Черная магия и Руны

Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Предметы, необходимые для проведения обряда
•   Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Высшая Небес», «Михаил Архангел», «Именная икона».
•   Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
•   Родовой рушник.
•   Черное полотно.
•   1 горсть соли.
•   1 горсть черного мака.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Лист бумаги.
•   Ручка с красными чернилами.
•   Металлическая, кованая цепь.
•   Спички.

Последовательность выполнения обряда
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
•   Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
•   В центр стола поставьте вазы с водой, солью и маком. На нижнем правом углу висит родовой рушник. На правом углу стола лежит лист бумаги, ручка, цепь.
•   Призовите в помощь в проведении обряда Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Высшую Небес», Михаила Архангела и своего святого, чьим именем вы наречены.
•   Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 4 раза.
•   На листе бумаги напишите, каких высот вы хотите достичь в своем деле. Напишите имена тех людей, на помощь которых вы можете надеяться. Положите лист под цепь.
•   Прочитайте заговор 8 раз на 8 сторон света, начиная с востока, по часовой стрелке.
Заговор «Стать первым в своем ремесле»
На дальней стороне стоит Белый монастырь,
В монастыре том живет
Золотых дел мастер.
В своем ремесле
Мастер тот первым стал,
Он молитвы Богу читал,
Матерь Божию призывал.
Молитву Господню читаю,
В ремесле первой стану.
Нет на моем пути преград,
Пути мои гладко лежат.
Иду в деле своем
К высокой звезде,
К славе высокой,
К именитости и знатности.
Как мастер первым стал,
Так и мне первой стать,
Выше всех стоять.
В помощь мне Господь стоит,
Матерь Божия путь укажет,
Михаил Архангел от порчи хранит,
Святой (имя) в пути укрепляет.
Делу и слову моему аминь.

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Соль и мак смешайте, рассыпьте по четырем углам дома, в котором вы живете и где работаете. Наговоренную воду пейте по утрам натощак по три глотка. Ею же умывайтесь утром и на ночь перед сном. Цепь и лист бумаги положите в Божницу на сорок дней.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2014, 14:11:52 »
Рабочий обряд?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2014, 14:57:29 »
Рабочий обряд?

Все обряды Соболей которые я делала - у меня рабочие. Но я их немного переделываю))). До этого ход еще не дошел.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 15:13:00 »
Переделываете каким образом, если не секрет? И Вы работаете с ХЭ и с бесами (про северную традицию я уже спрашивала :) ) ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 16:56:20 »
Переделываете каким образом, если не секрет? И Вы работаете с ХЭ и с бесами (про северную традицию я уже спрашивала

В Северную традицию и переделываю. Очень хорошо соотносятся ХЭ святые с Северными Богами. Делаю перед обрядом обращение, или каждому из Богов, к которым буду обращаться или стандартное славление из Речей Сигдривы, потом - каждому дары. Чудесно работает. Люблю Соболей, думаю, они и в ХЭ традиции хорошо работают. И вот же, не раз встречала переделки со славянскими Богами. У Соболей обрядовая часть универсальная и в слова заговоров часто обращение к ХЭ просто натыкано.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 18:15:37 »
В Северную традицию и переделываю. Очень хорошо соотносятся ХЭ святые с Северными Богами. Делаю перед обрядом обращение, или каждому из Богов, к которым буду обращаться или стандартное славление из Речей Сигдривы, потом - каждому дары. Чудесно работает. Люблю Соболей, думаю, они и в ХЭ традиции хорошо работают. И вот же, не раз встречала переделки со славянскими Богами. У Соболей обрядовая часть универсальная и в слова заговоров часто обращение к ХЭ просто натыкано.

А вместо Божницы что можно использовать? Специальную шкатулку или что-то иное? Божница присутствует почти в каждом обряде смотрю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обряд «Стать первым в своем ремесле». Соболь
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 18:25:26 »
А вместо Божницы что можно использовать? Специальную шкатулку или что-то иное? Божница присутствует почти в каждом обряде смотрю.

У меня плетенный сундук - там хранятся всякие амулеты, артефакты, коробки с формулами и т.п. Планирую сделать что то вроде алтаря, как в викке, но в СТ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

После 40-ка дней куда девать цепь и бумагу? Сжигать, так понимаю, лист нельзя? И с цепью как быть
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

И с цепью как быть
Цепь используется в других обрядах.
Сжигать, так понимаю, лист нельзя?
Я думаю даже если сжечь, это ни на что не повлияет.


Monk

  • *
  • 42
  • 18
Приветствую!

Подскажите, Пресвятая Богородица «Высшая Небес» - такой иконы не находит поисковик. Но есть икона Богородицы "Благодатное Небо". Она имеется ввиду в этом обряде?

Или с какой иконой Богородицы можно провести данный ритуал?  :)

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Уважаемые практики, вопрос по поводу черного мака - можно обычный мак?
и по поводу икон - можно вместо икон распечатать их изображение на принтере?

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Уважаемые практики, вопрос по поводу черного мака - можно обычный мак?
и по поводу икон - можно вместо икон распечатать их изображение на принтере?

С уважением
иконы должны быть включены в хэ. то есть, желательно освящены. хотя, у когото работают и такие.
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status