Черная магия и Руны

Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #45 : 19 Июль 2011, 23:42:51 »
Постягающая
лично я с этой порчи начинала свою магическую деятельность и делала ее всегда днем,как надо я не знаю,но результат был. Мне кажется, что выполнять ее не ночью,а просто ближе к закату,было бы вполне нормально

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #46 : 04 Декабрь 2011, 19:49:01 »
Эту порчу могут успешно применять те женщины, у которых был отбит муж, но не магическими чарами,а женской хитростью.
Для ее наведения понадобиться фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток.

Добрый вечер а чтоб обязательно это применять жене, а если я любовница и жена, теперь конечно ему она уже бывшая, хочет увести мужчину своей хитростью природной, мне что нельзя ее применять! ? :-\

Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2011, 14:33:58 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, после проведения обряда моток ниток и иголку нужно оставить на перекресте рядом с пеплом? Откуп мы также оставляем на этом же перекресте? Правильно ли я понимаю, что нитку вставляем в иголку на перекрестке на кладбище (резать или рвать нитку - не имеет значения в данном случае) и обе части заговора мы читаем один раз.
Заранее спасибо за ответ!

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2011, 19:54:56 »
И все делала на глухом кладбищенском перекрестке, фото были распечатаны на обычной бумаге.

а все это хозяйство сшить и оговорить дома а потом на на обычном Х перекрестке сжечь можно  ?

да еще, земля через швы сыпеться

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #49 : 04 Январь 2012, 23:29:55 »
Мне вот тоже интересно,то всё на кладбище делать?
А сейчас уже мерзлая земля гореть не будет((((.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #50 : 04 Январь 2012, 23:52:24 »
всё на кладбище делать?
А сейчас уже мерзлая земля гореть не будет((((.
Жечь на любом перекрестке, делать конструкцию - где угодно. Чтобы лучше горело, завернуть в газеты.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #51 : 19 Февраль 2012, 20:56:23 »
"Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь".
Подскажите, пожалуйста! Получается этот заговор можно использовать в комплексе в случае, если соперница забеременела от моего мужа? Желаемый результат - выкидыш. Поэтому готова сейчас делать любые порчи, которые так или иначе повлияют на ее беременность :-[

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #52 : 12 Март 2012, 19:57:39 »
Может это и очевидно, но всё же, уважаемые практики, скажите, а можно ли землю брать с ОЧЕНЬ старого кладбища, на котором уже давно никого не хоронят и могил там уже тоже нету ( ну просто уже как обычный пустырь ) но раньше там было кладбище.... Так можно ли с него брать землю?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #53 : 12 Март 2012, 21:55:08 »
Минуе
Можно, тут сама энергетика земли важна
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Минуе

  • *****
  • 805
  • 393
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #54 : 12 Март 2012, 22:08:36 »
Минуе
Можно, тут сама энергетика земли важна

спасибо огромное за ответ  :) А то до самого кладбища далеко а этот пустырь прямо перед домом))
И ещё один вопросик, ответьте, если вас не затруднит: Можно ли использовать чёрно белые фото с принтера? И касаемо не только этого отворота, можно ли вообще использовать такие фото для ритуалов?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #55 : 12 Март 2012, 22:23:33 »
Я такие фото в работе использую
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #56 : 20 Апрель 2012, 11:33:52 »
Здраствуйте!А на чёрную луну можно проделать этот ритуал?

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #57 : 20 Апрель 2012, 12:31:21 »
solnichco
Я не знаю вашего опыта,зная,что новичкам в этот день не рекомендуется работать

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #58 : 20 Апрель 2012, 12:35:44 »
А на чёрную луну можно проделать этот ритуал?
Можна, если всех новичков пугать и то нельзя и это никто бы не магичил вовсе.
Делайте как считаете нужным.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #59 : 20 Апрель 2012, 12:46:11 »
Да я никого не пугаю,просто буквально сегодня читала характеристику этого дня на форуме:
"29-й лунный день. Сатанинский день, самый тяжёлый и разрушительный из всего лунного цикла. День Чёрной Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжёлые, "убойные" работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не советуют. Для чернокнижника этот день – раздолье."


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status