Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #150 : 16 Май 2022, 22:49:32 »
Подскажите, пожалуйста, в заговоре на тревожный сон цвет свечи имеет значение? И обязательно церковная или можно просто восковую? Заранее благодарю.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #151 : 17 Май 2022, 09:31:05 »
Подскажите, пожалуйста, в заговоре на тревожный сон цвет свечи имеет значение? И обязательно церковная или можно просто восковую? Заранее благодарю.
Доброго.Любую восковую саечку.хоть церковную либо обычную.Цает по сути тоже значения не имеет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: Прийти во сне.
« Ответ #152 : 08 Июнь 2022, 20:08:28 »
Здравствуйте. Ув. Практики, возможно вопрос глупый но все-таки хотелось бы уточнить.. Можно ли использовать самодельную свечу, взамен церковной? С Уважением

Прошу прощения, немного запутался... В первых двух постах описаны два разных обряда, или один из двух частей? То есть капать воском с наговором это один обряд, а с ладонью и сжиганием второй обряд? Будьте любезны разжуйте новичку. С Уважением
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Re: Прийти во сне.
« Ответ #153 : 08 Июнь 2022, 20:43:26 »
Можно ли использовать самодельную свечу, взамен церковной?

В первых двух постах описаны два разных обряда,
Здравствуйте. Самодельная свеча еще лучше, чем церковная.
Это разные обряды, одной направленности.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Прийти во сне.
« Ответ #154 : 11 Июнь 2022, 12:18:34 »
Уважаемые практики провел ритуал ,ну и в общем приснилась моя любимая мне ,но как она говорит ей не чего не снилось ,я задал вопрос ,что снилось ей ,она сказала не чего ,как быть ?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #155 : 11 Июнь 2022, 15:50:13 »
Уважаемые практики провел ритуал ,ну и в общем приснилась моя любимая мне ,но как она говорит ей не чего не снилось ,я задал вопрос ,что снилось ей ,она сказала не чего ,как быть ?
Доброго.Значит обряд сработал так.что вы перетянули эту энергию.Делайте другой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #156 : 11 Июнь 2022, 16:12:57 »

Можете пожалуйста подсказать еще какой то ?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #157 : 11 Июнь 2022, 17:17:22 »
Можете пожалуйста подсказать еще какой то ?
Из вызовов,-можно брать либой.основываясь на том.в каких отношениях вы находитесь.так сказать тчжесть обид и взаимных упреков.нежелание и всё что с данным связанно видеться с человеком.также,- исход из личностных привычек и наклонностей.степень выдержки и стоицизма.Если,у вас наитяжелейший период отношений.то т.н.отдельно проводимые слабые в сравнении с другими обрядами ритуалы,-не принесут ощутимых результатов,только с использованием их в комплексах,добавляя их к более тяжелым обрядам-вызовам,либо приворотам ,например ,как этот.Могу посоветовать бесовские,погостные ,неплохо работают обряды на тоску,ими также можно подкручивать и другие обряды.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #158 : 11 Июнь 2022, 18:31:21 »
Или можно дальше когда спать ложусь говорить и класть под подушку так же ?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #159 : 11 Июнь 2022, 18:52:00 »
Или можно дальше когда спать ложусь говорить и класть под подушку так же ?
Можно конечно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Прийти во сне.
« Ответ #160 : 16 Июнь 2022, 20:23:05 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
Добрый вечер.
Сработал и еще как ( виноват), когда читала, представляла, что он мне написал сообщение в мессенджер, что от него О-Ч-Е-Н-Ь неожиданно было бы.
Свеча церковная перевернутая, еще бесов своими словами попросила, чтоб объявился наглый кроль.
Монет на след .день отнесла на пеший перекресток.
Написал через сутки и  два часа, в 00:31 , вот так : "Маш...? "


Виэтрикс

  • **
  • 76
  • 6
  • Дорога появляется под ногами идущего
Re: Прийти во сне.
« Ответ #161 : 12 Июль 2022, 11:07:33 »
Делала две ночи с перерывом. Мне снится эротика, весьма странная по содержанию, без участия М, но с теми кому нравлюсь я, проснулась не отдохнувшей. Снилось ли что-то М пока не удаётся выяснить
Уважаемые практики, что не так сделала? Что можете посоветовать?
Amat victoria curam
Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует... Знаешь, это не ложка гнется. Всё - обман, дело в тебе (с) Матрица

Mystic Falls

  • **
  • 86
  • 22
  • Solve et coagula.
Re: Прийти во сне.
« Ответ #162 : 21 Ноябрь 2022, 05:42:27 »
Делала в комплексе с рунным ставом такого же смысла.
Весьма ощутимо бинарит, хотя на меня обычно такое не перекидывается. Вспомнилось всё, чем он меня обижал. Но радует осознание того, что значит заговор прекрасно работает и раз мне вспомнились все обиды, значит и он вспоминает, как меня обижал.

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Прийти во сне.
« Ответ #163 : 10 Январь 2023, 15:20:51 »
Делала "сон растревожу" несколько ночей. Так как новичок и думаю сил маловато. Мужчина заблокировал меня в соц сети. Не ссорились, не разбирались. Незнаю снилась ли я ему. Он товарищ скрытый, но заблокировал именно ночью. И вину он свою за поступок не чувствует. Спустя время продолжили общаться. Я делаю вид, что про блокировку не знаю. Но другого нечего в то время не делалала. Только этот ритуал.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Прийти во сне.
« Ответ #164 : 24 Май 2023, 21:41:29 »
Прекрасная работа. От проведения до результата 4 ночи. Человек вышел на связь. Признался, что приходила во сне две ночи. На третью во сне слышал голос, но образ был иной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status