинуть такое в современный дом будет проблемой. может, все-таки какой-нибудь маленькой птички гнездо лучше брать?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #2 : 29 Май 2010, 23:13:29 »
Судя по тексту заговора, в данном обряде нужно именно воронье гнездо. На гнезда других птиц есть иные обряды, например такой:

Иногда в кустах или траве можно найти старое брошенное птичье гнездо. Такую находку нельзя упускать, а нужно забрать к себе, чтобы с случае чего использовать против своих врагов.При помоши гнезда насылаются разные порчи и одна из них приводит к разрыву отношений мужа и жены. Ее мы и рассмотрим.
Для обряда пригодятся следующие снадоья: девять восковых свечей, волосы, ногти или любые другие «кусочки» жертв, вода взятая в полночь из родника, колодца или проруби, воронье перо и вечальная свеча. Суть такова: лепите из воска, полученного путем размягчения свечей в нагретой родниковой воде, две фигурки и добавляете в одну из них волосы жены, а в другую волосы мужа. После зажгите венчальную свечу, и взяв в правую руку ее, а в левую куклу мужа, читайте заклятие:
«Шел по лесу раб (имя мужа). Заплутал да всю дорогу позабыл. Направо пойдет - на болото выйдет, налево пойдет - на сук напорется, прямо пойдет — в яму провалится, назад пойдет о корень споткнется. Так и ходить ему, омороченному, дорогу домой не находить, жену свою забывать. Аминь».
После этого положите куклу мужа в птичье гнездо. Затем повторите те же манипуляции только теперь свеча должна быть в левой руке, а кукла жены в правой. Заклятие следует читать следующее:
«Шла по лесу раба (имя жертвы), искала мужа своего, раба (имярек). Все искала да ненаходила, а нашла лишь пень сухой да крушины куст. Так и стала горевать и слезы проливать да и сама заблудилась и дороги в дом не нашла. Все ходила да в болото упиралась. Аминь»
Куклу жены также положите в гнездо. После этого поставьте свечу и взяв перо в правую руку, а гнездо с куклами в левую, читайте:
«Иду я, раб (имярек), по лесу темному. Все иду да ворожу. Не найти рабам божьим (имя жены) и (имя мужа) друг дружки, а все по болотам ходить да по лесу плутать. Венчали их венцом, а развенчиваю вороньим пером. Идите друг от друга прочь и не сходитесь, а лишь разбегайтесь да теряйтесь. Аминь. Аминь. Аминь».
После перекрестите перевернутым крестом сначала куклу мужа, потом жены, после их обоих и плюнув в гнездо сожгите его, поджигая венчальной свечой. После скажите:
«Был у людей лад да услад, а стал тлен да прах. Всем словам я хозяин, дока (свое имя). Все что сказал, то бес услышал да подтвердил. Аминь».
Получившийся пепел, огарок свечи и воронье перов положите в тряпочку, завяжите узлом и подбросьте в дом недругам, желательно в неприметное место, чтобы когда они вдруг найдут подклад, то было б уже поздно.
Вместо волос и ногтей можно использовать фотографии, только посвежее.

Обряд этот взят с старого курса обучения школы Черкасова.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 19:59:16 »
Добрый вечер! Седня я нашла в лесу гнездо и, конечно же, приперла домой, т.к. помню, что что-то там на него есть. Оно не сорочье и не воронье, а небольшое, каких-то маленьких птичек. Что еще можно на него сделать, кроме рассорки? Вы сказали, что порч много на гнездо - подскажите, где искать, или это закрытая информация?
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #4 : 26 Июнь 2011, 16:38:31 »
вода взятая в полночь из родника, колодца или проруби
Скажите, пожалуйста, а из реки можно взять?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #5 : 26 Июнь 2011, 17:58:53 »
Что еще можно на него сделать, кроме рассорки? Вы сказали, что порч много на гнездо - подскажите, где искать, или это закрытая информация?
По моему, было что-то в Мансура, + в каком-то из чернокнижников был денежный обряд на гнездо (если не ошибаюсь).
Цитировать
Скажите, пожалуйста, а из реки можно взять?
Да, можно.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 09:58:54 »
Этот обряд делается на старое птичье гнездо.
...
Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.
А во двор подкинуть можно? У них свой дом и швырнуть через забор можно, а войти в дом проблематично...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 12:14:15 »
Можно и во двор, но сработает хуже, чем если подбросить ближе к жертвам (в дом, под кровать).

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #8 : 17 Январь 2012, 15:47:53 »
После перекрестите перевернутым крестом сначала куклу мужа, потом жены, после их обоих и плюнув в гнездо сожгите его, поджигая венчальной свечой.

Прошу прощения, Admin, а куклы сжигать вместе с гнездом?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #9 : 23 Январь 2012, 13:54:14 »
а куклы сжигать вместе с гнездом?
Да.

Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #10 : 11 Апрель 2017, 10:29:18 »
Интересный обряд. Такой не делала. Но делала в таком варианте: Гнездо, в перчатках его разворошить, приговаривая: Как в этом гнезде никто не живёт, так и в доме никто жить не станет, не поладят, не помилуются, как гнездо разрушено, так и семья разрушена будет, ссорами-рассорами, руганью. Гнездо в дом, да рассорку в нём. Как в доме гнездо поселится, так дело моё исполнится. Никому мой наговор не снять, никому не переделать. Как говорено, так тому и быть. Аминь. (Такой заговор мне дали). Зашила в ткань сначала, потом в мягкую игрушку, игрушку в подарочный пакет. Несла паковать в перчатках. Детей там нет. Просто "подарочек".... Тоже сработало. Надо будет попробовать выложенный вариант.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #11 : 24 Апрель 2017, 23:48:12 »
Этот обряд делается на старое птичье гнездо. Суть обряда следующая: устроить скандалы и ссоры в чьей-нибудь семье. Сделать это легко. Для начала найдите гнездо: грачи особенно любят вить гнезда на высоких ветлах, растущих вдоль рек, а вороны вообще неприхотливы. После находки купите набор иголок, моток черных ниток и женский головной платок. Подойдет также шаль. Дома, на закате солнца, разложите на развернутую, на полу, шаль гнездо и прошепчите над ним: "Как живут милок (имярек мужа) и милка (имя жены) вместе, гуськом ходят, детей заводят, так же бы они супротив дрались и кусались. Царапались бы, брыкались, как вороны бы каркали. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь". Затем заверните гнездо в шаль и прошейте ее хорошенько нитками, приговаривая: "Как чертово гнездо вороны свили, так раба (имярек) и рабы (имярек) семью развили. Моим словам ключ, замок, язык. А кто отделывать будет, тому рог в бок, песок в глаза. Аминь". Подбросьте платок с гнездом в дом ненавистной вам семье.

Лично я бы заменил "во имя отца" на "не во имя..", но кому как нравится, здесь не принципиально.

Как то во имя Отца и т д смущает, честно говоря.Призыв перед работой ТС ,я думаю, не повредит, а тут как бы совсем не благое дело, для *аминь*
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Re: Рассорка на воронье гнездо
« Ответ #12 : 15 Июль 2022, 21:08:16 »
Уважаемые участники, подскажите рассорки с гнездом , те что в дом не надо, нету такой возможности, а гнезда есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status