Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #135 : 21 Май 2021, 20:42:03 »
Спасибо за быстрый ответ . И ещё... обязательно ли новое блюдце во втором  заговоре ,и чем сжигать фото? Про свечу там не сказано. ((( делать этот заговор один день или как?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #136 : 22 Май 2021, 07:00:43 »
Может не совсем в тему, но вчера просто прочитала обряды  для ознакомления, так сказать, подумала, что неплохо бы было читать их перед сном, чтобы недругам сниться. Всех вспомнила, представила -  вереницей прошли мыслеобразом.  Тексты на компе просто пробежала глазами  и просто подумала, так эти гады МНЕ всю ночь снились.  Думаю, что если обряд провести, то 100% недругам сниться оператор будет, как в обряде "...покоя не дам, мерещиться буду в каждом углу".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Прийти во сне.
« Ответ #137 : 22 Май 2021, 09:24:30 »
Спасибо за быстрый ответ . И ещё... обязательно ли новое блюдце во втором  заговоре ,и чем сжигать фото? Про свечу там не сказано. ((( делать этот заговор один день или как?
Да блюдце новое.Можно хоть каждый день при наличиях фотографий объекта.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #138 : 22 Май 2021, 22:59:31 »
Огромное спасибо за ответ, вот только не понятно, зажигать ли при этом свечу и от чего тогда сжигать фото 🙈 Простите, за настойчивость

Re: Прийти во сне.
« Ответ #139 : 23 Май 2021, 08:47:43 »
Огромное спасибо за ответ, вот только не понятно, зажигать ли при этом свечу и от чего тогда сжигать фото 🙈 Простите, за настойчивость
Зажгли свечу,прочитали заговор,от свечи подожги фото.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #140 : 08 Июнь 2021, 18:09:30 »
На девушку работает?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #141 : 08 Июнь 2021, 18:29:22 »
На девушку работает?
Да,подходит.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Прийти во сне.
« Ответ #142 : 19 Июнь 2021, 09:48:31 »
Делаю в комплексе. Сниться всю ночь мне. Что это значит ? Канал с кролем налажен.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Прийти во сне.
« Ответ #143 : 11 Июль 2021, 23:14:02 »
Подскажите пожалуйста, а "тревожный сон" можно делать, если в ссоре (а может и в расставании) две недели находимся? Там оба виноваты, его косяки + мои обидные слова ::)  Подойдет ли?))

Re: Прийти во сне.
« Ответ #144 : 12 Июль 2021, 09:35:46 »
Подскажите пожалуйста, а "тревожный сон" можно делать, если в ссоре (а может и в расставании) две недели находимся? Там оба виноваты, его косяки + мои обидные слова ::)  Подойдет ли?))
Конечно подойдет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #145 : 30 Июль 2021, 15:15:45 »
Сработал.

Fofan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #146 : 20 Август 2021, 20:32:29 »
Фаза луны не играет роли?

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Прийти во сне.
« Ответ #147 : 29 Октябрь 2021, 18:21:36 »
Конечно подойдет.
Ув. Птицелов, такой вопрос: сколько действует ритуал: сделала-приснилась, или на какое-то время хватает? И как понять, что сработал, если не общаемся?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #148 : 29 Октябрь 2021, 19:25:21 »
Ув. Птицелов, такой вопрос: сколько действует ритуал: сделала-приснилась, или на какое-то время хватает? И как понять, что сработал, если не общаемся?
Разовое действо.которое может повлечь либо нет какие то шаги со стороны объекта(допустим,-звонок.тоска и т.п.) исходя из впечатлений от увиденного во сне.Делать оное воздейство лучше в комплексе,дополнив им приворот.присуху.и т.д.либо же как отдельный шаг.Как понять.тем более,что нет общения?:Любая известная вам диагностика,порой оператору приходит отчет во сне.знаки.информация даже вскользь от общих знакомых.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #149 : 19 Декабрь 2021, 20:30:06 »
делала 2 раза . сработало . кроль проболтался , что снилась ему
Все случайное не случайно . Предначертанного не избежать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status