Черная магия и Руны

Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Эту порчу могут успешно применять те женщины, у которых был отбит муж, но не магическими чарами,а женской хитростью.
Для ее наведения понадобиться фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы задниками "валетом", внутрь поместите немного кладбищенской земли и прочтите:

"Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты".

Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:

"Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь".

После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.


Источник - Чернокнижник №8

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Испортить соперницу
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 01:20:51 »
Уважаемый Blackkold! А кладбищенскую землю брать с одноименной могилы( с чьим именем?)или просто с кладбища?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Испортить соперницу
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 03:23:10 »
Встречала эту порчу раньше и заметила один ньюанс. Прокалывая уже сшитые фотографии, мы протыкаем иглой не только даму, но и МЧ. Думаю, логичней поменять местами момент протыкания и сшивания двух фотографий.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Испортить соперницу
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 11:20:37 »
если прокалывать аккуратно, а земли подложить чуть побольше, то ничего не проколется.

Re: Испортить соперницу
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 16:53:18 »
Получается сжигаем обе фотографии, раз они сшиты?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Испортить соперницу
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 18:53:48 »
Да, сжигать нужно две фотографии.

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: Испортить соперницу
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010, 10:48:54 »
чтобы земля между фотографиями не высыпалась через "швы" можно ли запаять воском от чёрной свечи? или не желательно?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Испортить соперницу
« Ответ #7 : 10 Июнь 2010, 10:28:36 »
а в чём выразиться порча на соперницу? И как скоро действует эта порча-рассорка?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Испортить соперницу
« Ответ #8 : 10 Июнь 2010, 21:38:56 »
а в чём выразиться порча на соперницу? И как скоро действует эта порча-рассорка?
Так по тексту же смотрите - окосеет, окривеет))... Это порча на внешность, а земля дает эффект остуды. Сроки - это индивидуально, зависит от вас и той стороны, насколько она уязвима.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Испортить соперницу
« Ответ #9 : 15 Июнь 2010, 19:50:13 »
Верховная Жрица, а как же "будешь ты...бесплодной да больной"? Я на этот эффект рассчитывала....
 Кроме того, я эту рассорку использовала также на отца с сыном, немного переделывала текст, уж очень она мне нравиться, не знаю, насколько это правильно.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2010, 18:55:30 »
в таком виде как выложен проводил кто-нибудь этот обряд?
а разве не нужно фото предварительно дать належаться и пропитаться кладбищенской землей? кладбище медленно же работает.
на мой взгляд, 40 дней им бы просто полежать, а по прошествии 40 дней сжечь. только где сию прелестную конструкцию хранить?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2010, 06:16:23 »
а на мч и его бывшую можно этот обряд делать, или обязательно  мужем должен быть?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2010, 18:11:20 »
я и на бывшую делала и на мч и его сынульки, немного только текст меняла. Хорошая порча, приятная, жалко сейчас дожди пошли, нет возможности повторить)

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2010, 19:48:04 »
можно ли использовать землю не из кладбища, например там где ни растет ничего...  будет ли результат?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Отворот-порча на соперницу
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2010, 20:13:35 »
нельзя по условиям обряда
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status