Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #75 : 09 Май 2017, 01:21:21 »
На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.
Сейчас вот уже неделю делаю. Первые пару ночей снился какой-то бред, потом именно тот парень, на кого делала. Хотя до этого кролик за год общения приснился максимум пару раз. Полагаю что я ему тоже снюсь ;D

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #76 : 16 Май 2017, 00:19:32 »
На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

Как только его делаю, то всю ночь не могу заснуть, а если и класться под утро уснуть, то снится такой бред и кошмар, парень ни разу не снился и не знаю снилась ли я ему.
Практики подскажите как утилизировать пепел? По ветру?

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #77 : 19 Май 2017, 14:03:34 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

есть ли привязка к луне и времени суток? можно делать, например, в полдень?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #78 : 29 Май 2017, 15:37:47 »
Отчитаюсь по первому заговору.  Очень обидел меня один человек, решила донести до него, что не прав. Проводила этот ритуал девять дней, на луну не смотрела, читала заговор по три раза. Фото и свечу использовала все те-же. При этом еще работала и с руническими формулами в комплексе на внушение и раскаяние. Бегает теперь по пятам, а вчера на коленях ползал. Только мне уже не надо. Ставлю +.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Прийти во сне.
« Ответ #79 : 30 Май 2017, 18:46:04 »
Фото и свечу использовала все те-же. При этом еще работала и с руническими формулами в комплексе на внушение и раскаяние.
Дианита напишите какие вы рунические формулы нанесли на фото до закапки воском?
Мне тоже пришла идея совместить руны и этот заговор на сон, но какие формулы из рун нанести - не знаю


Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #80 : 31 Май 2017, 10:47:35 »
Дианита напишите какие вы рунические формулы нанесли на фото до закапки воском? Мне тоже пришла идея совместить руны и этот заговор на сон, но какие формулы из рун нанести - не знаю
Рунические формулы я наносила на отдельное фото еще раньше. Когда они начали раскручиваться, я еще бабахнула и этим заговором.  Здесь на форуме в разделе "Руническая магия" посмотрите, формулы можно подобрать разные. А заговор советую, работает.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #81 : 02 Июнь 2017, 23:18:05 »
Цитировать
«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

После чтения 2-х недель результат нулевой( хотя человек обидел очень сильно.

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #82 : 07 Июнь 2017, 11:19:39 »
«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

читала 3 раза на закате, результатa 0
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Gerik13

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #83 : 11 Июль 2017, 10:11:16 »
Скажите пожалуйс, в заговорах где звучит "Раб божий (имя)" говориться о мужском имени? Если это делается на женщину надо говорить "Рабу божью (имя?)" или как?)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #84 : 11 Июль 2017, 22:06:08 »
Скажите пожалуйс, в заговорах где звучит "Раб божий (имя)" говориться о мужском имени? Если это делается на женщину надо говорить "Рабу божью (имя?)" или как?)
Можно. У меня так знакомый делал на женщину, сработало.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #85 : 26 Ноябрь 2017, 15:51:34 »
Делала ритуал "сон растревожу" 2 дня подряд. На третий день внезапно кроль выкинул меня из друзей в соцсети, хотя мы не общались и не переписывались там. Что ему приснилось неизвестно, но видимо что-то приснилось.

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #86 : 26 Ноябрь 2017, 16:14:41 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.

в какое время это можно делать? строго с 00 до 3-00?

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #87 : 28 Ноябрь 2017, 15:39:29 »
Всегда работаю с тревожным сном с 00.00-1.00 ночи. В этом промежутке времени. Знаю что мой король в это время засыпает. Почти всегда срабатывает. Часто после  ритуалов на сон , кроль снится мне. Для меня это как ответ , что я ему приснилась. Потом сам мне рассказывает что я ему снюсь.

miku

  • **
  • 85
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #88 : 17 Декабрь 2017, 12:24:18 »
Скажите пожалуйста в ритуале  "Спи любимый, крепче засыпай" блюдце можно потом использовать?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #89 : 20 Декабрь 2017, 16:02:12 »
Скажите пожалуйста в ритуале  "Спи любимый, крепче засыпай" блюдце можно потом использовать?
Можно использовать дальше.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status