Черная магия и Руны

Вызов церковно-кладбищенский

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вызов церковно-кладбищенский
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2019, 01:32:54 »
Свечи прямые. Если нужно для обряда перевернутые, расковыривают фитиль с другой стороны
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Вызов церковно-кладбищенский
« Ответ #16 : 20 Март 2024, 08:00:57 »
Доброго времени суток ,уважаемая ИIrene.  У меня такой вопрос ...Что такое ,,записки"? сама я католичка ,поэтому не понимаю . В нашем городе православных церквей много, посещение не проблема
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Вызов церковно-кладбищенский
« Ответ #17 : 21 Март 2024, 13:04:24 »
Доброго времени суток ,уважаемая ИIrene.  У меня такой вопрос ...Что такое ,,записки"? сама я католичка ,поэтому не понимаю . В нашем городе православных церквей много, посещение не проблема
Здравствуйте!
Я не irene, но отвечу.
Записки в православии это как бы просьба записанная на бумажке (записке) помолиться о здравии/об упокоении о конкретном человеке или людях. В данном конкретном обряде подаются записки об упокоении.
Единственное, насколько мне известно, пишутся имена крещенных именно в православии и именно имена данные при крещении, которые иногда отличаются от мирских данных имен.
В католичестве похожее тоже есть, я живу в католической стране и просила священника местной католической церкви « помолиться об упокоении хорошего знакомого такого-то», и кидала демонстративно деньгу в ящик для подаяния.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вызов церковно-кладбищенский
« Ответ #18 : 21 Март 2024, 15:10:54 »
хорошая рабочая вещь. Дополню только, что подделывать надо на 9 день и 40 после первого ослабления. Работает, как приворот.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status