Черная магия и Руны

Прийти во сне.

DarkDemon

  • *
  • 11
  • 2
  • Контролируй не только свой язык, но и мысли
Re: Прийти во сне.
« Ответ #165 : 08 Июнь 2023, 16:24:15 »
«Сон растревожу» использую по своему. Если не жалко кроля, то беру свечу погостную., и читаю заговор в любое время . В комплексе использую с рунами. Закапываю руны и читаю данный заговор. Действует жестко и быстро. Но, на любимых не советую использовать данным образом
Практикующая справедливость

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Прийти во сне.
« Ответ #166 : 27 Июнь 2023, 16:51:20 »
Доброго времени. Вопрос: если человек работает ночами, в какое время делать "Сон растревожу"?

Ogn2611980

  • *
  • 37
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: Прийти во сне.
« Ответ #167 : 11 Август 2023, 21:29:07 »
Доброго времени суток, уважаемые.

   Подскажите,  пожалуйста, фото - всю фигуру закапываем воском со свечи или только голову?
   И ещё вопрос, если использовать одну и ту же фотографию несколько раз подряд, то предыдущие наплывы с прошлого раза снимать или прямо по ним капать ( это я про многодневку имею ввиду)?

С уважением.
За ответ заранее +

Resident

  • *****
  • 948
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Прийти во сне.
« Ответ #168 : 11 Август 2023, 22:47:14 »
в какое время делать "Сон растревожу"?
Когда удобней лично вам. Когда у вас "активная" фаза.
всю фигуру закапываем воском со свечи или только голову?
Преимущественно на голову, т.к. на нее воздействуем.
И ещё вопрос, если использовать одну и ту же фотографию несколько раз подряд, то предыдущие наплывы с прошлого раза снимать или прямо по ним капать
Обряд предусматривает разовое применение. Для ежедневного использования берем новую свечу + очищенное фото. Старый воск уже отработал свое прошлой ночью.
♣♦️♠️♥️

Ogn2611980

  • *
  • 37
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: Прийти во сне.
« Ответ #169 : 12 Август 2023, 21:55:10 »
Очень признательна вам, Резидент за ответ.
+++

   Вы правы, голова главная, но если только на неё. -  большой толстый слой получается со всей то свечи :) (фото в рост использую и голова соответственно маленькая, ну или брать фото где бОльшую часть занимает голова т.е. фото по плечи или поясное).  Подозреваю что можно свечу растянуть еще на туловище. Руки и ноги в этом обряде не привлекательны  -  что думаю, естественно.
   Не первый раз обращаюсь к этому обряду ( после 12 ночи провожу, когда объект спит ну или почти...). Заметила что я  сама в эту ночь почему-то почти не сплю ::). Очень беспокойно в полузабытьи. Мысли об объекте крутятся. Ничего не снится и встаю не отдохнувшая. Может и сама себя накручиваю...
   Уж не знаю, снюсь ли тому человеку на которого делаю.  ::)

Hsimo

  • *
  • 6
  • 0
  • Студент
Re: Прийти во сне.
« Ответ #170 : 06 Ноябрь 2023, 15:23:25 »
Спрашивайте здесь у меня:-) Я делала этот ритуал, очень действенный
  лицо себе ладонью закрыть ,или на фото закрывать?
С уважением к вам..

Feny

  • *
  • 20
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #171 : 20 Ноябрь 2023, 16:15:58 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).
Спасибо за этот заговор, рабочий и простой в исполнении.
У меня сработал и очень быстро.
С МЧ расстались, но у меня ещё есть надежда на восстановление отношений, над этим работаю, знаю что чувства у него ещё не прошли. Он очень зол и обижен на меня. Напился писал гадости, оскорблял.
Решила использовать данный заговор,что б вышел на связь, извинился.
По окончании прочтения, появился в сети и до утра не ложился спать, написал в статусе " Я не хотел, прости".
Ещё через сутки,написал сообщение.
Рабочий однозначно. Читала эмоционально, пока не прогорела свеча.

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.

Добавлено: 20 Ноябрь 2023, 16:18:19
Очень признательна вам, Резидент за ответ.
+++

   Вы правы, голова главная, но если только на неё. -  большой толстый слой получается со всей то свечи :) (фото в рост использую и голова соответственно маленькая, ну или брать фото где бОльшую часть занимает голова т.е. фото по плечи или поясное).  Подозреваю что можно свечу растянуть еще на туловище. Руки и ноги в этом обряде не привлекательны  -  что думаю, естественно.
   Не первый раз обращаюсь к этому обряду ( после 12 ночи провожу, когда объект спит ну или почти...). Заметила что я  сама в эту ночь почему-то почти не сплю ::). Очень беспокойно в полузабытьи. Мысли об объекте крутятся. Ничего не снится и встаю не отдохнувшая. Может и сама себя накручиваю...
   Уж не знаю, снюсь ли тому человеку на которого делаю.  ::)
Так же , долго не могла заснуть ,но работает очень быстро.

Hsimo

  • *
  • 6
  • 0
  • Студент
Re: Прийти во сне.
« Ответ #172 : 22 Ноябрь 2023, 09:35:23 »

Добавлено: 20 Ноябрь 2023, 16:18:19
Так же , долго не могла заснуть ,но работает очень быстро.
на девушку так же? Или на М пол только? Спасибо.
С уважением к вам..

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Прийти во сне.
« Ответ #173 : 22 Ноябрь 2023, 13:52:43 »
на девушку так же? Или на М пол только? Спасибо.
пол поменяйте с он на она
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #174 : 09 Декабрь 2023, 14:55:45 »
«Сон растревожу» при своей простоте исполнения очень эффективный обряд. Объект действительно начинает «зацикливаться» на операторе, насчёт чувства вины и раскаяния не уверена, извинения не всегда поступали, но сны объекту сняться, на связь выходит обычно в течение 1-3 дней.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #175 : 24 Февраль 2024, 21:05:20 »
Уважаемые практики, может вопрос глупый, но хотелось бы уточнить,  можно ли фото как при чистках в файлик положить?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #176 : 07 Апрель 2024, 23:26:03 »
Уважаемые практики, может вопрос глупый, но хотелось бы уточнить,  можно ли фото как при чистках в файлик положить?
Доброй ночи! Простите, зачем?
С точки зрения лягушек - все французы п***сы, а корейцы п***сы - с точки зрения собак.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #177 : 24 Апрель 2024, 10:30:27 »
Уважаемые практики, может вопрос глупый, но хотелось бы уточнить,  можно ли фото как при чистках в файлик положить?
Чтобы несколько раз использовать? Я думаю незачем, воск легко от фотокарточек отходит, можно потом сколько угодно раз использовать. Если после использования ещё его охладить, то сам отщелкнется. А для других обрядов лучше другое фото.использовать, особенно если направленность разная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status