Черная магия и Руны

Защитный обряд на Ивана Купалу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
В Купальскую Ночь с шестого на седьмое числа июля можно провести изумительный защитный обряд на себя или близких людей. Делается это следующим образом. Заранее запаситесь венком из березовых веточек, а лучше сплетите его сами, Купите, не беря сдачи, три восковые свечи в церкви. Приделайте к венку свечи, образовав своеобразный треугольник. Вечером, около полуночи, отправляйтесь на реку в безлюдное место либо один, либо с теми на кого вы хотите поставить защиту. Во втором случае, они так же должны иметь по венку со свечами. Разведите костер, очень большой не нужен, лишнее здесь неуместно. Встаньте у костра в полночь и читайте:
"Я, раб (имярек), матерью рожденный, святой церковью покрещенный, кладу оберег на себя и рабов (раба) божьих (божьего) (имена присутствующих). Огонь купальский! Именем светлым Иоанна Предтечи благослови нас и оборони от недругов и противников, от меча и ружья, от хвори и горестей, от нутряных болей. Заклинаю Христом богом нерушимый заслон на один год. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь".
После этого нужно перепрыгнуть костер, представляя, как огонь образует вокруг вас нерушимую стену. Далее искупайтесь в реке, представляя, как вода смывает с вас "грязь", негатив. После прочитайте:
"Как господь в Иордане крестился, так и я, раб божий (имярек) от лиха и хворобы очистился. Аминь". (В том случае, если присутствуют еще люди, то пусть они читают, то же самое, индивидуально)
Затем зажгите свечи на венках и опустите их в воду, чтоб плыли и читайте:
"Во имя отца и сына и святого духа. Как венок в воду уйдет, так и мой оберег меня сбережет. Аминь". Примечание: 1.Если венок утонет - не бойтесь! Ничего страшного в данном случае нет. 2.Если весь обряд делаете для себя одного, то читайте у костра: "Я, раб (имярек), матерью рожденный, святой церковью покрещенный, кладу оберег на себя..."

Источник - Чернокнижник №5

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #1 : 05 Август 2012, 01:11:09 »
Доброго времени суток. Вот меня давно мучает вопрос с проведением дня Ивана Купала. По старому обычаю он с 21 на!22 июня день летнего солнцестояния очень сильным днем считается . Логично полагать что в эту дату нужно делать этот обряд и подобные.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #2 : 05 Август 2012, 16:15:37 »
Споры на тему истинной даты Купалы очень частые в колдовских кругах. С одной стороны, 22 - солнцестояние, сильный день. С другой - 7 июля это как противопоставление 7 января + день веками наработанный.
Лично я языческие обряды делаю на 22, а колдовские (чернокнижие, и белосвет раньше) - 7 июля.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #3 : 09 Июнь 2013, 15:58:09 »
Лично я языческие обряды делаю на 22, а колдовские (чернокнижие, и белосвет раньше) - 7 июля
вот это самая правильная позиция.
кстати: в этом году 22 июня - также большая родительская суббота.

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #4 : 19 Июнь 2013, 14:27:26 »
Споры на тему истинной даты Купалы очень частые в колдовских кругах. С одной стороны, 22 - солнцестояние, сильный день. С другой - 7 июля это как противопоставление 7 января + день веками наработанный.Лично я языческие обряды делаю на 22, а колдовские (чернокнижие, и белосвет раньше) - 7 июля.
А вы уважаемый Admin всё-таки советуете делать в июле? И ещё вопрос к вам- обязательно нужна река? Или водоём какой-нибудь подойдёт? Заранее спасибо

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #5 : 05 Июль 2013, 02:25:00 »
на Ивана Купалу обязательно нужно поставить на себя оберег, чтобы не утонуть в течение года.

Иисус Христос шел по воде.
Выше волн и над волнами.
Господь всегда с нами
Возьми, Господь,
Рабу Божью (имя)
Под свое крыло,
Под свою опеку.
Проведи по волне
И над волнами.
Огороди щитом
От водной пучины,
От зряшного утопа.
Слово крепко,
Вера вечна.

Подскажите,кто нибудь,делал этот оберег? и как правильно его делать?

KALI

  • *
  • 33
  • 18
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2013, 00:04:48 »
Такой вопрос,если у мужа и сына одинаковые имена,то есть какие-либо нюансы в становлении защиты и чтения заговора?Заранее спасибо
всегда проще погасить свет в своей душе,чем рассеять тьму вокруг себя
Бываю редко,по возможности отвечу всем

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2013, 00:49:27 »
Такой вопрос,если у мужа и сына одинаковые имена,то есть какие-либо нюансы в становлении защиты и чтения заговора?Заранее спасибо
Например: " Владимир сын Людмилы и Александра."
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #8 : 13 Июнь 2017, 17:34:28 »
В Купальскую Ночь с шестого на седьмое числа июля можно провести изумительный защитный обряд на себя или близких людей....

Уважаемый Admin, очень мне понравился этот Защитный обряд, благодарю).
Подскажите, пожалуйста: судя по изложенной информации, можно проводить с детками дошкольниками, верно? 
И можно ли как-то при проведении упомянуть/внести очень взрослого члена семьи, без его ведома, но для его блага? Не поймет..., а защиту поставить хотелось бы,,,   
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #9 : 04 Июль 2019, 23:34:15 »
судя по изложенной информации, можно проводить с детками дошкольниками, верно? 
Верно.
И можно ли как-то при проведении упомянуть/внести очень взрослого члена семьи, без его ведома, но для его блага?
В данном случае нет. Это сугубо очный обряд.

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Защитный обряд на Ивана Купалу
« Ответ #10 : 01 Июль 2023, 12:47:43 »

После этого нужно перепрыгнуть костер, представляя, как огонь образует вокруг вас нерушимую стену. Далее искупайтесь в реке, представляя, как вода смывает с вас "грязь", негатив.

Добрый день, уважаемый учитель. Река это обязательное условие, или подойдет озеро с подземными ключами...?
Благодарю

Вопрос снимаю (удалить не получается)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status